Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Я убрал картинку,снежинки намного лучше smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf,а когда запустишь новый вид сайта?

думаю сделать чтобы меню раскрывалось в низ при наведении мышью на каждую категорию, и ещё незнаю что поместить вместо фото находок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет плавающего меня-класс!А насчет фото,можно статьи по МД,по картам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет фото,можно статьи по МД,по картам....

Так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной страниц форума значком желтого цвета обозначаются разделы, в которых присутствуют непрочитанные темы. После прочтения всех тем в разделе желтый значок почему-то пропадает не сразу, а по прошествии некоторого времени. Хотя сами темы перестают "желтеть" сразу после открытия. Думаю, надо это поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной страниц форума значком желтого цвета обозначаются разделы, в которых присутствуют непрочитанные темы. После прочтения всех тем в разделе желтый значок почему-то пропадает не сразу, а по прошествии некоторого времени. Хотя сами темы перестают "желтеть" сразу после открытия. Думаю, надо это поправить.

это сделано хостером для уменьшения нагрузки на сервер, т.к у них создаётся нагрузка при проверки прочитанности тем на всем форуме.

Предлагаю пользоваться кнопкой "Отметить все сообщения прочитанными" или ленточным видом форума http://sibir.3dn.ru/forum/0-0-1-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поискал сегодня по инету медальки для форума, нашел эти:

medal0.gifmedal1.gifmedal2.gifmedal3.gifmedal4.gifmedal5.gifmedal6.gifmedal7.gifmedal8.gifmedal9.gif

И ещё:

03.gif05.gif06.gif07.gifmedal0.gifmedal1.gifmedal2.gifmedal3.gifmedal4.gifmedal5.gifmedal9.gifmedal11.gifmedal12.gifmedal13.gifmedal14.gifmedal16.gifmedal17.gif

Думаю что медали следует вручать за 200, 400 и т.д сообщений, также, например, за Самую популярную тему. Нужно придумать какую медаль за что будем вручать. У кого какие предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю какой орден за что-это не важно,главное по кол-ву орденов создать описание,за что вручен...Вечерком подумаю,дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно что-нибудь типо этого:

1.За заслуги на форуме

2.Проверенный пользователь

3.За самую популярную тему

4.За активное участие в жизни форума

5.За интересную ссылку

6.За достижение звания Генерал-майор

7.За неоычное фото находки

8.За рекордное посещение форума за сутки

9.За интересную статью

10.Почетный участник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил медаль За 200 сообщений, ставится автоматически. Сейчас сделаю чтобы и в профиле отображалось. Остальные думаю нужно вручать голосованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю первую медаль вручать за самый неожиданный вопрос, который можно задать только с перипоя biggrin.gif

И еще, если не сложно, пронумеруйте медальки, а то писать не удобно типа 3 слева во втором ряду smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отобрал не повторяющиеся и пронумеровал:

1.medal0.gif

2.medal1.gif

3.medal2.gif

4.medal3.gif

5.medal4.gif

6.medal5.gif

7.medal6.gif

8.medal7.gif

9.medal8.gif

10.medal9.gif

11.medal10.gif

12.medal11.gif

13.medal12.gif

14.medal13.gif

15.medal14.gif

16.medal15.gif

17.medal16.gif

18.medal17.gif

19.medal18.gif

20.medal19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, так что с характеристиками медалей?Всего получилось 20 медалей,как и когда будем устраивать голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, 10 характеристик есть, тех что ты предложил. Голосование думаю можно устроить хоть когда, предлагай кого наградить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас подумаю,создам какую-нибудь тему и пусть люди выбирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, смотри что у меня в Опере стало,из-за чего это?

s8765490.jpg

Прикрепления:

8765490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал несколько интересных закладок пару месяцев назад. Сейчас хотел посмотреть, а часть информации по разным причинам уже исчезла cry.gif .

В связи с этим, возник вопрос, а нельзя ли где-нибудь делать копии ссылок, которые выкладываются на сайте/форуме? Может быть не всех, а скажем тех, которые просмотрело определенное число пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, информация исчезла, так как был влом форума в начале декабря и были удалены темы.

В связи с этим, возник вопрос, а нельзя ли где-нибудь делать копии ссылок, которые выкладываются на сайте/форуме? Может быть не всех, а скажем тех, которые просмотрело определенное число пользователей?

можно, но только вручную... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, информация исчезла, так как был влом форума в начале декабря и были удалены темы.

Нет, я не имею в виду ссылки в темах этого форума. Хотя произошедшее показывает, что такое может произойти с любым сайтом. Просто находишь, например, интересную книгу, запоминаешь ссылку, а потом, опа, и владелец сайта поменял ее на другую. А та, что тебе нужна исчезла. angry.gif

В общем понял. Если тебе что-то интересно, не ленись и копируй всю инфу, а не только ссылку на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать с инфой это уже твое дело, только я что-то не понял что ты предлагаешь в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, за сумбурную мысль sad.gif

Еще раз. Мы, как правило, на форуме даем ссылку на оригинальный ресурс. Например http://karel-val.narod.ru/spravochnik/download.htm - статья по клеймению гильз винтовочных патронов, использовавшихся Российской Армией до 1917 года и до наших дней.

Но это только ссылка. Допустим эта статья заинтересовала 50 участников форума или вызвала бурное обсуждение (в общем критерии могут быть разные). Так вот, нельзя ли сделать так, чтобы сама статья (любой другой материал), вызвавшая интерес, а не только ссылка не нее была сохранена на сайте?

Тогда, если что-то происходит с оригиналом (ресурс закрылся, изменился доступ, хакеры поработали, да мало ли что), копия будет существовать в архиве сайта Ralfa. Разумеется есть авторские права. но раз народ выставил инфу на всеобщее обозрение, то наверное не будет возражать на ее вторичное размещение при наличии ссылки на первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь все понятно!Разумное предложение,ждем ответа от Ralfа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за, на сайт можно загружать файлы размером до 1 Mb, также могу увеличить до 15 Mb. Если этого мало, то можно загружать на бесплатные файлообменники ifolder.ru, letitbit.net и д.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, пытаюсь добавить новость на главную,но идет загрузка бесконечная.,т.е зависает и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...