Перейти к публикации

Почему на монетах Золотой орды арабская вязь.


Базилла

Рекомендованные сообщения

16.11.2023 в 18:46, ЕвгенЕвген сказал:

я помню что я писал.. еще раз прошу - показать где в той теме вы так сделали.   вы ж сказали что вы всё сделали - покажите .. я в ту тему смотрю и не вижу... а вы грите что всё сделали....   покажите.  

Извините, если не так вас понял, я повернул 2 фото, значит не так? Так пойдёт?или опять не так?

SmartSelect_20231116_185124_Gallery.jpg

SmartSelect_20231116_184322_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему на монетах Золотой орды арабская вязь. создана на форуме Общий раздел.
16.11.2023 в 18:54, Doom2033 сказал:

Извините, если не так вас понял, я повернул 2 фото, значит не так? Так пойдёт?или опять не так?

SmartSelect_20231116_185124_Gallery.jpg

SmartSelect_20231116_184322_Gallery.jpg

вы что закидываете просто варики ? )    вас просили это разве ? вас просят -не однократно УЖЕ - показать как  вы в той теме сделали как вас просили...     вы ж сказали - цитирую вас  - Я сделал так, как вы ранее порекомендовали .          вот и прошу - покажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут вопрос даже в другом! Какого хрена эти монеты делают в данной теме??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 18:59, Dimetrion сказал:

Да тут вопрос даже в другом! Какого хрена эти монеты делают в данной теме??? 

это другой вопрос...дай мне с моим разобраться и дождаться ответа..)    а так собстно - ну новичок не знает просто  куда ему еще  монету закинуть чтоб ответ был ... помогать надо ..но при этом и так сказать указывать где и что...      поправлять.  например - фото с руками давать в темах , кроме - отчетов с копа - не надо. от слова - вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ещё зеркалит что ли??? Это я первое фото его повернул....

IMG_20231116_182251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 18:58, ЕвгенЕвген сказал:

вы что закидываете просто варики ? )    вас просили это разве ? вас просят -не однократно УЖЕ - показать как  вы в той теме сделали как вас просили...     вы ж сказали - цитирую вас  - Я сделал так, как вы ранее порекомендовали .          вот и прошу - покажите...

Я извинился? Ваши слова ранее( у так может быть и подражание... тем более с ваших мест - у вас немало находили их. и в нете можно даже и не найти похожую... и у монеты 1 сторону с ног на голову надо повернуть . а 2 ю сторону - влево. как сделаете - посмотрим.

1 Фото повернул с ног на голову, 2 повернул влево.Продолжать спорт не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:08, Doom2033 сказал:

Я извинился? Ваши слова ранее( у так может быть и подражание... тем более с ваших мест - у вас немало находили их. и в нете можно даже и не найти похожую... и у монеты 1 сторону с ног на голову надо повернуть . а 2 ю сторону - влево. как сделаете - посмотрим.

1 Фото повернул с ног на голову, 2 повернул влево.Продолжать спорт не собираюсь.

ничего вы не повернули... смотрите - где ????  снова даю тему....  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ващи фото с  той темы - как были так и остались...20230917_164430.jpg 20230917_164415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:11, ЕвгенЕвген сказал:

ничего вы не повернули... смотрите - где ????  снова даю тему....  

 

Фото сделано сейчас.Или опять не так?20231116_191047.thumb.jpg.b41fd334d2f7d40abbda3169bafe9f8d.jpg

20231116_191058.jpg

Изменено пользователем Doom2033
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:03, ЕвгенЕвген сказал:

фото с руками давать в темах , кроме - отчетов с копа - не надо. от слова - вовсе.

