Перейти к публикации

Металлоискатели


nasvay

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пожалуйста окажите консультативную помощь для покупки металлоискателя. До сих пор я пользуюсь АSЕ250 ,но он меня не устраивает из-за малой глубины ,поверхностного мусора и плохой избирательности по типу металла. Посоветуйте какой самый лучший прибор можно купить за 700-900 долларов с максимальной глубиной обнаружения ( 50 см на 5коп) желательно с DD катушкой и, если не трудно, сообщите его технические характеристики:1 максимальную глубину на 5коп СССР, 2 наличие указателя глубины обьекта, индикатор разряда батарей, какие батареи и на сколько часов работы их хватит. Я не могу найти это сам ,так как у нас в Ташкенте металлоискатели не продаются и не с кем больше посоветоваться. По Вашим рекомендациям буду заказывать прибор в России. Тех .характеристики Сигнум 7270 я нашел в Интернете ,характеристики приборов Гарретт и Баунти Хантер у меня есть на проспектах.

Буду очень признателен за ответ. Пишите на адрес nasvay@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатели создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Ответьте пожалуйста в связи с чем такое значительное понижение цены до 26,9 тыс на Teknetic T2? И правда ли это? Действительно он показывает такие же параметры, как указано в паспорте (45 см на 5 коп)? Что лучше приобрести - Fisher F70, Teknetic T2 или Minelab X Terra 705?

Да, еще вот что: черт побери, почему на сайтах по продаже металлоискателей в технических требованиях на них не пишется на сколько хватает заряда батареи? Если есть какой-либо инфор об этом (касаемо вышеперечисленных детекторов) пишите.

Буду очень признателен за ответ. Пишите на адрес nasvay@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сильно рекламе не верь.....45 см....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сильно рекламе не верь.....45 см....biggrin.gif

Если бы у меня было 45 см я был бы счастлив!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня было 45 см я был бы счастлив!

Смотря о чем ты :D Точно Лаврентий подметил-чисто мужской форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про детектор а вы о чем подумали?biggrin.gif

Если не про детектор, то на работу бы я больше уже не ходил, за деньги показывалbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

ну а если серьезно потолок у всех 20 см, хоть сдохни, не верь врунам продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если серьезно потолок у всех 20 см

ты сейчас про МД? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Похоже, народ уже на взводе от этой зимы. Почти любая тема плавно переходит в хохму.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это последствия зимней хандры и затянувшихся праздников.....Оживают потихоньку....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,хорошь!!!,у меня уже кишки вывернулись!!! :clap::clap:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж !)) на каждый писк копать метровые ямы!)))) увольте!!))) :broken:

та глубина которая у меня на терке 35 с DD катухой меня устраивает!!!

а по поводу мусора-надо привыкать к прибору! или что бы прибор к тебе привыкал!!!!

Изменено пользователем Вибратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько хватает батареи предсказать сложно. Самое очевидное - зависит от громкости звука и используешь наушники или нет. Соответственно если ходишь без "ушей" и по замусоренному участку прибор будет пищать непрерывно, быстрее сдохнут батареи. У меня зарядки аккумуляторов один раз было хватило на пол дня, один раз на два дня, в средним на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Я тут на разных форумах сижу, но здесь как-то проще общаться. Ток, please, пишите мне ответы на ящик если не сложно: nasvay@bk.ru.

Так вот. Мне большинство советует делать выбор между Teknetics T2 и Fisher F740. Мне хотелось бы знать: чем Teknetics T2 хуже Fisher F740. И почему цена на него (Teknetics T2) так упала?

Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...