Перейти к публикации

Ремонт подлокотника МД


Zyklon

Рекомендованные сообщения

Нужно сразу усиливать подлокотник, и тогда все будет Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ремонт подлокотника МД создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

....
GtVmc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший клей!Но асин подлокотник это что то!С родным подлокотником всегда нужно иметь рулон с котчем(лучше всякого клея).Свой буду переделывать в третий раз,теперь алюминевый бидончик.Первый раз клеил.Потом труба, но на родной подлокотник.Теперь все из металла буду делать(но скоч в рюкзак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как ещё раз сломаю то ремонтиовать больше не буду, попробую от хр деуса подлокотник купить...

Вопрос к деусоводам можете сфоткать подлокотник в разобранном виде и подойдет ли он в замен асиной на её место?

Спросите почему именно от деуса... вот ответ

Цена 940 р...

В то время как аськин стои 1100 - 1300 р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU,

Блииин, какая тема... подлокотник от Деуса оказца вещч... Я так понял он цельный из жесткой резины и одевается аки контроцептив на штангу и крепится одним винтом. Только штанга у Деуса квадратного профиля, а у Аськи круглого, но думаю это решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сидел и мысля в голову пришла. если вдруг кому нужно подлокотник на палку изготовить я могу это сделать. ;) хоть не разу не делал но руки у меня под то что нужно заточены. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, CAHEK сказал:

я вот сидел и мысля в голову пришла. если вдруг кому нужно подлокотник на палку изготовить я могу это сделать. ;) хоть не разу не делал но руки у меня под то что нужно заточены. :D 

Ну тут ума не нужно особого)))у меня подлокотник сломался взял кусок пластмасовой трубы для канализации диаметр 100-распилил пополам-обработал края чтоб острыми не были-и прям на родное крепление саморезами прикрепил-и всё хожу уже два года с таким подлокотником)))а так я ювелир-обращайтесь если что по благородным металлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.01.2017 в 11:04, варвар93 сказал:

Ну тут ума не нужно особого)))у меня подлокотник сломался взял кусок пластмасовой трубы для канализации диаметр 100-распилил пополам-обработал края чтоб острыми не были-и прям на родное крепление саморезами прикрепил-и всё хожу уже два года с таким подлокотником)))а так я ювелир-обращайтесь если что по благородным металлам.

это да даже проще будет чем я придумал :D палку тоже можно изготовить запросто 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, CAHEK сказал:

я вот сидел и мысля в голову пришла. если вдруг кому нужно подлокотник на палку изготовить я могу это сделать. ;) хоть не разу не делал но руки у меня под то что нужно заточены. :D 

Саня,это вообще пользуется спросом.Видел продажи на других.Gerrett слабые подлокотники,у каждого второго ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, селиван сказал:

Саня,это вообще пользуется спросом.Видел продажи на других.Gerrett слабые подлокотники,у каждого второго ломаются.

Так я сам у себя так же сделал на тёрке. и болт и подлокотник... Только на катушках  и штанге сверлил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, селиван сказал:

Саня,это вообще пользуется спросом.Видел продажи на других.Gerrett слабые подлокотники,у каждого второго ломаются.

ну дружа кому нужно тот обратится, я думаю. вдруг у когото время нету на самостаятельный ремонт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...