Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

А кто мешает во флуделки открыть тему "ворчалка"? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

можно ли настроить страницу чтобы она обновлялась сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли настроить страницу чтобы она обновлялась сама

можно настроить в браузере обновление страницы, если Опера, нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь "Обновлять каждые" -> 5 секунд, 15 секунд и т.д. В других браузерах также наверное можно настроить обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит создать раздел "Фалеристика и филобутонистика" для обсуждения наград и знаков отличия и различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил одну штуку, не важная, но всё же: счётчик сообщений темы на единицу отстаёт от номера последнего сообщения. Или это специально так? Особенно когда тема начинается, смотришь - нет сообщений, открываешь - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы ,а не создать тему о первой мед помощи, как помочь себе и другу, если вдруг беда! doctor.gif ведь многие незнают например, как снять тогоже клещя sad.gif

как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

locman57, есть тема про аптечку,но ты можешь создать,пообсуждаем,в разделе Экипировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, информер тот что в низу страницы обновляется не сразу, а через некоторое время, он кешируется, чтобы не создавать нагрузку на сервер. Для просмотра новых сообщений лучше использовать ленточный вид форума , там сразу обновляются данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! Оно и не мешало мне ни разу, думал может недоделка какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah- добре, постараюсь внести что-нибудь полезное,но не сегодня , что-то я из сети вываливаюсь регулярно sad.gif ,а завтра на сутки. Приду займусь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит создать раздел "Фалеристика и филобутонистика" для обсуждения наград и знаков отличия и различия.

Потдерживаю полность такой раздел нужен.

Добавлено (17.02.2009, 07:40)

---------------------------------------------

Если нет места можно соединить вместе разделы КОНИНА и КОЛЬЦА И ПЕРСТНИ в этом разделе вобще 3 темы всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно соединить вместе разделы КОНИНА и КОЛЬЦА И ПЕРСТНИ в этом разделе вобще 3 темы всего.

Абсолютно разные разделы-лучше вообще убрать раздел Идентификация,на определение можно в любой раздел выложить,если монету определить,то в Монеты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, можно и так но один раздел Индификация намного живее этих двух разделов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ну судя по темам.то ты прав..Тебе решать,ты модер раздела biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и решил соеденим разделы Конина и Кольца и перстни и назовем КОЛЬЦА И КОНИНА и раздел ФАЛЕРИСТИКА И ФИЛОБУТОНИСТИКА.Я так понял это может сделать только Ральф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите мне, тупенькому, как в посты видео фтыкать, штоп сразу видно было кнопку "play"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите мне, тупенькому, как в посты видео фтыкать, штоп сразу видно было кнопку "play"?

как здесь чтоли ? http://sibir.3dn.ru/forum/26-235-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неловко спрашивать, но вроде в панели управления такого тэга нет? Нужно от руки набирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неловко спрашивать, но вроде в панели управления такого тэга нет? Нужно от руки набирать?

на панели находятся наиболее часто используемые теги, чтобы не захломлять панель, если очень нужен можно добавить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо.

Добавлено (20.02.2009, 13:01)

---------------------------------------------

Раздел "Юмор" лучше во Флудилку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...