Перейти к публикации

Есть ли смысл искать в болоте?


Android

Рекомендованные сообщения

Тема Есть ли смысл искать в болоте? создана на форуме Вопросы от новичков.

всё гнилое, только если керамику и стекло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказали что там могут быть царские монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Android,

Что найти хотите?

Я.М.М.26RU,

Сохран в болоте бывает лучше чем в земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему

 

всё гнилое, только если керамику и стекло :)

С чего это???  В болоте кислорода мало значит и сохран нормальный будет.Хотя органика конечно быстрее разложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болото высыхает порой и вот он кислород, а так по месту смотреть надо, болото бывает разное. Но сколько я искал в заболоченых местах, всё было бяка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В болоте сохран как раз хороший, кислорода нет, поэтому нет окисления такого как в почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нете видел, а так не знаю

В подболоченом месте копал, со штыка доставал монетки красивые, но не на самом болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем в болоте Просто  в овраге в котором весенняя вода до сентября доживала находил билончики идеальные а вот руПь с Лениным и двадцатики 31 года ну уж очень крассные были хотя рельеф и не пострадал. Медь 24 года Чёрная но очень даже ничего была.



Кстати орёлик у меня на аватарке как раз оттуда.Моя первая имперка...  :rolleyes:

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже говорено: смысл есть искать везде, где могли быть и что-то делать люди! Пока вы ищете смысл, другие уже ищут там! Просто тупо по болоту шататься - занятие пустое, но если есть какая-либо инфа, то надо ехать и прозванивать, а не философствовать "быть или не быть".

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болота разные бывают,есть верховые, а есть низовые, дык в первых сохран за редким исключением на ноль, а вот во втором случае хороший, но как там копать даже представить немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказали историю про заброшиный хутор за ним болото,когда пришли красные хозяева хутора поскида деньги в болота ,хочу проверить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vector,

На счёт сохрана, это точно подмечено сегодне только вернулся все монеты в хлам убиты.

Android,

Надо пробывать не попробуеш не узнаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую глубину ищет ваш прибор? Чтоб выкинутые монеты не были на поверхности, нужна была вода. Если прошло несколько десятков лет, представляете какое там наслоение сверху, только от сгнившей ряски образовавшееся?! Если они тупо высыпали их на землю... То их забрали красные и искать там их не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать стоит . нечего непотеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болото высыхает порой и вот он кислород, а так по месту смотреть надо, болото бывает разное.

вот это и хотел сказать про болото

 

Болота разные бывают,есть верховые, а есть низовые, дык в первых сохран за редким исключением на ноль, а вот во втором случае хороший, но как там копать даже представить немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медь из болота доставал, некоторые в идеале, некоторые ушатные в ноль. А вот серебро черное, что сразу и не опознать, но после слабого раствора лимонки такая красота))))). Болото болоту рознь, с сохраном не угадаешь, но чаше наверно сохран хороший попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...