Перейти к публикации

Куплю катушку снайперку nokta simplex plus


umarborz

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

 Преобрету катушку снайперку для симплекс плюс, если у вас есть такая и лежит без надобности предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю катушку снайперку nokta simplex plus создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

а она в природе то существует? вроде кроме штатки мало что подходило, руль прикрутили и то с переделками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 23:34, Megavolt сказал:

а она в природе то существует? вроде кроме штатки мало что подходило, руль прикрутили и то с переделками...

Да существуют,я как на сайтах в продаже видел, так и на Авито у несколько людей,но они продают мд с двумя катушками увы?

Я вроде как видел ко всем нокта маленькие катушки ( симплекс лайт,ультра,бт/ анфибио,круйзер,легенд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 23:34, Megavolt сказал:

а она в природе то существует? вроде кроме штатки мало что подходило, руль прикрутили и то с переделками...

Без нее не вариант я это сразу понял,с штатной только по распаханному полю гулять но не по дарогом,лесам и тд не то польто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне штатка нормально зашла, спокойно копаюсь на мусорках и горелках, главное не бегать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 23:45, Megavolt сказал:

ну не знаю, мне штатка нормально зашла, спокойно копаюсь на мусорках и горелках, главное не бегать :) 

Вот она как выглядит)

 Очень много мусора попадаеться в местах где я хожу,опять же на поле на местах упраздненых распаханных деревень да штатка справляется,но у меня есть такие заражённые места времён СССР,что только со снайперкой,эти места того стоят

Screenshot_2024-03-04-23-45-41-918_com.avito.android.jpg

Screenshot_2024-03-04-23-45-28-752_com.avito.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это элипс, посмотрел, ещё и 8,5 круглая есть... вот только в глубине потерять не боишься? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на мусорке проще со штаткой большую железку убрать и сразу начинается цветной перезвон вокруг ямки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 00:03, Megavolt сказал:

это элипс, посмотрел, ещё и 8,5 круглая есть... вот только в глубине потерять не боишься? :) 

Неа, в том небольшом лесочке по среди поля все находки были примерно 10-12 см, странное место,море пробок,проволоки,фольги и истлевшего железа попадаються женские золотые и серебряные украшения! И главное не в одном месте находки скоцентрированны а на расстоянии  100 на 200 метров, по монетам в основном ранние и поздние советы,ходячие вообще не было, из империи 3 копейки Н2 попалось!

Так что мутное место какоето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 00:08, Megavolt сказал:

мне на мусорке проще со штаткой большую железку убрать и сразу начинается цветной перезвон вокруг ямки :) 

Крупного железа почти не было, пару остатков от чугунных сковородок находил и подобие эмалированной кружки, мусор там в основном цветные сигналы из железа не понятные остатки чегото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну цветные то все копать надо :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,что не у кого нет катухи без дела не лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...