Перейти к публикации

Насколько частая находка ухналь?


Вече

Рекомендованные сообщения

Хотел узнать насколько частая находка ухналь в пахотных полях? зависит ли это от региона, места копа чего еще? напишите кто часто встречает подковные ухнали во время копа, хочу понять подробную статистику для научной статьи... В моей коллекции - 20 штук ЗА 5 выездов

 

подкова и ухнали.jpg

Изменено пользователем Arvest
ДОПОЛНИЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Насколько частая находка ухналь? создана на форуме Вопросы от новичков.

А нафига их вообще копать? Можно ведь просто отсечь дискримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2024 в 19:26, Вече сказал:

хотел узнать насколько частая находка ухналь в пахотных полях? зависит ли это от региона, места копа чего еще? напишите кто часто встречает подковные ухнали во время копа, хочу понять подробную статистику ДЛЯ НАУЧНОЙ СТАТЬИ... В МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ - 20 ШТУК ЗА 5 ВЫЕЗДОВ

подкова и ухнали.jpg

До фига встречается, а встречаются везде, ввиду того что лошадь была основным видом транспорта, а так же единственной «сельхоз техникой))»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на такие сигналы даже не наклоняюсь, поэтому у меня ни одной. А если и попадались, то скорее всего выбрасывал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Еще на двери прибивали, на удачу)) Так что не только на сельхозтехнике))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно подковные гвозди не попадались. Только с подковами. Сигнал у них, скорее всего, железный проволочный, если отдельно будут лежать. Такое мало кто копает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз попалось штук 20. Все новые, лежали вместе. Больше отдельно их не находил. Только с подковами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2024 в 21:19, Неглубокоп сказал:

Отдельно подковные гвозди не попадались. Только с подковами. Сигнал у них, скорее всего, железный проволочный, если отдельно будут лежать. Такое мало кто копает.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2024 в 21:35, Serge23 сказал:

Один раз попалось штук 20. Все новые, лежали вместе. Больше отдельно их не находил. Только с подковами. 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Насколько частая находка ухналь?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...