Перейти к публикации

Катушки MARS в Новосибирске


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

не догонит, Катушка XP 28х34 см для XP Deus  уже 17 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушки MARS в Новосибирске создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Голиаф для Голден Маск 3 есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на складе нет, но если надо - закажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на складе нет, но если надо - закажем

Понял. А что по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра уточню у производителя.. какти сам Владо Лилов , ( это владелец Голден Маск) когда я с ним весною  беседовал, признал что марсы более стабильны и несколько чуствительные, чем его штатные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра уточню у производителя.. какти сам Владо Лилов , ( это владелец Голден Маск) когда я с ним весною  беседовал, признал что марсы более стабильны и несколько чуствительные, чем его штатные..

Понял, это радует :) ...они ещё и полегче будут, у меня 10ка весит около килограмма, а штатную пятнаху к Маске можно вообще как блин к штанге использовать, уж очень тяжела зараза... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9500 цена по текущему курсу.. завтра видео обещает производитель по этой катушке. Выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанное видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Вопрос к спецам по Марсам. Надысь стал обладателем двухчастотного Голиафа 3/7,5 кГц для своей пятой Терки. Предварительные тесты порадовали кроме одного момента: в ТТХ написано, что руль ДД, но терка упрямо опрелеляет его как S. Штатную катуху видит как d, с частотами тоже все в порядке... Может, я чего не так делаю? Кстати, обший тест мозгов терки делал- не помогает. Или dd - это милая шутка производителя за мои 14500 деревянных?

Изменено пользователем crazyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Вопрос к спецам по Марсам. Надысь стал обладателем двухчастотного Голиафа 3/7,5 кГц для своей пятой Терки. Предварительные тесты порадовали кроме одного момента: в ТТХ написано, что руль ДД, но терка упрямо опрелеляет его как S. Штатную катуху видит как d, с частотами тоже все в порядке... Может, я чего не так делаю? Кстати, обший тест мозгов терки делал- не помогает. Или dd - это милая шутка производителя за мои 14500 деревянных?

Не туда написали. Данная тема исчерпала себя почти год назад. 

http://mdrussia.ru/index.php/forum/85-minelab/  вот здесь тему создайте. А это закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...