Перейти к публикации

Юбилейка РФ - Дагестан, Нерехта, Пензенская


Sur

Рекомендованные сообщения

Продам ,биметаллические десятки "Республика Дагестан", "Нерехта", "Пензенская область". Монеты без оборота, из мешка,работаю в перчатках, никаких "залапов" и "пальцев" не делаю, однако допустимо наличие на монетах небольших "мешковых" царапинок и забоин - что поделаешь,такие они сразу из мешка идут; если Вам по каким-то соображениям нужна ИДЕАЛЬНАЯ монета - без единой малейшей царапинки - рекомендую пройти мимо моего обьявления - ну нет у меня совсем идеальных монет. 


 Цена: 1шт. - 30 рублей


от 10шт. - по 25


 Местонахождение товара: Курганская область


 Оплата: полная предоплата на карту сбербанка.


 Пересылка Почтой России за счёт покупателя, от 50 рублей - в зависимости от количества монет и вида почтового отправления. Для форумчан с хорошей репутацией возможна оплата стоимости пересылки после отправки - по чеку+конверт. Качественную упаковку гарантирую. За любые возможные дорожные почтовые приключения отправления - ответственности не несу, все почтовые риски на покупателе - если не согласны, просто воздержитесь от покупки, не тратьте своё и моё время на споры. Отправка не позднее 3-х рабочих дней с момента получения оплаты и адреса для отправки.


post-15807-0-17578600-1398543337_thumb.j


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Юбилейка РФ - Дагестан, Нерехта, Пензенская создана на форуме Куплю - продам.

Стукнул в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент имеются в продаже мешковые: 

 

10 рублей биметалл

Республика Дагестан

Республика Северная Осетия-Алания

Нерехта

Пензенская область

 по 30 руб/шт 

от 10 штук - 25руб/шт

 

10 рублей ГВС

Нальчик

Выборг

 по 30руб/шт

от 10 штук - 20руб/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...