Перейти к публикации

Оцените 2 копейки серебром 1844 и 1847гг


кирпич

Рекомендованные сообщения

подскажите по стоимости.post-30526-0-01296700-1397414184_thumb.jpost-30526-0-75655100-1397414201_thumb.jpost-30526-0-41380100-1397414220_thumb.j



монеты маленько всполоснул водойpost-30526-0-91044400-1397414336_thumb.j

подскажите по стоимости.attachicon.gifDSC05603.JPGattachicon.gifDSC05605.JPGattachicon.gifDSC05607.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оцените 2 копейки серебром 1844 и 1847гг создана на форуме Оценка стоимости.

А интерес на аукционе будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 г.   300 - 400 р.   44 г. от 1000 р.

Это где такие цены? Если по 200р за монетку дадут, надо хватать и бежать, пока клиент не передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такие цены? Если по 200р за монетку дадут, надо хватать и бежать, пока клиент не передумал.

:D  :D  :D  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть в ведро их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть в ведро их :)

ну, можно мне подарить, на опыты)))

или бонус

Изменено пользователем неновичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть в ведро их :)

Да почему в ведро? Можно кучкой продать, если есть чего добавить.  Можно себе оставить, коллекционной и большой материальной ценности они не имеют, но ведь это предмет, которому уже больше полутораста лет, тем более не какой то шмурдяк, а монеты, которые передержали десятки, а то и сотни рук наших предков.......Эко меня понесло то... :blink:

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему в ведро? Можно кучкой продать, если есть чего добавить.  Можно себе оставить, коллекционной и большой материальной ценности они не имеют, но ведь это предмет, которому уже больше полутораста лет, тем более не какой то шмурдяк, а монеты, которые передержали десятки, а то и сотни рук наших предков.......Эко меня понесло то... :blink:

 

Я и хотел их в ведро с остальными монетами положить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выставить на аукцион с 200, обе, интерес будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выставить на аукцион с 200, обе, интерес будет?

старт обеспечу,а дальше видно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на днях кошель с такими, 31 монета. Две монеты по копейке остальные двушки с 40-го года по 47. Вот интересно, что за любовь была у чувака к двушкам. В карман положил , пока до машины шел штаны до колен сползли от веса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то довелось обрабатывать небольшой клад екатерининских пятаков, рублей этак пять... Около 5,5 килограммов. Я тогда тоже подумал: какой кошелек и какие штаны с карманами иметь надобно, чтобы хоть часть этой суммы носить :D . Я тоже готов приобрести грошики СМ 1839,40 и 45 годов. 

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на днях кошель с такими, 31 монета. Две монеты по копейке остальные двушки с 40-го года по 47. Вот интересно, что за любовь была у чувака к двушкам. В карман положил , пока до машины шел штаны до колен сползли от веса )))

  Именно см как и у ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и см 1842года, что интересно монеты все одного периода и двухкопеечные. Во дворе было ещё 21 потеряшка , но почему то тоже двояки. И две монетосы китайские медные с квадратной дыркой. Сфотать нечем было в поле , а потом в мыло кинул, забыл снять ( как все путёвые копатели снимают) разложенные на лопате =)

 

P.S. А чем так ценны монеты СМ ? Просто я сейчас ради интереса глянул , из всех монет только 3 - ЕМ , остальные СМ.

Изменено пользователем duh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такие цены? Если по 200р за монетку дадут, надо хватать и бежать, пока клиент не передумал.

Предложите.по 200 р. - заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и см 1842года, что интересно монеты все одного периода и двухкопеечные. Во дворе было ещё 21 потеряшка , но почему то тоже двояки. И две монетосы китайские медные с квадратной дыркой. Сфотать нечем было в поле , а потом в мыло кинул, забыл снять ( как все путёвые копатели снимают) разложенные на лопате =)

 

P.S. А чем так ценны монеты СМ ? Просто я сейчас ради интереса глянул , из всех монет только 3 - ЕМ , остальные СМ.

  Ну все-таки тираж  в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты одним лотом на аукционе  http://mdrussia.ru/index.php/topic/15792-2-копейки-серебром-1844-и-1847гг-до-170414г-22-30/

 Мне впервые за 4 года СМ попались :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите.по 200 р. - заберу.

Двунделей пока нет, помельче не интересует? По 100р за монетку...А1-Н1 Только фото сбросить пока не могу, у нас во всем районе проводному тырнету кирдык, где то в полях мыши провод погрызли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще двундели Павла есть, а они интересны кому ?



post-30526-0-52954000-1397657246_thumb.jpost-30526-0-59300300-1397657263_thumb.jПримерно такого качества 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько такие стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...