Перейти к публикации

Игра "Тайный земляной дедушка" 2023


Arvest

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия уважаемые форумчане! По сложившейся традиции запускаю новый конкурс "Тайный земляной дедушка" 2023. (аналог игры Тайный Санта). Давайте в наше непростое время обрадуем своими подарками коллег по форуму :)

 

 Сегодня стартует регистрация в игре "Тайный Земляной Дедушка". Начнем пораньше, чтобы как можно больше людей увидели тему и записались. Суть игры состоит в обмене подарками между всеми участниками. Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом. До момента обмена подарками никто не знает, кто кому дарит подарок.

 

Правила игры:

 

1) Любой желающий принять участие, подтверждает его в общей теме, и ему присваивается порядковый номер в порядке очередности. Можно взять несколько номеров и столько же подарков отправить. 

 

2) Ценовой размер подарка не должен быть ниже 200-300 рублей. Превышение данной суммы - личная инициатива каждого участника. В подарок можно положить новогоднюю открытку, сладости, сувенир с символикой вашего города, что-то из накопанного или из коллекции, что не жалко подарить. Одним словом, все зависит от вашей фантазии и возможностей. 

 

3) Окончание приёма заявок 3 декабря 2022 года в 22:00 по Мск. 

 

4) Распределение будет произведено 3 декабря, через рандомайзер.

 

5) Новичкам!!! Для участия в конкурсе необходимо набрать на форуме 5 сообщений, чтобы была возможность писать в личку и мы убедились, что это пишет настоящий человек, а не бот.

 

В теме будут оглашаться результаты кто кому отправляет подарок, далее через личные сообщения участники обмениваются адресами (без озвучивания своих подарков). После получения в этой теме выставляется фотоотчет. Всем приятной игры, будьте активнее! С уважением, Владимир.

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный земляной дедушка" 2023 создана на форуме Конкурсы.
  • Arvest закрепил и сделал важной тему

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 13:09, kudris сказал:

Женя, от души подарок или наотетись личное дело каждого, тут же не принудиловка, нет подарков от души не участвуй, а то тебя послушать так сюда записались те кому надо от мусора избавиться. 

нет конечно...  просто я считаю что и 1 номера достатно .. чтоб как раз и не было - набрать много номеров и избавится от мусора...    а остальное дари вне конкурса...если есть желание..      я подарил  так несколько подарков в том году - не участвуя вовсе...    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, всем! 

19 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму тогда номера 16 и 28 чтоб всё шло по порядку🙂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду нарушать традиции и тоже поучаствую с радостью. Беру № 30.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всём добрый день как понимаю всё остались, мне тогда другие номера брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 11:43, Кирилл. В сказал:

Всём добрый день как понимаю всё остались, мне тогда другие номера брать? 

 

Привет, номера присвою. Я не могу пока курировать тему из-за работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...