Перейти к публикации

Выбор первого МД


LIRIK24

Рекомендованные сообщения

22.09.2024 в 14:03, Wadim55 сказал:

Вот именно, я свое  отмахал 305,505,705,440,540, после них в сторону приборов 1,3+кг  вообще не смотрю.

Так у вас прибор 1.2 кг. Так то не далеко ушли или есть к чему стремиться. 100 гр. это не тот вес что бы из-за этого хаить приборы весом 1.3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор первого МД создана на форуме Выбор металлоискателя.

1165 гр. если точно! А после 2-х часов махания разница в 100-200 грамм, ох как чувствуется. ОРХ был еще легче, им 4 часа отмахать как нефиг делать, но он не устраивал по другим моментам.

Изменено пользователем Wadim55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если балалайка под ЛЭП дохнет. Она нахрен не нужна. Покупайте аппараты, которые заработают денег. На копе надо зарабатывать, а отдыхать, нарезая круги с пиликающей фигнёй - смех. Рекламить свой не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2024 в 13:22, a.seeker сказал:

Вот не знаю где вы следили за подобными темами пробыв на нашем форуме всего 4 дня, да это и не интересно. Дело даже не в том что вы находили с 705 после современных приборов. Уверяю что с китайцем за 5 тыщ. можно что то найти после Minelab GPZ7000 за 1 068 570 руб..  Дело в том кто как ищет и в везении конечно. Лежит монетка слева кто то решил справа помахать, а другой влево махнуть. На эту тему есть много забавных историй. Для меня вот важно комфортное использование прибора : его вес, удобство складывания и переноски, отсутствие проводов и запаса батареек с собой. И мне без разницы что кто то найдёт что то после меня, я просто считаю что я махнул мимо и катушка не зацепила сигнал. А то что попало под мою катушку я всё равно найду. 

Благодарю за мнения, (на нашем форуме)  форумов достаточно и тем подобных. Я  пас. Бессмысленно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...