Перейти к публикации

Под Волгоградом мужчина нашел в поле мину и снаряд и сдал их в металлолом.


Копушок

Рекомендованные сообщения

Там же баллистический спец, сплав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Под Волгоградом мужчина нашел в поле мину и снаряд и сдал их в металлолом. создана на форуме Криминальная археология.
09.11.2023 в 23:28, Попутный сказал:

А то что они сами, получается, не знают из чего, какого материала эти болванки. А законы ещё КГБ шные. 

Чё, чё тупорылые они почему-то стали... 

Да какая разница, какой там материал то? Там три гуся мужику корячат,о том речь в теме,с самого первого сообщения...в этом смысл разговора заводился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Извиняюсь, не понял сразу.

Ну если они реально боевые, т. е с живым порохом, мужик реально рисковый, да ещё людей мог загубить. Отвечать придется. Но насчет ихней современной экспертизы я бы поспорил. Нужен Химико капельный анализ. Нужно посмотреть срок годности,военные тоже обновляют арсенал. 

Х. з., но без судимости не обойтись. 

Изменено пользователем Попутный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 года.."... Сначала находки просто лежали во дворе,..." потом сдал в металл. Что в голове у человека? Или я что то не понимаю? Скажите у кого ещё"Сначала ..во дворе,.." ? У многих? Нонче принято всяку каку в дом тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 11:48, Yuhan сказал:

52 года.."... Сначала находки просто лежали во дворе,..." потом сдал в металл. Что в голове у человека? Или я что то не понимаю? Скажите у кого ещё"Сначала ..во дворе,.." ? У многих? Нонче принято всяку каку в дом тащить?

По поводу "как" не скажу. Но у меня достаточно долго кучка копится во дворе, после чего я ее везу сдавать. Но я металл целенаправленно не собираю, кучка копится из старой бытовушки, обрезков металла или случайно найденого на копе крупного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...