Перейти к публикации

Глубинный металлоискатель XP Xtrem Hunter (отзывы, форум, обсуждение)


Arvest

Рекомендованные сообщения

Глубинный металлоискатель Xtrem Hunter представляет собой глубинный металлоискатель на базе XP DEUS II. Чтобы начать им пользоваться, нужно купить специальную глубинную насадку и обновить ПО DEUS II до версии 2.0. С подобным металлоискателем можно искать цели на глубине до 5 метров. Кроме того, прибор прочный, водонепроницаемый, надежный и удобный. 

 

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Глубинный металлоискатель XP Xtrem Hunter (отзывы, форум, обсуждение)
Тема Глубинный металлоискатель XP Xtrem Hunter (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

для поиска каких целей сей девайс? Монету увидит или только каску с ведром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Серого копателя есть более информативный для наших реалий ролик с тестами этого пепелаца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 21:02, Arvest сказал:

Глубинный металлоискатель Xtrem Hunter представляет собой глубинный металлоискатель на базе XP DEUS II.

Заинтересовался. Пересмотрел кучу видео. Во всех врут. Как с глубиной, так и с поиском и обнаружением. Из реального понял что каску халкинголку берёт с 130 см. Так Такую большую шляпу с этой глубины половину приборов возьмёт(возможно даже древний ТМ 808). А вот на слёте в Литве алюминиевую плиту метр на метр с 2.5 метра не взял.(хотя на видео утверждают обратное).

 

31.01.2024 в 21:21, Амбидекстр сказал:

У Серого копателя есть более информативный для наших реалий ролик с тестами этого пепелаца 

Это у которого лопата считается длинной полтора метра, сигнал более похожий на фон считается копабельный, а прибор в поиске чуть ли не волоком по земле носят? Хотел бы я посмотреть кто так делает в реале, а не для показушных тестов. Не зря говорят что Ютюб зло. Я скорее на слово поверю реальному копателю, чем в видео блогеров. Убил кучу времени на эти ролики, а реальных возможностей так и не узнал. Хотя имею интерес к подобному прибору, С которым можно работать по площадям(ТМ продан как слишком слабый в нынешних реалиях)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл более или менее нормальный ролик.

Да ну нахрен с такой ценой.

Opera_2024-02-01_015637_xp-russia_ru.thumb.png.c27a81ac9fc0efaf5fa3e761f3fe0d22.png

Изменено пользователем Кот_Матвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 01:43, Кот_Матвей сказал:

Это у которого лопата считается длинной полтора метра, сигнал более похожий на фон считается копабельный, а прибор в поиске чуть ли не волоком по земле носят?

Где топор зарывали и пятак, при чём, пятак прибор не увидел.

Изменено пользователем Амбидекстр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 01:43, Кот_Матвей сказал:

Не зря говорят что Ютюб зло.

С какой стороны посмотреть, не мало через него в коп и приходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 08:05, Амбидекстр сказал:

Где топор зарывали и пятак, при чём, пятак прибор не увидел.

 

01.02.2024 в 08:19, Амбидекстр сказал:

С какой стороны посмотреть, не мало через него в коп и приходят. 

Я имел в виду время 6:30.Дуся (без глубинной насадки)не взяла топор с 70 см. Я не знаю этого прибора, но так как о его крутости любят говорить ,то меня это очень удивило. Если бы это был какой ни будь старенький Фишер, или Тёрка, которые не славятся  глубиной. Но так в ютюбе распиаренная Дуся меня удивила. А то что через ютюб приходят копать, а потом обламываются узнав о том что не достаточно купить прибор и выйти в поле, мне хорошо известно. Если бы не копал за долго до появления интернета то то же бы наверное считал что стоит выйти в поле или лес, как сразу клады вёдрами, Каски ящиками, а металлолом вагонами.

  Хотя в принципе к  Xtrem Hunter я уже потерял интерес. Вполне вероятно(склонен так считать) он не плох для поиска по площадям, но его цена не реально высока. В этом свете Гефест-4(от asgo) выглядит значительно симпатичней. Это как покупать apple, когда есть в продаже что то значительно лучше и в несколько раз дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...