Перейти к публикации

Родовая память? :)


chaser38

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Перекапывая архивы не могу не отметить такой факт: если смотреть список фамилий предпринимателей в конце 19 - начале 20 века и сегодняшние, сами фамилии совпадают процентов на 70 :) Ощущение, что сегодняшние районные газеты читаешь. Кто нить замечал такое по своим городам. Возможно просто город маленький, а фамилии распространенные довольно (хоть и далеко не самые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Родовая память? :) создана на форуме Общий раздел.

Я на эту тему могу только вспомнить своё сообщение о найденной дореволюционной стеклянной баночке из-под горчицы. Фамилия производителя "KORKOUNOFF", потом выяснилось что он и варенья-джемы-компоты производил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Перекапывая архивы не могу не отметить такой факт: если смотреть список фамилий предпринимателей в конце 19 - начале 20 века и сегодняшние, сами фамилии совпадают процентов на 70

Гены сказываются...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Иркутске до революции была такая известная купеческая семья Трапезниковых.Сегодня мой приятель Игорь Трапезников-владелец сети ювелирных магазинов.Говорит,что потомок тех самых,собирает все,что связано с этой фамилией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...