Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Monah, наполнение раздела Юмор в настоящее время представляет собой чистый, незамутненный флуд.

Как вариант можно уточнить, чтобы размещаемый контент соответствовал основной тематике форума, если уж народ самостоятельно не догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

VVSector, разумнее будет не переносить тогда раздел,а сделать,чтобы сообщения в Юморе не увеличивали репутацию пользователей..Как в Флудилке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, реально ли сделать так,чтобы при регистрации нового пользователя он не мог ставить уже используемый аватар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я слепой,или ЧАТа на форуме нет. Было бы непохо еслиб был.

Флуда и личной переписки в темах стало бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать раздел "Коллекционирование". И еще не считать флудом разговоры о кладоискательстве, а считать флудом разговоры про темы не касающиеся выше названного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я слепой,или ЧАТа на форуме нет. Было бы непохо еслиб был.

Флуда и личной переписки в темах стало бы меньше.

ЧАТа нет, незнаю действительно ли он нужен. Для переписки и флуда есть раздел Флудилка, и ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом форуме есть,используется активно. можно у народа спросить нужен аль нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать раздел "Коллекционирование". И еще не считать флудом разговоры о кладоискательстве, а считать флудом разговоры про темы не касающиеся выше названного.

Меня не заметили или игнорируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор в теме,не имеющий отношения к самой теме будет приравниваться к флуду..

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, ярлык тебе никто не весил..Люди создают темы специально,чтобы получить ответы на КОНКРЕТНЫЕ вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е мое, куда еще конкретней, человек создал тему: Продам металлодетектор.......я у него его договорился купить, плюс человек предложил магниты, я ему ответил что они на хрен не нужны.....причем здесь флуд.??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, хватит писать не по теме, тема называется Предложения по улучшению форума

Действия модераторов не обсуждаются, если не согласны с действиями модераторов пишите мне в личку.

Прочитай правила форума , про флуд почитай здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, хватит писать не по теме, тема называется Предложения по улучшению форума

Действия модераторов не обсуждаются, если не согласны с действиями модераторов пишите мне в личку.

Прочитай правила форума, про флуд почитай здесь.

Вопрос уже урегулирован. Сорри....

Добавлено (26.02.2009, 18:30)

---------------------------------------------

ПО поводу предложения, сделай раздел Коллекционирование плз, может люди будут не только монеты на продажу копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО поводу предложения, сделай раздел Коллекционирование плз, может люди будут не только монеты на продажу копать.

сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит создать раздел "Фалеристика и филобутонистика" для обсуждения наград и знаков отличия и различия.

Я и решил соеденим разделы Конина и Кольца и перстни и назовем КОЛЬЦА И КОНИНА и раздел ФАЛЕРИСТИКА И ФИЛОБУТОНИСТИКА.

может соеденить разделы: Кольца и перстни, Пуговицы, "Конина", Металлопластика и назвать раздел Металлопластика,фалеристика,филобутонистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, в принципе нормально только будет ли это удобно несколько разных тем в одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, просто создавая тему,нужно будет указывать,например Конина с полей Ставрополья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вместо разделов: Кольца и перстни, Пуговицы, "Конина", Металлопластика сделать разделы(посмотрел на другом форуме):

1) Фалеристика и Филобутонистика(Награды-пуговицы-пряжки-кокарды)

2) Металлопластика(Кресты-иконки-складни)

3) Бытовая утварь, конина, украшения и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а чем заполнить освободившееся пространство.

Добавлено (26.02.2009, 19:21)

---------------------------------------------

Ralf, вот это будет намного лучше,я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коллекционирование не забудьте smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал новые разделы, про коллекционирование не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится респект и уважуха biggrin.gif Спасибо, думаю сайту только на пользу, тема разовьется, можно потом аукцион забабахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно потом аукцион забабахать

тему аукциона поднимали несколько раз, но для него нужно народу побольше и хлопот с ним много, и в инете аукционов полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что дело будущего, но над ним надо работать уже сейчас, нормального сибирского аукциона в инете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но тогда когда здесь будет хорошее количество людей, все в наших руках. Сибирь вперед!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...