Перейти к публикации

Сравнительная характеристика ася евро и ася(американка)


КопарЪ

Рекомендованные сообщения

Все говорят по разному и не поймёшь,кто прав ,а кто нет!Сам я купил с ебея асю прямиком из Америки ,получилось на 7тыс дешевле.Я так понимаю,что разницы никакой нет,страна производитель же Америка,оба прибора с одного завода можно так сказать.А цена накручивается из-за определённых заморочек  с сертификацией товара по Европейскому стандарту!Хотелось бы послушать ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сравнительная характеристика ася евро и ася(американка) создана на форуме Garrett.

Футы-метры, остальное маркетинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят по разному и не поймёшь,кто прав ,а кто нет!Сам я купил с ебея асю прямиком из Америки ,получилось на 7тыс дешевле.Я так понимаю,что разницы никакой нет,страна производитель же Америка,оба прибора с одного завода можно так сказать.А цена накручивается из-за определённых заморочек  с сертификацией товара по Европейскому стандарту!Хотелось бы послушать ответы!

Я свою евроасю брал в Эстонии на 4 тыс.р. дешевле. Отличие моей от продаваемой в России в том, что она не русифицирована, то есть отсутствует перевод: ON/OFF на ВКЛ/ВЫКЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою евроасю брал в Эстонии на 4 тыс.р. дешевле. Отличие моей от продаваемой в России в том, что она не русифицирована, то есть отсутствует перевод: ON/OFF на ВКЛ/ВЫКЛ

Вот и я о том же!!А то есть некоторые знатоки ,говорят ,что чуть не на 10 см глубина поиска меньше у американки!Я свою за 9800р брал с бесплатной доставкой.Прошлой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть не может разная глубина, т.к. и катушки и мозги одинаковые., только как заметили выше глубина не в метрах, а в футах. Какие у вас обозначения на шкале глубины? Напишите, и переведем в сантиметры. Должно получиться одинаково....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубина не в метрах, а в футах.

"Метры, футы". Ну это слишком оптимистично :D  Будет точнее - "сантиметры и дюймы".

А по существу: приборы одинаковы, забудьте эту тему и ищите на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть не может разная глубина, т.к. и катушки и мозги одинаковые., только как заметили выше глубина не в метрах, а в футах. Какие у вас обозначения на шкале глубины? Напишите, и переведем в сантиметры. Должно получиться одинаково....

Спасибо,не надо!Там и так все понятно ,последняя шкала 25+см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооой как вы неправы)))) просто ася 350 (америкос) он невидит некоторые сплавы России и СССР а вот еврик преспособлен уже к Российским условиям. Такочто дымайте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация? наклейку переклеяли, вот и еврик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ася 350 (америкос) он невидит некоторые сплавы России и СССР а вот еврик преспособлен уже к Российским условиям

??? т.е. машинка заточена под конкретные виды МОНЕТ, а не под металл? Как это? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкала дискриминации в EuroACE имеет расширенный диапазон в зоне черных металлов, что позволяет более точно настроить маску дискриминации в пограничной зоне черных окисленных металлов и золота.



В металлоискателе АСЕ 250 под черные металлы отведен всего один сегмент, что часто на практике поиска является недостаточным. В металлоискателе EuroACE под черные металлы отведено 6 сегментов. в АСЕ 350 для черного металла 4 сегмента.



на рисунке видно

вот ЕВРО -

ВОТ 350 -

 



и не в наклейке дело! как многие пишут

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылка на подобную инфу имеется? Вообще на просторах инета читал, что евроАся заточена на металлы и почвы Европы(надеюся россия пока еще к Европе относится). Про 350 ничего особенного не читал. Где не помню , к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на здоровье читайте

http://iklad.com.ua/sravnenie-ace-250-ace-350-euroace-obzor/



не считается рекламой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так все это брехня про отличия. расширенная шакала...шкала расширена наклейкой=) пока тестов не увижу - не поверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кишки абсолютно одинаковые, А медь, что в европе, что в сибири все равно медь, примеси есть, но количество так мало, что их можно игнорировать! Информация от человека очень хорошо в них разбирающегося!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так все это брехня про отличия. расширенная шакала...шкала расширена наклейкой=) пока тестов не увижу - не поверю)

надо попросить владельцев 350 и евро, пусть видео вылажут, в каком сегменте обручалка с одинаковой пробой бьет. :)  вот и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком сегменте обручалка с одинаковой пробой бьет.

Тут дело не только в пробе, но и в массе и объеме. Я бы предложил монету. Условно 20 коп. 1924 г. Серебро. Площадь монеты и масса стандартная. 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если к золоту интерес то лучше за эталон взять монету 15коп 48г. Такой сплав как раз по проницаемости как у золотых мелких украшений, кольцо другое дело, оно с дырой внутри это легкая добыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно с дырой внутри это легкая добыча

А почему с дыркой внутри легкая добыча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не только в пробе, но и в массе и объеме. Я бы предложил монету. Условно 20 коп. 1924 г. Серебро. Площадь монеты и масса стандартная. 

ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём

Тока сегодня подумал что нужно заняться бы этим, т.к. на коп нескоро, но фотика нет. А появится на следующей неделе. Тогда и сделаю. Я подумал что вообще нужно современную ходячку пробить тоже на моей ЕвроАсе. Там же современка стальная и можно будет прикинуть как ее кидает на левой стороне. Вообще как сделаю скину видео или фото.

 

Но нужен еще один участник с тем же бы экспериментом но на 350-й асе 

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока сегодня подумал что нужно заняться бы этим, т.к. на коп нескоро, но фотика нет. А появится на следующей неделе. Тогда и сделаю. Я подумал что вообще нужно современную ходячку пробить тоже на моей ЕвроАсе. Там же современка стальная и можно будет прикинуть как ее кидает на левой стороне. Вообще как сделаю скину видео или фото.

 

Но нужен еще один участник с тем же бы экспериментом но на 350-й асе 

опять же ждём :)

ходячка 5 рублей цветняк....

ждём желающих , сравнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходячка 5 рублей цветняк....

кстати вот эти пяточки видают как серебро или золото один в один. Тока сам чувствуешь порой что площадь объекта великовата))))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...