Перейти к публикации

Garrett ACE 150 или 250 новичку?


BOSK

Рекомендованные сообщения

Да согласен я с тобой только, не все могут, я на VRTP когда тему про малыша 2 читал местами офигивал от людей которые первый раз паяльник в руках держали и всё норм у них получалсь. вот мой малш2 пост №40 http://mdrussia.ru/index.php/topic/6591-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett ACE 150 или 250 новичку? создана на форуме Вопросы от новичков.

ACE 150 + Детеч 13".


И тут логики не особо вижу, новая 13-ти дюймовая Детеч стоит в 2 раза дороже чем 150 б/у. А б/у катушку брать вообще не стоит. Либо Торнадо 4 генерации, либо Рейнджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на один вопрос, только честно: какова цель у тебя? Т.е., что именно планируется получить от процесса поиска?

Хочу проводить больше времени на воздухе,рыбалка чуть чуть не мое,малым всегда везде по кушарям лазил искал что то.Да и думаю по речке погулять потеряшек поискать тоже не помешает мне абсолютно.На монеты сильно не рассчитываю,так как думаю что у нас их в принципе не шибко то и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог, бери б/у 150 походишь, поймешь принцип, расстроишься и купишь к ней новую катушку Торнадо или Рейнджер (около 4000 и та, и та). И тут как начнут монеты с глубины в полтора штыка выпрыгивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,ну давайте не будет пускать пыль в глаза.

На аську 150 хоть какую катушку поставь-она так и останется аськой 150.

Тут нужно четко принять решение-есть желание заниматься этим хобби или нет.Если есть,то нужно опять же четко понимать,что это затратно.Брать аську,а потом что-то на нее городить-это деньги в пустую.Лучше уж сразу купить прибор среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 8000 р. прибор среднего уровня, это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот об этом и речь, что за 8 т.р. можно ходить с аськой и нормальной катушкой. Находки будут нормальные, тут все зависит от человека. А учитывая наше время, хоть терка 705, хоть аськи, хоть любой прибор среднего уровня, а копают все любой цветной сигнал, даже спорный. Так если нет разницы - зачем платить больше. Я взял бы вместо аськи только профессиональные МД типа Е-трак, но собаки стоють, как чугунный мост, остальное по мне бессмысленная переплата, при таком принципе копания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько денег не жалко для хобби ? Мне для копания железа не жалко вкладывать а если было бы хобби то с минимальной пенсией не разгонишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу проводить больше времени на воздухе,рыбалка чуть чуть не мое,малым всегда везде по кушарям лазил искал что то.Да и думаю по речке погулять потеряшек поискать тоже не помешает мне абсолютно.На монеты сильно не рассчитываю,так как думаю что у нас их в принципе не шибко то и есть.

Ответ верный! )))

Я тоже с рыбалки на коп переключился, кстати.

Бери тогда ту Аську и не парься, раз народ гутарит что чуйки не задушены на них, только проверь, что б нормально работала и видела! А дальше - по ситуации и наличию финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда сразу 350-ую брать, чем катушки докупать.  Сам так и сделал, сезон ходил с 250-ой, потом продал и взял 350-ую  б/у  за 10000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько денег не жалко для хобби ? Мне для копания железа не жалко вкладывать а если было бы хобби то с минимальной пенсией не разгонишься

Ну так можно совместить... ))) Я вот тоже, попадающуюся крупную и не сгнившую черняху, забирать стал. За сезон, тонна-две спокойняк наберется, вот и бензин на следующий сезон. А так-то, ну да, хобби не из самых доступных, да и с точки зрения закона неоднозначное, с недавних пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не задумывались б/у терку 305 или 505 взять? 305 очень даже бюджетно может получиться (особенно интересно если хозяин вместо штатной катушку DD прикупил и продает вместе с ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я все таки отложить это дело до 250 аси.Сейчас тем более на работе запарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я все таки отложить это дело до 250 аси.Сейчас тем более на работе запарка.

Я так два года назад велик не купил, решил подкопить.. До сих пор нету у меня велика, и ближайшие пару лет не будет. :lol: :lol: :lol:... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока одни копят, другие копают. Мест вкусных всё меньше.  Купи любой и копай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно совместить... ))) Я вот тоже, попадающуюся крупную и не сгнившую черняху, забирать стал. За сезон, тонна-две спокойняк наберется, вот и бензин на следующий сезон. А так-то, ну да, хобби не из самых доступных, да и с точки зрения закона неоднозначное, с недавних пор.

Совместить никак не получится выбираешь одно из двух , для каждого свой поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...