Перейти к публикации

Приложение MDRussia на смартфон


ГСерго

Рекомендованные сообщения

Привет всем! На форуме я недавно. При первом посещении всплыла подсказка об установке соответствующего приложения, пока я думал оно скрылось и больше не появилось. Задавал вопрос по поводу приложения в одной из тем для новичков, посоветовали ещё раз войти на форум. Сделал несколько попыток - не помогло. Ни в интернете, ни в Google play, такого приложения нет. И вот сегодня нашёл как его установить. Установил. Работа в приложении ни чем не отличается от мобильной версии форума в которую попадаешь через поиск. Но приложение удобно тем, что на экране кнопка. Нажал, и ты уже здесь. Надеюсь кому-то пригодится.

 

Для установки приложения на смартфон необходимо, находясь на форуме через браузер Google, нажать три точки в верхнем правом углу. Развернётся список действий, одним из которых будет: "Установить приложение". Жмёте на него и Приложение устанавливается. Теперь не нужно заходить на форум через поисковик, достаточно нажать значок форума на экране.

 

Screenshot_20240322_123253_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приложение MDRussia на смартфон создана на форуме Вопросы от новичков.

@ГСерго приветствую! Это просто ярлычек ссылки выводиться на экран смартфона!)

Так можно сделать с любым сайтом...

Но спасибо за информацию, кому-нибудь точно пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2024 в 13:16, Svetliy04 сказал:

@ГСерго приветствую! Это просто ярлычек ссылки выводиться на экран смартфона!)

Так можно сделать с любым сайтом...

Но спасибо за информацию, кому-нибудь точно пригодится!

Привет, Виктор! 

У меня показывает как установку приложения, и оно действительно устанавливалось. Хотя по своему интерфейсу как мобильная версия сайта, только без адресной строки.

Для примера другой сайт взял, там предлагает просто добавить на главный экран, вот там ярлычок ссылки, и при переходе высвечивается с адресной строкой.

Но по сути согласен, это просто кнопка быстрого перехода на форум, в этом для меня главное удобство.

Screenshot_20240322_135708_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...