Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

А вот название форума я бы поменял, а то в названии смысл каких то любителей легкой наживы, а здесь уже много тех для кого и история Сибири дорога. Предлагаю поменять на Сибирский археологический форум.

При всем моем уважении, к археологии мы не имеем никакого отношения. Ну не те цели и методы.

Ну нормальное у форума название. Пусть каждый, в меру своего представления, считает кладом что-то свое. Между прочим, в наше весьма агрессивное время спокойное общение в тесной и приятной компании, коей являются участники данного форума, тоже КЛАД. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
При всем моем уважении, к археологии мы не имеем никакого отношения. Ну не те цели и методы.

Ну нормальное у форума название. Пусть каждый, в меру своего представления, считает кладом что-то свое. Между прочим, в наше весьма агрессивное время спокойное общение в тесной и приятной компании, коей являются участники данного форума, тоже КЛАД.

Не все к сожалению это воспринимают так....А про археологов не согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое удачное название форума.клад это мечта каждого в той или иной степени.а все остальное просто сопутка. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, в наше весьма агрессивное время спокойное общение в тесной и приятной компании, коей являются участники данного форума, тоже КЛАД.
Хорошо сказано, обоими руками проголосую- ЗА!

И еще- четыре раза в месяц и самое сильное- тоже четыре раза в год напряженка в отношениях (вот декабрь вспомните). На природные процессы реакция. Все нормально, ребята, послезавтра забудем, что цапались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю ничего не надо менять как есть пускай так и остается название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaximH сммени аватару.такой уже есть на форуме .

Или малолетние дебилы с вопросами про сокровища фашистов более соответствуют тематике форума

жестковато конечно напоминает стиль разработчика в последние время. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, незнаю по какой причине, нужно у Монаха спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать тему НЕ В ТЕМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, пыл убавь немного.Тема Усиление борьбы... снесена по причине того,что очень много в этой теме высказываний относительно закона и людей в погонах..Ты же сам относительного всего этого переживаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрещающий высказываться в адрес закона и людей в погонах.
Хорошее дело, поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрещающий высказываться в адрес закона и

ВСЕМИ РУКАМИ ТОЛЬКО ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, специально для тебя устраиваю голосование.Продолжительность-до 8-00 по Московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тема такая ПОЗОРНЫЙ СПИСОК ? Как я понимаю участников банят за нарушения правил форума. При чем тут моральная оценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за тема такая ПОЗОРНЫЙ СПИСОК ?

согласен, название темы унижает забанненых пользователей. Считаю, что даже к нарушителям правил нужно относится с уважением, тему нужно переименовать, например, в "Нарушители правил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Все теперь успокоились, работа в рабочем режиме, Monah прошел боевое крещение smile.gif Напоследок выкладываю интересную инфу как формируются такие группы по интересам, как наш форум

"Поиск единомышленников для создания группы автономного действия.

Этот вопрос встает перед каждым человеком решившим действовать, особенно на начальных этапах его деятельности.

Есть два пути формирования такой группы. Первый – поиск уже «определившихся» единомышленников. На митингах, патриотических сайтах и форумах и т.д. На первый взгляд это наиболее простое решение вопроса. Однако есть на этом пути и несколько «подводных камней». Во-первых, люди разделяющие ваши взгляды могут оказаться жителями разных областей и регионов страны. И тут можно говорить только об информационном обмене. Во-вторых, они уже могут относить себя к какой-то существующей организации и тут вполне возможно, возникнут противоречия в идеологии, планах и тому подобное.

Второй путь – формировать группу соратников из собственного окружения – более долгий, зато он намного результативнее. Схема ваших действий проста – берете материалы (с сайта), которые вас заинтересовали и даете прочитать всем своим знакомым (можно в распечатанном виде, можно рассылкой по e-mail). Часть из них обязательно отреагирует положительно. Чем шире будет круг ваших контактов, тем большее число людей вы сможете привлечь.

Главное, преодолеть так называемый «барьер миссионерской деятельности», боязнь отказа. Берите пример с православных – они ничуть не стесняются приобщать к вере не воцерковленных, наоборот – стремятся к этому. Таким же образом следует поступать и вам. Надо просто сказать себе, если я верю во что-то, я должен подкреплять свою веру действием. А самое малое, что можно сделать, это распространять среди людей объективную информацию. В этом нет ничего постыдного, наоборот – это заслуживает уважения.

Итак, со временем из круга ваших знакомых выделится группа людей, которые будут разделять ваши взгляды. Начнется периодическое общение на злободневные темы и не только. Далее можно вводить в него элементы традиции – собираться по определенным дням, проводить встречи по установленному порядку, делится идеями и соображениями, проводить тренировки, различные испытания технических средств и т. д. Это придаст вашим действиям определенную организованность (пусть на уровне кружка) и одновременно сделает подобные встречи более интересными и продуктивными.

Через пару месяцев просто разговоры начнут приедаться. И если застрять на этой стадии, ваш «кружок» распадется сам собой. Поэтому надо предложить переходить от слов к действиям. Хотя бы малым, но требующих для реализации, усилие всей группы. Вполне естественно, что такой переход повлечет «отсев» части группы. Этого не нужно бояться – происходит естественный отбор, «болтуны» уходят, остаются те, кто готов быть вашим соратником. И теперь главное – правильно определить направление своей деятельности, цели и задачи.

Основную задачу группы, на данном этапе, можно определить как создание сети естественной поддержки,членов группы и группы в целом ( семьи, сослуживцы,друзья, родственники, социальные и общественые контакты) и практической отработкой ее эффективности, а так же самостоятельным запуском процесса «клонирования» группы, каждым активным членом группы.Так же на этом этапе, для группы просто необходима определенная деловая активность, которая в идеале должна привести к организации совместного для членов группы дела и тут вопрос скорее не в материальном плане, а в постоянной совместной, можно сказать обыденой жизнедеятельности."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это теперь мы под каждого вылезшего Дебила подстраиваться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, да вчера сглупил я,эмоции пустил..Теперь буду банить таких юзеров на первых парАх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, самое интересное что Разработчик второй раз склоку устраивает -пока меня нет боится наверно. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу объяснить, с чьей подачи заблокирована возможность правки сообщений по истечении трех дней от их размещения. Такое ноу-хау на форумах встречается мне впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и иногда бы название собственносозданной темы хотелось бы поправить, если можно dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и ладно , если сложно , фиг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а какой?

Добавлено (24.03.2009, 11:11)

---------------------------------------------

а все, понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...