Перейти к публикации

Какие проводные наушники выбрать?


kanopus

Рекомендованные сообщения

Случаем совсем по дешёвке приобрёл минелабовский беспроводной блочок WM-08 для Equinox. Сразу встал вопрос, какие проводные наушники к нему брать?

Главное условие чтобы были не тяжёлыми и оголовье не давило. Ещё бы хорошо, чтобы не полностью глушили окружающие звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какие проводные наушники выбрать? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
09.06.2024 в 21:54, kanopus сказал:

Случаем совсем по дешёвке приобрёл минелабовский беспроводной блочок WM-08 для Equinox. Сразу встал вопрос, какие проводные наушники к нему брать?

Главное условие чтобы были не тяжёлыми и оголовье не давило. Ещё бы хорошо, чтобы не полностью глушили окружающие звуки.

Примерно такие Гарик, микрофон не обязательно

https://market.yandex.ru/product--naushniki-m86-oceanic-universal-earphones-hoco-vakuumnye-s-mikrofonom-belye/1495773423?sku=101548244896&uniqueId=6921094&do-waremd5=v-5EXW6jJYg_ffdDDPr_-A&sponsored=1

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2024 в 22:33, Vitalys744 сказал:

Примерно такие

Ну отлично. Завтра и закажу на маркете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал не вставные, а вкладыши.

 

Аналогично, тоже стал владельцем блока wm08 в этом году. Как я жил без него. Разница в задержке с Блютуз наушниками существенная. Использую наушники вкладыши. Редко они выпадают, но только при очень резких движениях. Звуки не блокируют.

 

Вставные закрывают слуховой канал, их долго использовать врачи не рекомендуют. И без заушин, они будут выпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2024 в 08:32, MrLawyer сказал:

Я бы рекомендовал не вставные, а вкладыши.

 

Аналогично, тоже стал владельцем блока wm08 в этом году. Как я жил без него. Разница в задержке с Блютуз наушниками существенная. Использую наушники вкладыши. Редко они выпадают, но только при очень резких движениях. Звуки не блокируют.

 

Вставные закрывают слуховой канал, их долго использовать врачи не рекомендуют. И без заушин, они будут выпадать.

Я изначально купил вкладыши и затычки, и остановился на вторых! Для меня удобней затычки, вкладыши выпадают, возможно уши у меня не той системы))

окружающие звуки слышно, на сколько позволяет слух, у меня он не очень но все равно слышу, уши вроде не болят с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2024 в 08:48, Vitalys744 сказал:

Я изначально купил вкладыши и затычки, и остановился на вторых! Для меня удобней затычки, вкладыши выпадают, возможно уши у меня не той системы))

окружающие звуки слышно, на сколько позволяет слух, у меня он не очень но все равно слышу, уши вроде не болят с ними

Особенности организма, возможно. У меня вкладыши не выпадают. Вероятно, из-за резиновых краев. А от долгого ношения затычек появляется дискомфорт.

 @kanopus наушники лучше примерить перед покупкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...