Перейти к публикации

Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль


Disk78

Рекомендованные сообщения

Тема Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль создана на форуме Автотранспорт.

Тоже обновился на сезон, продав пузотерошный микровен. Ну, не жЫп, конечно, но при должной подготовке усе будет карашо!  :)

post-27784-0-77548100-1421330379_thumb.j

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой верный стальной  конь. :ah:

post-29708-0-45199100-1421332134_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я бы не назвал два последних-копомобилем)....мы по приезду свою буханку часто ногами из нутри равняем и железа пол тонны вытряхиваем) сомневаюсь,что вы на них полезете в чачу,куда приходится каждый год всё глубже и глубже залезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои копо и не очень мобили))

 

YDG7ehrcNbI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нужен автомобиль который напоминает груду металлома. Да и не могу себе позволить иметь такой. Владею одним. на нём грешном уже пятый год и на охоту и на рыбалку и последний год копать и с семьей в деревню и по городу с комфортом. И ведь зараза не ломается. А на резине  OFF ROAD можно и по говнам в пределах разумного полазить. Кроме того Вы же не эксплуатировали данный автомобиль зачем судите о нем. А засадить и УАЗ  и БИГ ФУД  можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) да я не про то)))я не сомневаюсь в его проходимости,у самого побывало разных.....я про то ,что жалко! его будет по кустам и по чачам пускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я бы не назвал два последних-копомобилем)....мы по приезду свою буханку часто ногами из нутри равняем и железа пол тонны вытряхиваем) сомневаюсь,что вы на них полезете в чачу,куда приходится каждый год всё глубже и глубже залезать :)

В чачу пускай залезает тот, кому это нравится. Узбагойзя :D .

А по необходимости, ползали по разным, большим и малым чачам на пузотерках когда-то, и ниче так, поверь, но круче, когда комрад с тросом рядом.

Тема "Копомобиль", как понимаю ее я, да и , думаю, подавляющее большинство здесь присутствующих, выкладывающие зачастую переднеприводные раритеты, открывает широкий спектр автопарка форумчан в принципе.  Это просто интересно, кто на чем ездит копать, хоть на велосипеде.

Я не увидел на семи страницах, чтобы кто то тут "пиписками" начал бы мериться.

Про то, что жалко....?! ... :D  мне ради копа - НЕТ !

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати проходимость у него не хуже ШНИВЫ. Поверяли. По кустам да по чачам!!! Тогда действительно нужен отдельный автомобиль. Но повторюсь на том уровне активного отдыха который интересует меня данное авто меня устраивает. И интересно как Вы на своей "буханке" километров за 300 поедите? даже элементарно с точки зрения надежности!!! :brows:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои копо и не очень мобили))

Ого, почти Авто-Олигарх)) Цивик для "On-ice" обновил?

Двор похож на Экваторной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по необходимости, ползали по разным, большим и малым чачам на пузотерках когда-то, и ниче так, поверь, но круче, когда комрад с тросом рядом.

Сейчас и лебедка есть, так что и подальше залезти можно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, почти Авто-Олигарх)) Цивик для "On-ice" обновил?

Двор похож на Экваторной..

Не, это цивик для города/асфальта, а для льда вот этот.. в кадр не влез  :D 

hySicA3eI4g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чачу пускай залезает тот, кому это нравится. Узбагойзя :D .

А по необходимости, ползали по разным, большим и малым чачам на пузотерках когда-то, и ниче так, поверь, но круче, когда комрад с тросом рядом.

Тема "Копомобиль", как понимаю ее я, да и , думаю, подавляющее большинство здесь присутствующих, выкладывающие зачастую переднеприводные раритеты, открывает широкий спектр автопарка форумчан в принципе.  Это просто интересно, кто на чем ездит копать, хоть на велосипеде.

Я не увидел на семи страницах, чтобы кто то тут "пиписками" начал бы мериться.

Про то, что жалко....?! ... :D  мне ради копа - НЕТ !

Каждый о своём))) 

Кстати проходимость у него не хуже ШНИВЫ. Поверяли. По кустам да по чачам!!! Тогда действительно нужен отдельный автомобиль. Но повторюсь на том уровне активного отдыха который интересует меня данное авто меня устраивает. И интересно как Вы на своей "буханке" километров за 300 поедите? даже элементарно с точки зрения надежности!!! :brows:

Видишь ли,каждый судит по своему,в основном по месту жительства,нам не надо ездить за 300км(пока))),максимум 30 -это к нам все ездят) по этому я со своей колокольне и сужу,именно про КОПОмобиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это цивик для города/асфальта, а для льда вот этот.. в кадр не влез  :D

Ну тогда точно как у арабского шейха)...конюшня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый о своём))) 

 я со своей колокольне и сужу,именно про КОПОмобиль)

Ну так в чем проблема ?! Выставляйте свой Копомобиль, а мы языками поцокаем.

Чую ж.пой...там все круто и колокольня по самый "небалуйся"

Чего из пустого в порожнее то тележить ?!  :)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в чем проблема ?! Выставляйте свой Копомобиль, а мы языками поцокаем.

Чую ж.пой...там все круто и колокольня по самый "небалуйся"

Чего из пустого в порожнее то тележить ?!  :)

:D нормального разговора не получается))))) обидел ваш авто???? извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D нормального разговора не получается))))) обидел ваш авто???? извиняюсь

нет, не угадали. 

все просто, вы - единственный критик в данной ветке, так покажите аргумент ...

Собственно, и все, почему не получается, все получается... почему активно так начал отвечать.... вы мне одного человека просто напомнили, давнишнего знакомого, интересно стало, психологический портрет в лист просто.. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не критикую!!))))я про одно-а вы..) шикарные машины у вас! я же сказал,просто у нас мы настолько глубоко от более менее нормальных дорог залезли,что на таких машинах-полный крах машинам! Жааалко!!!)))) вот я про что! а вы в штыки))) и не надо меня ни с кем сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои копо и не очень мобили))

 

YDG7ehrcNbI.jpg

а на какой из жипарей спокойнее и уверенней себя ощущаете вне дорог ? на Митсухе? ..все же по легче... или ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вне дорог мостовой чирок однозначно рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои копо и не очень мобили))

 

YDG7ehrcNbI.jpg

Все семь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все семь?

.... Самое прикольное на бетоне справа написано... Сережа, я люблю тебя, не прогоняй меня.... а Йожык тачками все заслонил и теперь Сережа в неведении находится ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про серёжу там ржачно да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то я видел или читал про него , может такое быть  Mr. Freeman ? Ну и как по бездорожью и по трассе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,видел на Драйве,прикольный папелац! Решпект за прямые руки)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Freeman снимаю шляпу! Очень крутой копмобиль у вас))). Реально цепляет. Красиво и практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...