Перейти к публикации

нужны услуги человека с георадаром, оплата высокая


dombai

Рекомендованные сообщения

вбашкирий нет угольных шах, есть металлу3ргический камбинат, а вот золото до сих пор добывают



сейчас открытым путем а раньше шахты проходили



сам в башкуиргеологий эксковаторщиком когда работал открытые шахты выходили



унас золото на втором месте по пробе вроссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужны услуги человека с георадаром, оплата высокая создана на форуме Основной форум.

Золотая лихорадка на юго-востоке Башкирии (до революции Орский уезд Оренбургской губернии) началась во второй половине 19 века. В начале 20 века уникальным Баймакским месторождением интересовались деловые круги Лондона. В 1912 году была создана совместная русско-английская акционерная компания ЮУГАО, устав которой оговаривал, что большинство директоров должно быть русскими поданными неиудейского вероисповедания.

В 1914-м начал работу золото-медный завод, ставший градообразующим предприятием для Баймака. В январе 1918-го баймакский завод был захвачен военным отрядом самопровозглашенного Башкурдистана. Несогласные с такой "приватизацией" рабочие тайно призвали на помощь большевиков из Оренбурга. Последующий разгром башкир получил у национальных историков термин "Баймакская трагедия".

В 1920-х золотодобыча была подчинена союзному ведомству «Уралзолото». После окончания Великой отечественной войны интенсивная разработка драгметалла в Башкирии пошла на убыль. В 1992 году механизатор Баймакского района при вспашке земли обнаружил самый большой золотой самородок в истории РБ весом в 4 кг 788 гр. Две недели тракторист Утягулов наслаждался подарком судьбы, пока о нем не прознал участковый милиционер. «Ирендыкский медведь» признанный достоянием РФ демонстрируется сегодня в главном музее республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть под миасом золотая старинная шахта, забыл как бояря звали так вот он кроме добычи зрлота потделывал на шахте монеты, и когда кнему отправили проверку парежде чем кнему успели приехать он затопил шахту вместе с людьми



Золотая лихорадка на юго-востоке Башкирии (до революции Орский уезд Оренбургской губернии) началась во второй половине 19 века. В начале 20 века уникальным Баймакским месторождением интересовались деловые круги Лондона. В 1912 году была создана совместная русско-английская акционерная компания ЮУГАО, устав которой оговаривал, что большинство директоров должно быть русскими поданными неиудейского вероисповедания.

В 1914-м начал работу золото-медный завод, ставший градообразующим предприятием для Баймака. В январе 1918-го баймакский завод был захвачен военным отрядом самопровозглашенного Башкурдистана. Несогласные с такой "приватизацией" рабочие тайно призвали на помощь большевиков из Оренбурга. Последующий разгром башкир получил у национальных историков термин "Баймакская трагедия".

В 1920-х золотодобыча была подчинена союзному ведомству «Уралзолото». После окончания Великой отечественной войны интенсивная разработка драгметалла в Башкирии пошла на убыль. В 1992 году механизатор Баймакского района при вспашке земли обнаружил самый большой золотой самородок в истории РБ весом в 4 кг 788 гр. Две недели тракторист Утягулов наслаждался подарком судьбы, пока о нем не прознал участковый милиционер. «Ирендыкский медведь» признанный достоянием РФ демонстрируется сегодня в главном музее республики.

вбашкирий кроме баймака золото добывается еще в учалинском раене



есть еще одна шахта где тоже затопили людей не то что людей а женьщин с детьми,раньше детский труд считался дешовым вместе с женшинами, так вот люди начали воставать так этот боярь тож шахту затопил



так что если есть у кого геородар то пишите вличку, есть где походить, 



или звоните прямо 89631327831

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояр как класс уничтожил Пётр I. Ничего они в Башкирии делать не могли.

Зы: Демидов боярином не был. И если фуфлыжил, то серебро.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть под миасом золотая старинная шахта, забыл как бояря звали так вот он кроме добычи зрлота потделывал на шахте монеты, и когда кнему отправили проверку парежде чем кнему успели приехать он затопил шахту вместе с людьми

вбашкирий кроме баймака золото добывается еще в учалинском раене

есть еще одна шахта где тоже затопили людей не то что людей а женьщин с детьми,раньше детский труд считался дешовым вместе с женшинами, так вот люди начали воставать так этот боярь тож шахту затопил

так что если есть у кого геородар то пишите вличку, есть где походить, 

или звоните прямо 89631327831

вначале в библиотеке-архиве вопрос поизучай, а не только легенды(уже упоминалась их правдивость и точность), ну какие в 19 веке бояре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы к словам не придирайтесь, бояре не бояре ну скажем по другому богачи, но факт есть факт у нескольких уже внуки откопали остался один, 2006 году сам помню на ленд роверах амбалы приезжяли на плечах автоматы, не верите ваше дело но ксловам не придирайтесь, у нас всех кулаков баярами так и называют до сих пор



Бояр как класс уничтожил Пётр I. Ничего они в Башкирии делать не могли.
Зы: Демидов боярином не был. И если фуфлыжил, то серебро.

серебро или золото но он на шахте всех работяг затопил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы бы, сначала историю родного края изучили. И заодно бы, равила русского языка. Хотя, если он для вас не родной, тогда заранее извиняюсь.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы бы, сначала историю родного края изучили. И заодно бы, равила русского языка. Хотя, если он для вас не родной, тогда заранее извиняюсь.

