Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

21.03.2024 в 16:36, Arvest сказал:

 

У нас тоже лежит, это с прошедших сезонов фото. А мы пока по домам ходим)

ага ходите и скупаете ценные вещи за копейки у не разбирающихся в этом стариков чтобы потом перепродать  за бешеные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
21.03.2024 в 13:47, vit1995 сказал:

в детстве ставили дцп, инвалидность по психиатрическому диагнозу, вроде шизоидный синдром личности но могу ошибаться , вобщем я оечнь нервный и вспыльчивый,  и физически слабый. именно потому и грублю порой, жадность и равнодушие людей бесит  из за болезни контролировать эмоции не могу

 

У нас тут не психиатрическая больница. Посмотри канал зеленый алматинец, парень собирает вторсырье, сортирует, сдает и копеечку имеет. 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:53, vit1995 сказал:

ага ходите и скупаете ценные вещи за копейки у не разбирающихся в этом стариков чтобы потом перепродать  за бешеные деньги

 

Мы ходим только по заброшенным домам. Не надо ничего придумывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 16:58, Arvest сказал:

 

Мы ходим только по заброшенным домам. Не надо ничего придумывать. 

тем более, берете бесплатно а потом требуете дикие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 16:56, Arvest сказал:

 

У нас тут не психиатрическая больница. Посмотри канал зеленый алматинец, парень собирает вторсырье, сортирует, сдает и копеечку имеет. 

надоело хватит мне уже приводить все эти дурацкие примеры.на то что можно с этого выручить и в магазин не сходишь, это во первых во вторых надо чтобы еще было где собирать и куда сдавать. даже на помойках такого не бывает , кроме  того на сколько нибудь заметную сумму надо набрать этого столько что нужно иметь грузовик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 14:09, vit1995 сказал:

тем более, берете бесплатно а потом требуете дикие деньги

 

Да, миллионы гребем лопатами

 

zGTpaMhwRCw.jpg?size=1280x1183&quality=9 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 16:56, Arvest сказал:

 

У нас тут не психиатрическая больница. Посмотри канал зеленый алматинец, парень собирает вторсырье, сортирует, сдает и копеечку имеет. 

к тому же разве не глупо предлагать мне способ заработка с таким доходом на который у вас же самого нечего не купишь смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 17:12, Arvest сказал:

 

Да, миллионы гребем лопатами

 

zGTpaMhwRCw.jpg?size=1280x1183&quality=9 

да все эти барыги связи имеют где купить подешевле, где продать подороже,а я пробовал кое-что продавать, так не покупают даже. провисели объявления  полтора года и убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:09, vit1995 сказал:

ходим только по заброшенным домам.

Куплю битое стекло, ломаные доски, и прочий мусор, но чур диких денег не просить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:15, vit1995 сказал:

да все эти барыги связи имеют где купить подешевле, где продать подороже,а я пробовал кое-что продавать, так не покупают даже. провисели объявления  полтора года и убрал

Правильно ,ты же думаешь сразу миллион с монет получить. Если да то я могу познакомить тебя с Павликом, он на какихто зайчиках хочет заработатб в телеграмме. Будете сним созваниваться и обсуждать как бы быстрее заработать на заляву

 

Тем более вам люди даром отдают как вы говорите ,а сами пытаетесь продать. Закапываете себя ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:12, vit1995 сказал:

к тому же разве не глупо предлагать мне способ заработка с таким доходом на который у вас же самого нечего не купишь смешно

Виталий, а фриланс что такое, не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 14:12, vit1995 сказал:

к тому же разве не глупо предлагать мне способ заработка с таким доходом на который у вас же самого нечего не купишь смешно

 

Ты даже не смотрел, но уже говоришь, что это я не хочу, не буду делать. Нет, Виталик, это так не работает. Человека руки-ноги кормят, остальное все от лени. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:18, Vitalys744 сказал:

Виталий, а фриланс что такое, не пробовали?

Ты что ? Он не может работать, как же ты не поймешь😁

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему вы все так помешаны на работе. у вас просят монет вы про работу.неужели с голоду помрете если поделитесь не понимаю от куда такая жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:22, vit1995 сказал:

почему вы все так помешаны на работе. у вас просят монет вы про работу.неужели с голоду помрете если поделитесь не понимаю от куда такая жадность

Да почему мы должны делиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 17:18, Vitalys744 сказал:

Виталий, а фриланс что такое, не пробовали?

пробовал. там все требуют опыт , примеры работ  и тд  кроме того чтобы написать работодателю нужно платить сайту. а получить заказ очень проблематично, поэтому , можно и примеры предоставить но не получить заказ, всем им хрен знает какие гении нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 17:23, CAHEK сказал:

Да почему мы должны делиться????

