Перейти к публикации

На карте Шуберта много чего не отображено


ehor4141

Рекомендованные сообщения

Можно сказать на всех доступных картах в интернете не отображено большинство поселений. На этих двух картах я показал различие между картой Шуберта и настоящей картой. На карте Шуберта не отображено большинство церквей и деревень, как и на всех картах которые я видел в интернете.   Что вы думаете по этому поводу?

3131313.png

42413.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема На карте Шуберта много чего не отображено создана на форуме Поиск книг, каталогов, карт и т.п..
23.10.2024 в 15:21, ehor4141 сказал:

Можно сказать на всех доступных картах в интернете не отображено большинство поселений. На этих двух картах я показал различие между картой Шуберта и настоящей картой. На карте Шуберта не отображено большинство церквей и деревень, как и на всех картах которые я видел в интернете.   Что вы думаете по этому поводу?

3131313.png

42413.png

Полагаю народ специально подкупал картографов - землемеров не указывать многое, что бы налоги в казну не платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2024 в 15:21, ehor4141 сказал:

Можно сказать на всех доступных картах в интернете не отображено большинство поселений. На этих двух картах я показал различие между картой Шуберта и настоящей картой. На карте Шуберта не отображено большинство церквей и деревень, как и на всех картах которые я видел в интернете.   Что вы думаете по этому поводу?

3131313.png

42413.png

я попробую просто ответить.

 

На карте Менде 1850 года    есть деревни   1.2.3....так их условно обозначим.На карте генштаба 1936 года их нет...значит они исчезли!! до 1936.г !это понятно?

Этих деревень 1.2.3 нет на картах ПГМ.....значит они образовались после 1780 годов но на Менде они есть -это понятно?

на картах пгм  1780 годов есть деревни 1.2.3 а на Менде их нет...значит они исчезли до 1850 годов  -это понятно?

 

что ещё объяснить?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...