Перейти к публикации

1 копейка 1755 год ММД Обсуждение


ГенераЛыч

Рекомендованные сообщения

Мне кажется каталоги вообще нет смысла смотреть. Только статистику реальных продаж, за последние года два. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1755 год ММД Обсуждение создана на форуме Монеты России до 1917 года.
26.06.2024 в 08:44, ГенераЛыч сказал:

@prostofily Правила дубильные у них какие то. И вечная реклама на сайте

Не мне Вас учить, Александр, Вы человек опытный, но все таки полная постоплата напрасно, я, например, начинал с постоплаты для пользователей от 20 без отрицательных отзывов, а то вновь зарегистрированный ник залетит поставит и как по постоплате отправлять? И ещё...не обращайте внимание на  самовлюбленных идиотов, надеюсь Вы понимаете о ком я.

Изменено пользователем Futbol004
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Futbol004 А я постоплатой отправлю только человеку с большой репутацией.  Рисковать не стану, отправлять не известно кому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 19:50, ГенераЛыч сказал:

@Futbol004 А я постоплатой отправлю только человеку с большой репутацией.  Рисковать не стану, отправлять не известно кому 

Стоило это прописать в условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Futbol004 Ну если выиграет с маленькой репой. То уже в личке будем решать. Так рисковать я тоже не хочу. Вообще надо было тут выставить и не париться. Да послушал советы некоторых, про этот хваленый сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Futbol004 Да и торги как то тухло. Старт дали, и то человек отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 20:01, ГенераЛыч сказал:

@Futbol004 Ну если выиграет с маленькой репой. То уже в личке будем решать. Так рисковать я тоже не хочу. Вообще надо было тут выставить и не париться. Да послушал советы некоторых, про этот хваленый сайт

С точки зрения продаж уходы неплохие и просмотров больше чем в других местах, но правила таковы что за сделку в личке бан.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 20:07, ГенераЛыч сказал:

@Futbol004 Да и торги как то тухло. Старт дали, и то человек отсюда

Да он актив везде один и тот же +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 20:01, ГенераЛыч сказал:

@Futbol004 Ну если выиграет с маленькой репой. То уже в личке будем решать. Так рисковать я тоже не хочу. Вообще надо было тут выставить и не париться. Да послушал советы некоторых, про этот хваленый сайт

те потому и  грят - пропиши в условиях...  постоплата для форумчан с рейтингом - от стольких то ...     если нет в условиях этого- то даже новичок вправе затребовать с тебя постоплату про которую ты говорил.     и если ты откажешся при таких условиях отлать выигрыш ему - тогда ничего хорошего не для кого - не будет....  поэтому  всё прописывай - как , кому...   

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 20:25, ЕвгенЕвген сказал:

те потому и  грят - пропиши в условиях...  постоплата для форумчан с рейтингом - от стольких то ...     если нет в условиях этого- то даже новичок вправе затребовать с тебя постоплату про которую ты говорил.     и если ты откажешся при таких условиях отлать выигрыш ему - тогда ничего хорошего не для кого - не будет....  поэтому  всё прописывай - как , кому...   

Спасибо Евгений, я на морях тут шумно потому и не успел так идеально сформулировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Так уже аук начался. Как дописать?….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2024 в 22:22, ГенераЛыч сказал:

@ЕвгенЕвген Так уже аук начался. Как дописать?….

 да всё уже...   и старт дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...