Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

У тебя Опера наверно? В ней есть какой-то косяк, чтобы его устранить нужно удалить и заново установить Оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

да,она родимая..понял,значит новости буду загружать через IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, хорошо придумал возле темы в новых сообщениях показывать кол-во ответов rl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, хорошо придумал возле темы в новых сообщениях показывать кол-во ответов

да так лучше, надо было так давно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вместо военных званий ввести гражданские, как было принято в Российской империи в 1800–1850-е гг.

«Табель гражданских чинов» фактически состояла из 12 чинов (хотя юридически чины XIII и XIV классов — сенаторского секретаря и корабельного секретаря — не были отменены, но не использовались). «Табель гражданских чинов» включала: I класс — канцлер, а с начала 1830-х гг. — действительный тайный советник I класса; II класс — действительный тайный советник, III класс — тайный советник, IV класс — действительный статский советник, V класс — статский советник, VI класс — коллежский советник; VII класс — надворный советник, VIII класс — коллежский асессор, IX класс — титулярный советник, X класс — коллежский секретарь, XII класс — губернский секретарь, XIV класс — коллежский регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, да идея хорошая, нужно наверно убрать 2 первых звания, т.к у нас можно использовать только 10. И нужно будет провести голосование, если народ одобрит, то поставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вместо военных званий ввести гражданские, как было принято в Российской империи в 1800–1850-е гг.

Я за smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите здесь что хотели бы изменить в правилах форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно как то более ярко выражено подчеркнуть недопустимость попыток как то себя возвысить поисковиками со стажем пред людьми только пришедшими или интересующимися эти родом деятельности. Ко всем нужно относиться терпимо. Некоторые коментарии или вопросы новичков могут казаться наивными, но нужно к этому относиться с пониманием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, Совершенно справедливо,но с маленькой поправкой.Одно дело когда человек только начавший заниматься чем либо действительно хочет познать все примудрости в этом направлениия (и возраст здесь совершенно не при чем)Другое,когда начинающий охотник убив вечером на стене комара начинает кричать на весь город,что он Зоркий Сокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой новичкам нужно вести себя скромно и не пытаться за счёт резких высказываний и определений стараться выглядеть некими "поисковыми волками". Терпимое отношение друг к другу всегда было на форумах залогом конструктивного диалога.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда возникают споры по тому или иному вопросу, предмету.....Хорошо если бы спорящие стороны приводили какие то аргументы (ссылки , фото )в защиту своей точки зрения, а не просто так " я знаю , я плавал"..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подумать,то и споры то наверное не нужны.Есть тема-давайте обсуждать.Не хочешь обсуждать-посиди-послушай !

Добавлено (17.01.2009, 16:17)

---------------------------------------------

И еще по возможности прошу администрацию оградить форум от назойливых продавцов .Уж чего чего,а мд сейчас у нас в стране не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подумать,то и споры то наверное не нужны.Есть тема-давайте обсуждать.

Не согласен. Могут быть разные мнения по существу. Но согласен с Sarmat, что спор должен быть по существу, с разумными аргументами. Аргументы типа " у самого ноги кривые" не допустимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще по возможности прошу администрацию оградить форум от назойливых продавцов

Для продавцов есть специальный раздел "Куплю - продам" и "Реклама", в других разделах реклама запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для продавцов есть специальный раздел "Куплю - продам" и "Реклама", в других разделах реклама запрещена.

Ralf, двумя руками за, но вот конкретный пример тема "Металлоискатель за 10-12 тыс. руб." Условно тема создавалась для обсуждения какой прибор купить в данном ценовом диапазоне, но появились предложения. Это реклама? Да, но вроде по теме. Как быть? Если создать тему в "рекламе" а здесь давать ссылку на соответствующую тему? Это будет корректно?

И еще, по моему, сами правила абсолютно корректны, а то, что сейчас здесь обсуждается, это скоре обсуждения поведения на форуме. Предлагаю создать соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, любая реклама вне раздела Реклама будет удаляться...Извиняюсь за тавтологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, любая реклама вне раздела Реклама будет удаляться...Извиняюсь за тавтологию...

Я же за smile.gif Я опять не внятно сформулировал. Вопрос, можно ли в обсуждении темы давать ссылку на сообщение, ранее созданное в разделе "Реклама"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, В чем различие между спором и обсуждением ?

Добавлено (17.01.2009, 16:56)

---------------------------------------------

Mixt, Так дойдет дело до того,что на сайте начнут организовывать группы по направлениям (интерес у нас к счастью один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем различие между спором и обсуждением ?

Ответил во "Флудилке"

И еще по существу темы. Как быть с ссылками на на книги, карты и т.п. на других форумах и сайтах?

Это не считается рекламой? В данном случае - реклама сайта. Ссылка на магазин, это уже реклама!

Может сделать так, если ссылка на ресурс, который что-либо продает -реклама, в другом случае - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, когда ты выкладываешь на форум книгу,карту и т.д. можно просто указать источник,откуда информация взята...Это же не реклама ресурса,а просто указывание источника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, что-то последнее время смайлы долго грузятся..Это у меня проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, что-то последнее время смайлы долго грузятся..Это у меня проблема?

А у меня и вовсе не грузятся sad.gif . Я имею ввиду опцию "все смайлы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже долго и не только смайлы,когда перезагрузку делаеш тоже тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вложенные фото с первого раза не открываюцца. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...