Перейти к публикации

Неожиданная находка.


gever

Рекомендованные сообщения

у меня знакомый просто копарь металла мп 38 .сдал в металл. через два дня я с ним на приёмку..да уж и след простыл

Изменено пользователем Кино
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Неожиданная находка. создана на форуме Отчеты с копа.

Никого не желаю запугивать, обидеть и пр..... А как на продажу подобных "реликвий" посмотрят правоохранители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти продажи практикуются не одно столетие .

В том числе и в данный временной период , на десятках площадках.

Если бы криминал с летальным исходом процветал с использованием подобных артефактов .(замечу)

В основном не музейного уровня , то площадки для продаж. давно прикрыли . 

нет отрицательной статистики..

Изменено пользователем Кино
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 18:51, Редуктор сказал:

Никого не желаю запугивать, обидеть и пр..... А как на продажу подобных "реликвий" посмотрят правоохранители?

 А если реликвия моя и досталась мне по наследству? Я ее тоже не могу продать? 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 19:23, n.a.d.e сказал:

 А если реликвия моя и досталась мне по наследству? Я ее тоже не могу продать? 😀

даже если вам достался кортик от Героя дедушки - работает закон  N150 ФЗ. Дома хранить можете, но  продавать и ходить с ним - низзя. Можете официально сдать правоохранителям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 19:41, Упс Пупс сказал:

даже если вам достался кортик от Героя дедушки - работает закон  N150 ФЗ. Дома хранить можете, но  продавать и ходить с ним - низзя. Можете официально сдать правоохранителям.

https://rg.ru/2014/07/31/oruzhie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось, как вечный двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 19:50, n.a.d.e сказал:

Не знаю, работает ли это(по ссылке опубликовано лишь желание что бы так было). В любом случае признать антиквариатом можно после соответствующего заключения специалистов. Сдадите вы вот так сабельку, а ее не признают и что с сабелькой далее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2024 в 20:10, Упс Пупс сказал:

Не знаю, работает ли это(по ссылке опубликовано лишь желание что бы так было). В любом случае признать антиквариатом можно после соответствующего заключения специалистов. Сдадите вы вот так сабельку, а ее не признают и что с сабелькой далее будет?

В том то и суть. Продавать можно. Просто это надо делать официально со всеми необходимыми процедурами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...