Перейти к публикации

Какой металлоискатель выбрать до 42 000.руб на 2024 год?


System412

Рекомендованные сообщения

31.01.2024 в 23:18, System412 сказал:

Думал про 600-й но наслышан что утопленных довольно много,насколько понял xTerra pro,по сути и есть урезанный 600-й,есть возможность найти за эту сумму новую xTerra pro,поэтому тут вопрос в том настолько ли они отличаются друг от друга чтобы идти на риск того что 600-й потенциально может быть утопленным…

Что-то Авито какая пугалка смотрю для всех, сам там брал свой веник 600, и тёрку 705 свою  там продал, и знакомому там же купили веник, конечно там есть и утопленники и мошенники, потому что там такие же люди как и в жизни вокруг нас. Общайтесь, разговаривайте  всё будет норм, ну и не вестись на супер дешманские предложения. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой металлоискатель выбрать до 42 000.руб на 2024 год? создана на форуме Выбор металлоискателя.

На алибабе нашёл 800 веник за 520 баксов. Правда, от двух штук. И в комплекте какие-то подарки идут.

Алибаба это оптовый алиэкспресс, но выбор товаров там заметно больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 21:59, kanopus сказал:

На алибабе нашёл 800 веник за 520 баксов. Правда, от двух штук. И в комплекте какие-то подарки идут.

Алибаба это оптовый алиэкспресс, но выбор товаров там заметно больше

Есть другие оптовые сайты по Китаю, но они в Россию не отправляют, только через посредника. К стати, нарваться на брак можно и там. За проверку прибора надо отдельно доплатить. 

05.02.2024 в 20:02, Mamontzx сказал:

Что-то Авито какая пугалка смотрю для всех, сам там брал свой веник 600, и тёрку 705 свою  там продал, и знакомому там же купили веник, конечно там есть и утопленники и мошенники, потому что там такие же люди как и в жизни вокруг нас. Общайтесь, разговаривайте  всё будет норм, ну и не вестись на супер дешманские предложения. 
 

Я три из четырех своих приборов покурал через Авито, при чем первые по почте, тогда еще не было Авито доставки. Все проходило нормально.

Один раз меня там бортанули с прибором, хотел подешевле купить, уши развесил. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 20:02, Mamontzx сказал:

Что-то Авито какая пугалка смотрю для всех, сам там брал свой веник 600, и тёрку 705 свою  там продал, и знакомому там же купили веник, конечно там есть и утопленники и мошенники, потому что там такие же люди как и в жизни вокруг нас. Общайтесь, разговаривайте  всё будет норм, ну и не вестись на супер дешманские предложения. 
 

Я два своих МД на Авито продал. Но сам написал, что желательна личная встреча. Один покупатель приехал если не ошибаюсь из Ярославля. Посмотрели, потестили, скидку не получили)), но ударили по рукам. Пятёрки от них в отзывах получил. Но приборы и правда были как новые.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 20:02, Mamontzx сказал:

Что-то Авито какая пугалка смотрю для всех

Там как повезёт. Никто не говорит, что там сплошные жулики. Просто есть шанс "нарваться". Я покупал на авито пин "Сфинкс". Почти новый. Пришёл быстро, включил, проверил, всё работает. Вышел на коп и тут выяснилось, что он реагирует на простое нажатие на грунт. Попробовал нажать на ладонь руки — орёт как на хорошую монету. А продавец мне про это ничего не сказал. Видимо поэтому и продавал почти новый, внешность, коробка и т.п., как из магазина.

Хорошо на жёлтом есть официальный представитель, он мне сказал, присылайте, сделаем. Там дефект сборки, что-то не дотянули. Ну в общем на третий день пин пришёл обратно в новой коробке и даже защиту презентовали. Всё работает отлично, денег потратил только на пересыл до них, обратно всё за счёт фирмы сделали и за работу ничего не взяли. Но сам факт, что я купил брак, остаётся.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2024 в 00:01, kanopus сказал:

Там как повезёт. Никто не говорит, что там сплошные жулики. Просто есть шанс "нарваться". Я покупал на авито пин "Сфинкс". Почти новый. Пришёл быстро, включил, проверил, всё работает. Вышел на коп и тут выяснилось, что он реагирует на простое нажатие на грунт. Попробовал нажать на ладонь руки — орёт как на хорошую монету. А продавец мне про это ничего не сказал. Видимо поэтому и продавал почти новый, внешность, коробка и т.п., как из магазина.

Хорошо на жёлтом есть официальный представитель, он мне сказал, присылайте, сделаем. Там дефект сборки, что-то не дотянули. Ну в общем на третий день пин пришёл обратно в новой коробке и даже защиту презентовали. Всё работает отлично, денег потратил только на пересыл до них, обратно всё за счёт фирмы сделали и за работу ничего не взяли. Но сам факт, что я купил брак, остаётся.

Да просто вижу здесь отношение к Авито, причём, люди с ограниченными возможностями, но жилы порву, но не Авито. Дело личное каждого, в принципе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно продал 2 пина через авито. Честно говорю - оба абсолютно исправны!

2024-01-0516-59-57.thumb.JPG.5f60a4ca6012f4cfb7310903a15cc878.JPG 2024-01-0517-06-01.thumb.JPG.246aded9b1a9cc42792271ac55d9d94a.JPG

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через авито продал примерно три десятка приборов. примерно столько же и купил. сейчас авитодосавку наладили прекрасно. ею торговать удобно. плюс бывают скидосы на транспортировку, что тоже радует. поначалу авитодоставка работала отвратно, согласен. но ее наладиди и сделали прекрасным инструментом. жаль, конечно , что Авито стал еще процент с продажи товара брать. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 21:59, kanopus сказал:

На алибабе нашёл 800 веник за 520 баксов. Правда, от двух штук. И в комплекте какие-то подарки идут.

Алибаба это оптовый алиэкспресс, но выбор товаров там заметно больше

а с какой суммы растаможка нынче начинается? может в этом секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2024 в 13:35, Хорст сказал:

а с какой суммы растаможка нынче начинается? может в этом секрет?

Вроде пока вот так:

Цитата

Евразийская экономическая комиссия продлила до 1 апреля 2024 года лимит беспошлинного ввоза покупок из-за границы — 1000 € (98 095 ₽) и 31 кг.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не рассматриваете Ванквишь? Я начинал с Минелаб т-30,потом 305,лет 5 ходил с 705.Сейчас 2 сезона отходил с Ванквишем 540 про. День и ночь по сравнению с Теркой.Легче,штанга телескоп,в комплекте 2 катухи и уши безпроводные.А главное -мультичастотник! Очень цепкий прибор и по глубине получше 705.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...