Перейти к публикации

4 коп 1762г оценка


ANSWER2

Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Знакомый копарь хочет продать. Его хотела 50тыс. Хотелось бы услышать ваши мнения 

IMG_20240816_100302.jpg

IMG_20240816_100246.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 4 коп 1762г оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Прикольная, кладовая.. 

По цене пас, если память не изменяет, то года 2 назад товарищ две кошельных за 70 вроде продал. Тут правда малахитовая зеленка, что под ней трудно предположить.. бывает глубоко в монету заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурт сетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2024 в 10:31, Armiol сказал:

Прикольная, кладовая.. 

По цене пас, если память не изменяет, то года 2 назад товарищ две кошельных за 70 вроде продал. Тут правда малахитовая зеленка, что под ней трудно предположить.. бывает глубоко в монету заходит.

Это штучно нашлась. Была вся в зелёном коконе, остатки зелени плоская не буграми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2024 в 10:53, ANSWER2 сказал:

Это штучно нашлась. Была вся в зелёном коконе, остатки зелени плоская не буграми

странно ;) малахитка прям кладовая на вид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую)

много хочет знакомый,тут даже на 25 не натянется....они по проходам XF даже в полтиник не попадают,а это далеко не XF

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2024 в 12:13, Sherl_75 сказал:

Приветствую)

много хочет знакомый,тут даже на 25 не натянется....они по проходам XF даже в полтиник не попадают,а это далеко не XF

А можно проходы глянуть? В личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинул,хотя там ничо секретного))поиск рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2024 в 12:13, Sherl_75 сказал:

Приветствую)

много хочет знакомый,тут даже на 25 не натянется....они по проходам XF даже в полтиник не попадают,а это далеко не XF

 

16.08.2024 в 13:03, Sherl_75 сказал:

скинул,хотя там ничо секретного))поиск рулит

Ранее видил эти как бы проходы - думаю это всё гораздо ху жэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! 

Моя в намного лучшем состоянии, с документом, стОила 45 несколько лет назад. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2024 в 02:03, Танкред сказал:

Андрей, привет! 

Моя в намного лучшем состоянии, с документом, стОила 45 несколько лет назад. 

Согласен. Но ценники за пару лет очень изменились. Если раньше сибирка 10коп 7-8тр я думал дороговато, то сегодня 15тр в более худшем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2024 в 19:53, ANSWER2 сказал:

Согласен. Но ценники за пару лет очень изменились. Если раньше сибирка 10коп 7-8тр я думал дороговато, то сегодня 15тр в более худшем состоянии

всё надо смотреть по состоянию...  от этого цена может меняться в РАЗЫ.. причем качество монеты Вадима может быть лучше  только для него...всё надо сравнивать.   то что хорошо для одного не всегда хорошо для остальных.     а по 15 и более были и в те года тоже ... эт я про 10 сибирские...      по  твоим 4 копейкам...хз...   но никто же не мешает выставить..не пойдет ну значит не судьба и тд...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2024 в 20:10, ЕвгенЕвген сказал:

всё надо смотреть по состоянию...  от этого цена может меняться в РАЗЫ.. причем качество монеты Вадима может быть лучше  только для него...всё надо сравнивать.   то что хорошо для одного не всегда хорошо для остальных.     а по 15 и более были и в те года тоже ... эт я про 10 сибирские...      по  твоим 4 копейкам...хз...   но никто же не мешает выставить..не пойдет ну значит не судьба и тд...

Знакомый копарь продать не спеша хочет, ну и мне её привёз показал, ну вот надо определить эта цена завышена или нет. У меня до фига чего можно продать и её купить. Но не хочется переплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 это космос для такого состояния, за 20 продать можно. Говорю из своих наблюдений, искал приличную четвёрку, в начале года купил за 21тр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2024 в 22:09, ANSWER2 сказал:

 Но не хочется переплачивать

Покупая сейчас эту монету за "полтос", вы точно переплатите! (раза в два точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...