Перейти к публикации

Рубль 1719 Ф.


oldmoneycollector

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Прошу от знающих людей сориентировать по подлинности и стоимости данной монеты. 

 

IMG_4996.jpeg

IMG_4997.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рубль 1719 Ф. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Ну тут есть 2 варианта: если нашел в поле то это настоящая монета, если предложили гастарбайтеры то это подделка. Ну а вообще латунь на монете прослеживается, напыление походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 02:25, ehor4141 сказал:

Ну тут есть 2 варианта: если нашел в поле то это настоящая монета, если предложили гастарбайтеры то это подделка. Ну а вообще латунь на монете прослеживается, напыление походу

гурт в студию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 00:25, ehor4141 сказал:

Ну тут есть 2 варианта: если нашел в поле то это настоящая монета, если предложили гастарбайтеры то это подделка. Ну а вообще латунь на монете прослеживается, напыление походу

  вариант - нашел сам или   сам выкопал - не прокатывает.     подкидыши. для легализации фуфла.   или просто кто то приколоться решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты отец уже долго собирает - из личного архива. Гурт завтра смогу сфотографировать так как монета не при себе на данный момент. О какой стоимости может идти речь если она подлинная ? 

Изменено пользователем oldmoneycollector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 00:39, oldmoneycollector сказал:

Монеты отец уже долго собирает - из личного архива. Гурт завтра смогу сфотографировать так как монета не при себе на данный момент. О какой стоимости может идти речь если она подлинная ? 

image.thumb.png.b405330df57b61a1a45d28cb56f9049b.png                На озон за 400 рублей копия один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 00:44, ehor4141 сказал:

image.thumb.png.b405330df57b61a1a45d28cb56f9049b.png                На озон за 400 рублей копия один в один

Вы склоняетесь к тому, что эта копия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oldmoneycollector Вы о чем? Гурт покажите. потом и разговор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 00:50, oldmoneycollector сказал:

Вы склоняетесь к тому, что эта копия ?

а что -есть какие то другие  варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik изменил заголовок на Рубль 1719 Ф.

@ehor4141  Я задал легитимный вопрос, не по приколу. Раз копия - так копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oldmoneycollector Я совсем не спец, но очень много хожу по барахолкам, где продаются копии, и постепенно глаз начинает намётываться. Ваш рубль очень похож на копию. Но повторюсь, я совсем не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 01:22, Базилла сказал:

Я совсем не спец, но очень много хожу по барахолкам, где продаются копии, и постепенно глаз начинает намётываться. Ваш рубль очень похож на копию. Но повторюсь, я совсем не спец.

посмотри на сторону с орлом....чего то прям черезчур совпадений в деталях...      понимаешь о чем я ?    IMG_4997.jpeg  5132hh_hht3lch.jpg?osCsid=e252555848ad2c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 01:29, ЕвгенЕвген сказал:

посмотри на сторону с орлом....чего то прям черезчур совпадений в деталях...      понимаешь о чем я ?    IMG_4997.jpeg  5132hh_hht3lch.jpg?osCsid=e252555848ad2c

Привет! Если честно, то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...