потому что я нищий

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 17:23, CAHEK сказал:

Да почему мы должны делиться????

это общечеловеческая справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:19, Arvest сказал:

 

Ты даже не смотрел, но уже говоришь, что это я не хочу, не буду делать. Нет, Виталик, это так не работает. Человека руки-ноги кормят, остальное все от лени. 

У нас работает парень инвалид, диагноз не знаю, но еле ходит, что-то мозжечок сохнет или т. п.короче он тощает на глазах, ноги как у меня руки… Курьер, работает! Дают ему не тяжелые заказы, он на электровелике их развозит, содержит себя, мать, и сделал дома ремонт, снимает комнату в Москве 

Изменено пользователем Vitalys744
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например лучше отдам детям которым интересно что-то старое, так сказать направляю их втягиваться в историю прошлых лет. И возможно кто-то из них через 10 лет напишет тут на форуме. В теме новичек ( здравствуйте меня зовут Виталик примите в свои ряды)

Ну  или скажет дайте мне как давал раньше один дядька....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:25, vit1995 сказал:

потому что я нищий

Ну хотя бы сказал малообеспеченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 17:19, Arvest сказал:

 

Ты даже не смотрел, но уже говоришь, что это я не хочу, не буду делать. Нет, Виталик, это так не работает. Человека руки-ноги кормят, остальное все от лени. 

не работаешь не человек , так что ли?. прогнившая философия , дискриминация по финансовому признаку вот как это называется , все люди равны вне зависимости от того есть у них деньги или нет работают они или нет . а остальное все о лукового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 17:25, CAHEK сказал:

Я например лучше отдам детям которым интересно что-то старое, так сказать направляю их втягиваться в историю прошлых лет. И возможно кто-то из них через 10 лет напишет тут на форуме. В теме новичек ( здравствуйте меня зовут Виталик примите в свои ряды)

Ну  или скажет дайте мне как давал раньше один дядька....

дети растеряют все нет смысла им давать , и вообще что это за логика я не дам потому что просят, бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:25, Vitalys744 сказал:

У нас работает парень инвалид, диагноз не знаю, но еле ходит, что-то мозжечок сохнет или т. п.короче он тощает на глазах, носки как у меня руки… Курьер, работает! Дают ему не тяжелые заказы, он на электровелике их развозит, содержит себя, мать, и сделал дома ремонт, снимает комнату в Москве 

Да что ему рассказывать. Сейчас куча работы не официальной начиная от листовок заканчивая охранником и оператором где либо. Нужно же желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:24, vit1995 сказал:

пробовал. там все требуют опыт , примеры работ  и тд  кроме того чтобы написать работодателю нужно платить сайту. а получить заказ очень проблематично, поэтому , можно и примеры предоставить но не получить заказ, всем им хрен знает какие гении нужны

А как ты думал, все с чего то начинали, опыт придет, надо пробовать, да не сразу, но с слышал люди этим подрабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 14:25, CAHEK сказал:

Я например лучше отдам детям которым интересно что-то старое, так сказать направляю их втягиваться в историю прошлых лет. И возможно кто-то из них через 10 лет напишет тут на форуме. В теме новичек ( здравствуйте меня зовут Виталик примите в свои ряды)

Ну  или скажет дайте мне как давал раньше один дядька....

 

Я в школьный музей отдал ненужные мне находки, да и любого зеленого новичка обучу, по местам свожу, подскажу что знаю. Но таким попрошайкам принципиально ничего не дам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:27, vit1995 сказал:

не работаешь не человек , так что ли?. прогнившая философия , дискриминация по финансовому признаку вот как это называется , все люди равны вне зависимости от того есть у них деньги или нет работают они или нет . а остальное все о лукового

Все равны, а просишь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:29, vit1995 сказал:

дети растеряют все нет смысла им давать , и вообще что это за логика я не дам потому что просят, бред

А вы продадите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 13:29, CAHEK сказал:

Да что ему рассказывать. Сейчас куча работы не официальной начиная от листовок заканчивая охранником и оператором где либо. Нужно же желание. 

Проще найти отмазку что нет опыта, сил или чего то еще

Изменено пользователем Vitalys744
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 17:25, Vitalys744 сказал:

У нас работает парень инвалид, диагноз не знаю, но еле ходит, что-то мозжечок сохнет или т. п.короче он тощает на глазах, ноги как у меня руки… Курьер, работает! Дают ему не тяжелые заказы, он на электровелике их развозит, содержит себя, мать, и сделал дома ремонт, снимает комнату в Москве 

хватит уже этих примеров, я не раб, и не собираюсь пахать за копейки на тех кто жирует , целыми днями пахать угробляя и так слабое здоровье и не имея даже времени толком отдохнуть это не жизнь это рабство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...