так и есть он для меня не родной и по русскому я еле до тройки дотягивал, а родной край я хорошо знаю, то что в историй не пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее мои спецы с георадарами по данной теме не поедут, хотя не мне решать такие дела, но для потревожить спецов информации мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вторая волна пойдёт, задушу вас килотоннами с разрешения администрации )))

Кстати, неконструктивность поведения конгломерата тутошнего по теме активов я раструбил по всем известным мне форумам такого профиля.

А вы собственно ничем или мало чем отличаетесь от других, правда форумы что ближе к Москве, там явно более продвинутые и образованнее.

Там к примеру не воспринимают в штыки то, что на схроны с активами поставили защиту. Они даже подсказали с какой стороны защита по линии РПЦ.

То есть ваше такое поведение как от проблем зарываться в песок не приветствуется, так по активам не продвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не поедут. Куда виртуальные спецы поехать могут? Бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты щас так Сибиряков пытаешься оскорбить? Пустобрёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только я ничего не понял?

Щас вторая волна пойдёт, задушу вас килотоннами с разрешения администрации )))

Кстати, неконструктивность поведения конгломерата тутошнего по теме активов я раструбил по всем известным мне форумам такого профиля.

А вы собственно ничем или мало чем отличаетесь от других, правда форумы что ближе к Москве, там явно более продвинутые и образованнее.

Там к примеру не воспринимают в штыки то, что на схроны с активами поставили защиту. Они даже подсказали с какой стороны защита по линии РПЦ.

То есть ваше такое поведение как от проблем зарываться в песок не приветствуется, так по активам не продвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не одинок, тоже не въехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, этот клоун выблюнет очередной перл, а в дискуссию не вступает. Прям как бот форумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он клады денно и нощно копает небось, не до нас, убогих, ему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, неконструктивность поведения конгломерата тутошнего по теме активов я раструбил по всем известным мне форумам такого профиля. А вы собственно ничем или мало чем отличаетесь от других, правда форумы что ближе к Москве, там явно более продвинутые и образованнее. Там к примеру не воспринимают в штыки то, что на схроны с активами поставили защиту. Они даже подсказали с какой стороны защита по линии РПЦ. То есть ваше такое поведение как от проблем зарываться в песок не приветствуется, так по активам не продвинуться.

Это что же о нас в Москве и во всей России говорить будут!? И обо мне, и о тех кого я вижу здесь!? Вот дела-то, что делать, а я же не подготовился, спрятаться что-ли :ph34r:?! Так - Всем, всем, всем! Говорит Колян, донской казак-копатель, имейте в виду у меня защита была и есть и будет, сперва была когда зеленый был частая, изделие №2, а теперь сын, жена поэтому не так часто, но дома и собака и ружьишко... так что защита есть, и по линии РПЦ все четко, заповеди знаю и ближних люблю, ну а как же, поэтому тоже бояться нечего, а по активам я продвигаюсь. Честно-честно. ВОт в одном каюсь Господа, что не близко от Москвы нахожусь, а ведь только там продвинутые и образованные, а мы тутошние убогие и глупые. 

Пы.СЫ. Не понял ничего из его слов, а это так, что на ум пришло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я вааще отсталый походу... :( ни хрена не понял че за хрень пишет товарищ Кузьма???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Кузьме в Цветковку надоть, а то без него все злато Колчака никак не найдут(с ревуна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма, я вот тоже медленно продвигаясь по активам. Но зато у нас в активе есть несколько ложек Лопардье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то бред какой то кузьма пишет...понаблюдаю немного, потом забаню наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 лет нашел два бруска серебряного и жёлто-красного цвета на глубине 3-4 метра,знаю место в Тольятти,нужно оборудование   и авантюризм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тольятти давно ищут татарское золото,и я в детстве нашел два слитка,серебряного  и желто-красного цвета,помню место на глубине 3-4 метра,нужны помощники или спонсоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Владимир777 сказал:

В Тольятти давно ищут татарское золото,и я в детстве нашел два слитка,серебряного  и желто-красного цвета,помню место на глубине 3-4 метра,нужны помощники или спонсоры.

А слитки,которые серебряного  и желто-красного цвета,из какого металла?? и какова их дальнейшая судьба??

Нужны спонсоры для чего именно??

И если слитки из золота...не уж-то там все не перерыто - давным -давно????!!:brows::brows:.

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!!Наша тема) поподробней про спонсоров обрисуйте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Владимир777 сказал:

В Тольятти давно ищут татарское золото,и я в детстве нашел два слитка,серебряного  и желто-красного цвета,помню место на глубине 3-4 метра,нужны помощники или спонсоры.

Врёте по ходу или приснилось вам, что вы там в детстве делали то на глубине 3-4 метра??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Ещё тем 5-6 про это напишите и мы все подтянемся. :D

Изменено пользователем a.seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, a.seeker сказал:

Врёте по ходу или приснилось вам, что вы там в детстве делали то на глубине 3-4 метра??? :D

Колодец, наверное, копал ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Armiol сказал:

Колодец, наверное, копал ;))

В 7 лет то? Я в это время только солдатикам окопы в песочнице копал. Хотя детство бывает разным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, a.seeker сказал:

В 7 лет то? Я в это время только солдатикам окопы в песочнице копал. Хотя детство бывает разным. :D

Тольятти, жаркое лето.. пить хотелось, нужен был колодец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...