Я настолько этим проникся, что когда захожу на грибной сайт, так и хочется многих одёргивать, но вовремя вспоминаю где я и там это не запрещено🙂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:14, Dimetrion сказал:

Чё ты привязался к человеку? 😆

кому то же  надо направлять  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 17:44, Vitalys744 сказал:

Видимо она начиталась Носовского и К*

Честно говоря, слышал про такого и примерно знаю о чём там речь. Но даже пытаться такое читать не буду. Сейчас слишком уж к этому свободно относятся - пиши любую чушь, которая в голову лезет. В своё время заходил на книжную ярмарку, что была на Площади трёх вокзалов, до сноса складов. Там книги продавались в несколько раз дешевле, чем в магазинах. Того же Акунина, Есенина, Пушкина и др. можно было покупать по 25 рублей. Там практически даром книги отдавали. Но и куча мусорных книг там было. На что я там только не насмотрелся. Какие-то непонятные авторы свои всякие бредовые идеи в толстенных книгах излагали.

Это как Серый шаман здесь рекомендовал посмотреть видео, чьих идей он придерживается. Я ради интереса посмотрел. Большей бредятины не видел. Но самое страшное то, что у этого деятеля 80 тысяч подписчиков и он издаёт книги, которые покупают. 

Чем дольше живу, тем больше вижу, что можно нести полную чушь и у тебя найдутся тысячи последователей. Как в своё время написал изобретатель Каббалы, если хочешь стать миллионером, придумай свою религию.

Кстати, может кто-нибудь в курсе, куда переехали книжные склады с Площади трёх вокзалов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:13, ЕвгенЕвген сказал:

вот ващи фото с  той темы - как были так и остались...20230917_164430.jpg 20230917_164415.jpg

 

16.11.2023 в 18:54, Doom2033 сказал:

Извините, если не так вас понял, я повернул 2 фото, значит не так? Так пойдёт?или опять не так?

SmartSelect_20231116_185124_Gallery.jpg

SmartSelect_20231116_184322_Gallery.jpg

Комментарий выше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище - мне уже всё равно... я ваще значки  собираю...     подожди спецов - мож подскажут мож и нет .. или просто подсказывателей дождись - накидают чепухни похожей...и нормально...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:16, Базилла сказал:

Честно говоря, слышал про такого и примерно знаю о чём там речь. Но даже пытаться такое читать не буду. Сейчас слишком уж к этому свободно относятся - пиши любую чушь, которая в голову лезет. В своё время заходил на книжную ярмарку, что была на Площади трёх вокзалов, до сноса складов. Там книги продавались в несколько раз дешевле, чем в магазинах. Того же Акунина, Есенина, Пушкина и др. можно было покупать по 25 рублей. Там практически даром книги отдавали. Но и куча мусорных книг там было. На что я там только не насмотрелся. Какие-то непонятные авторы свои всякие бредовые идеи в толстенных книгах излагали.

Это как Серый шаман здесь рекомендовал посмотреть видео, чьих идей он придерживается. Я ради интереса посмотрел. Большей бредятины не видел. Но самое страшное то, что у этого деятеля 80 тысяч подписчиков и он издаёт книги, которые покупают. 

Чем дольше живу, тем больше вижу, что можно нести полную чушь и у тебя найдутся тысячи последователей. Как в своё время написал изобретатель Каббалы, если хочешь стать миллионером, придумай свою религию.

Кстати, может кто-нибудь в курсе, куда переехали книжные склады с Площади трёх вокзалов?

А чего удивляться?! Вспомни бога Кузю или как его бишь звали?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:25, Vitalys744 сказал:

А чего удивляться?! Вспомни бога Кузю или как его бишь звали?))

не помню кто из двоих - и точно тоже не скажу - но вроде Носовский спустя годы давал сам себе опровержение -  извинити но мол типа время такое было , типа надо было на хлеб хоть чем зарабатывать и тд...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 19:30, ЕвгенЕвген сказал:

не помню кто из двоих - и точно тоже не скажу - но вроде Носовский спустя годы давал сам себе опровержение -  извинити но мол типа время такое было , типа надо было на хлеб хоть чем зарабатывать и тд...   

Не, ну а как лихо закрутили, читаешь и начинаешь верить блин, потом сам себя тормозишь, ну ведь бред же!…)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...