Перейти к публикации

Археологи раскопали в Великом Новгороде клад-рекордсмен из 1900 предметов


ЕвгенЕвген

Рекомендованные сообщения

собственно тут -  https://www.mk-novgorod.ru/science/2024/09/30/arkheologi-raskopali-v-velikom-novgorode-kladrekordsmen-iz-1900-predmetov.html  dea57d5b7624167e104c163b31fb1be6.jpg и доп.фото с других ссылок - 800x400  800x400  800x400  800x400  

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Археологи раскопали в Великом Новгороде клад-рекордсмен из 1900 предметов создана на форуме Статьи по кладоискательству и нумизматике.

Это ещё если археологи честно отработали. У меня знакомая говорила, что у неё друг археолог, и он рассказывал, что они с раскопок тащат самое ценное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 00:57, Базилла сказал:

Это ещё если археологи честно отработали. У меня знакомая говорила, что у неё друг археолог, и он рассказывал, что они с раскопок тащат самое ценное.

Наверное золотую часть клада растащили по карманам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важное уточнение в статье (так сказать на заметку): "..........клад, который хозяин спрятал в яме, выкопанной в материковой глине."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.10.2024 в 10:46, VasD сказал:

Важное уточнение в статье (так сказать на заметку): "..........клад, который хозяин спрятал в яме, выкопанной в материковой глине."

не сиотри на это... там 100 разных  статей от разных авторов по этому поводу и везде по разному пишут...  тут автор дополнил вот  так по своему чего то ..  я несколько почитал тем про это  (не одну эту) - там например в некоторых упомянут был например  и - Янин В Л и даже - Гайдуков П Г...   чего не везде даже есть упоминание про них ..  кстати с ссылки - там гле фото - разные источники - жмешь на них и прям переходишь уже на другую статейку про это же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...