Перейти к публикации

катушка терры 705 в воде


Олеся

Рекомендованные сообщения

Ребята совсем нет времени искать....подскажите можно ли пихать катушку терки в воду?Спасибо заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема катушка терры 705 в воде создана на форуме Minelab.

Олесь, у тебя же аська вроде, зачем тебе!??? На сколько мне помнится то вроде нельзя!!! но могу и ошибаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DD нельзя, а Mono  можно. Mono залитая катушка, а DD нет, и если не большая трещина на DD то замкнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие и ДД-шкой, насколько знаю, в воде шарили без последствий, но производителем только влагозащита заявлена на нее, со всеми вытекающими рисками.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня терка с DDшной-стандартной катушкой. Я спокойно не боясь в воде шарил-все ништяк, + когда катуха вся в грязи,дома в тазике мою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня терка с DDшной-стандартной катушкой. Я спокойно не боясь в воде шарил-все ништяк, + когда катуха вся в грязи,дома в тазике мою :)

В воде не шарил, но во время дождя ходил с ней,причем немало,да и мойка под краном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там теоретически, если катушка без трещин, самое слабое место - вход кабеля, вот его бы, при планируемой работе в воде, я бы залил герметиком, проверив предварительно, что бы резьба была закручена плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...