Перейти к публикации

нужны услуги человека с георадаром, оплата высокая


dombai

Рекомендованные сообщения

Если найдут по тихому то с информацией и будет глухо  Хотя я не думаю что примерно 1500 кг золотой монеты можно сдать в тихую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужны услуги человека с георадаром, оплата высокая создана на форуме Основной форум.

Где-то я уже эту историю с молоковозом слышал....или читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vet93rus, у нас тут не было ещё. вроде только фляги хотели георадаром на свалке какой-то искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vet93rus, у нас тут не было ещё. вроде только фляги хотели георадаром на свалке какой-то искать...

Наверное на соседнем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное на соседнем форуме

так вы с ТС из одного города, может и в реале где слышал историю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы с ТС из одного города, может и в реале где слышал историю...

Так и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да история эта одна как и вторая та что моя,  Они есть на форумах .



Я за то что эти два рассказа подтверждают друг друга, они продолжение одной истории .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобные темы возникают с завидной регулярностью. через некоторое время затихают. и, что обидно, по результату никакой информации никогда нет.

Обычно они возникают зимой, когда делать не х.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по омской области, как и в других видимо, много таких легенд ходит. Обычное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История конечно хороша. Но увы из разряда "за бутылкой водки языками почесать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ни хе..а не понял... Что с молоковозом то стало?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут молоковоз ? Если о водителе , то он в Грецию уехал ! Нужен прибор,  а за бутылкой уже много чего сказано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31985-0-24787600-1408737803.gif
От байки до были иногда один шаг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять тему. Интересно, нашел автор что хотел? Откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно выборочно выкапывать и смотреть по грунту,если перемешан,то золото там!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубинник может на 2 метрах мелкий предмет не показать но 30 на 20 см должон и если есть в огороде посторонний метал зодолбаешься тыкать и копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во КЭПы-некропостеры набежали-то! :D

Чуваки, автор в апреле тут был крайний раз, а вы все советы ему раздаете! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор в апреле тут был крайний раз

да и вообще все они ещё ни разу не возвращались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор написал такое предложение на нескольких форумах, и так же пропал )))

А жаль, я бы ему адрес профи специалистов дал, им гектар перепахать что ...ъ )))

Хотя этот коллектив заточен по активам работать, 20 лет там в теме.

 

У кого есть тема по Колчаку - обращайтесь, проверят профессионально, лучше них нет никого, у них вся линейка геоприборов со специалистами, бурилка на 12 м есть, есть 2-3 места свободных, от вас только идея.

 

Щас прораб прилетит ))) он по всем форумам за мной бегает, даже в США нашел на форуме барабан.сом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не заклятье стоит, там простую блокаду на клад поставили, зАговор на клад, в то время такая практика была даже обязательной.

Заклятье, это совсем другое.

 

Есть бригада со всей линейкой геоприборов, но только в Томске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мне прилетать. Я и так тут живу. И, в отличие от тебя, меня в лицо народ знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали. Позвольте поинтересоваться, в чем причина ваших рандеву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали. Позвольте поинтересоваться, в чем причина ваших рандеву?

Вроде еще с тех времен http://mdrussia.ru/index.php/topic/464-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/page-27 и тут http://mdrussia.ru/index.php/topic/18355-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/#entry395998 вроде Кузьма и Сусанинс одно и тоже лицо

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор написал такое предложение на нескольких форумах, и так же пропал )))

А жаль, я бы ему адрес профи специалистов дал, им гектар перепахать что ...ъ )))

Хотя этот коллектив заточен по активам работать, 20 лет там в теме.

 

У кого есть тема по Колчаку - обращайтесь, проверят профессионально, лучше них нет никого, у них вся линейка геоприборов со специалистами, бурилка на 12 м есть, есть 2-3 места свободных, от вас только идея.

 

Щас прораб прилетит ))) он по всем форумам за мной бегает, даже в США нашел на форуме барабан.сом )))

дайка мне адрес профов с номерами телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России к каждом посёлке своя (байка) а как минимум горсть золотишка присутствуют в ней а то и  ведро, я спорить  не буду всё может быть !!! В Нижегородской обл, байка ходит что на пилораме при роспуске бревна посыпались золотые монеты 10 штучек после этого пошло продолжение байки что во времена раскулачки мельник попрятал золотишко в  на светлой поляне  в сосняке всю поляну перекапывали раз 5 не меньше и не кто и не подумал что в сосны попрятал !!! Одну монету я сам лично в руках держал но история умалчивает из той-ли сосны она!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот  что  мне  нравится  ,  что Россия  ,  это  страна   вечных  легенд  .  Виной    всему наверно  ,  вечное  время    неизвестных   перемен  .  То   восстания  ,   то   войны  и   вечно   смутные   времена .

Самое   веселое по  приезду  в  любую   деревню  вам   расскажут   увлекательную   легенду  . Где когда   белые     отступая  ,  утопили  в  местном    колодце ,  аж   целых     четыре  (   нет  пять  )    подвод  с  золотом . В   другой   деревне    вам  расскажут  ,  что  когда   раскулачивали его  прара  -  дед   закопал  шесть банок   с  золотом.В    другой   ,   где  под   кедром   ,   когда   были  маленькие  ,  находили   ЗОЛОТЫЕ  монетки .

Если  вы  спросите    меня  ,  а  как   же  с  моей  родовой  деревней    ?

Ха  ..не  расстраивайтесь  ,  там   устье   речки у   деревни   разбилась   лодка  с  золотом.

Одним   словом  страна   легенд   и  это  радует .

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тож никак не могу найтти людей с геородаром



у нас тут золотых кладов на несколько ктилограммов, да и баяри держатели золотых присков свой богатства закапывали



по всему нашему раену баяр были пятеро, которые держали золотые приски четыре клада нашли и забрали ихние внуки, четвертый клад увезли в питер в 2006 году пять крутых джипов приезжяли, остался один я примерное место знаю вслепую копать безполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внуки баяр - это сильно. Особенно, если учесть, что золотодобыча только при Петре началась, и в принципе, известны все золотопромышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно в первые слышу о каких либо приисках  в Башкирии  !!! Можно поподробней на эту тему ???



медные залежи и нефтяные и уголь я слыхал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...