Перейти к публикации

Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области


Артем_с_ННовгорода

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Lord-MX сказал:

Привет всем,я с Нижнего Новгорода,с автозавода,южка,с соседом дня 4 назад купили терки 705,если есть кто поблизости,пишите,вместе на коп скатаем

Привет Анрюха,прописался значит с тебя бутылка обмыть надоть;),ждём  благоприятных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кладоискательство в Нижнем Новгороде и Нижегородской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
14 часа назад, Lord-MX сказал:

Привет всем,я с Нижнего Новгорода,с автозавода,южка,с соседом дня 4 назад купили терки 705,если есть кто поблизости,пишите,вместе на коп скатаем

Доброго времени припровождения! (: Я тоже с Южки :) Такая же ситуация. С другом взяли такой же и тоже 2-го марта :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Ignat сказал:

Доброго времени припровождения! (: Я тоже с Южки :) Такая же ситуация. С другом взяли такой же и тоже 2-го марта :)))

 

Есть идеи куда съездить на коп в сезон?
У нас пока есть парочка,хоть сейчас езжай но думаю под снегом земля как кирпич)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижегородцам доброго времени суток! В связи с нарастающим вниманием к нашему безобидному хобби некоторых научных (и не только) сотрудников, возникло у меня непреодолимое желание приобрести нанесенные на карту места, где бы они нас категорически не хотели видеть, дабы деятельностью своей в этих сокровенных местах лишний раз не злить этих уважаемых господ. Т.к. в открытом доступе эта информация предоставлена только для части нашей области, а незнание расположения этих мест, как известно, не освобождает от тяжких последствий, то придется обменять эту скрытую от глаз простого обывателя информацию на товар, обладающий наивысшей ликвидностью в нашей стране. Может быть, среди вас есть единомышленники, готовые в равных частях разделить с товарищами тяготы для осуществления этого обмена? Или, может, кто-то из вас уже владеет данной информацией и готов ей поделиться, естественно, на взаимовыгодных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синий Копатель Ну, блин, завуалировал...:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ingoramus сказал:

@Синий Копатель Ну, блин, завуалировал...:D

 

да уж, действительно трудновато для понимания

@Синий Копатель http://government-nnov.ru/?id=159298 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Археологическую карту нашей области приобрести бы. 2 и 3 часть. Если еще есть желающие, можем сэкономить. Возможно, у кого-нибудь уже есть и хотите поделиться? Старался ничего не вуалировать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синий Копатель  Андрюх, а есть где взять? За

В 10.03.2017 в 17:51, Синий Копатель сказал:

товар, обладающий наивысшей ликвидностью в нашей стране

Я почему-то про жидкую валюту подумал!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ingoramus, согласен, тут как-то неоднозначно получилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ingoramus сказал:

@Синий Копатель  Андрюх, а есть где взять?

Чет сразу не заметил. Да, на желтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но помимо АКР есть ещё много региональных законодательных актов о признании некоторых мест достоянием арх сообщества. Например, скиты - под запретом. Думаю, полезнее будет добыть закон правительства Нижегородской области.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся утром, думаю - ВЕСНА!!!!

Протёр глаза - а, нет. ПОКАЗАЛОСЬ..........

DSCF5867.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет нижегородцы.Сам из Саратова но родственники живут в Дзержинске,прошлый год приезжал в июне с мд полазил по полям что в сторону Москвы.В мае собираюсь приехать на дней 5.Если есть кто рядом не далее 200 км пишите буду рад составить компанию:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! В выходные почти всегда в Павлово, на неделе в НН. По вечерам могу дня 2-3 в неделю выезжать, если куда не далеко. А в выхи без проблем по области. Если кто позовет, буду рад компании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎03‎.‎2017 в 16:51, demetriii сказал:

Но помимо АКР есть ещё много региональных законодательных актов о признании некоторых мест достоянием арх сообщества. Например, скиты - под запретом. Думаю, полезнее будет добыть закон правительства Нижегородской области.

 

Да, а еще полезнее прямо на работу туда устроиться.B). Просто АКР есть в продаже. Если знаете, где взять закон правительства, предлагайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Синий Копатель Андрюх, глянь чо! 

Приезжай давай!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ingoramus Привет, Лёх. Завидую белой завистью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понедельник уезжаю на 3 дня в Сергаческий район,оторвусь с утра до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tourist52 Удачи! Ждем результата!:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове,всех с праздником .Христос воскрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю вчерашний день,вечер не помню,прибор на улице провалялся всю ночь ,повезло не спёрли.Даже накопать что то успел,хорошо приезд отметили:wacko:

P_20170418_081637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tourist52 Первый день прошел удачно!:booze: Даже с находками. Осталось еще пару дней выдержать!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое как доходил до обеда,находок не особо ходил по неизведанным местам,переправлялся через ручей,провалился правой ногой потом левой и вдобавок сел)Пришёл пообедал,поправился немного,а то совсем тяжко,выхожу обратно копать.

P_20170418_141825_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома,если считать по полезному времени всего отходил 11 часов. горсточку поздних советов  там оставил.Еще привез большую корзину яиц деревенских и пару мешков картошки:D,и хорошее настроение.

IMG_1948.JPG

IMG_1950.JPG

IMG_1954.JPG

IMG_1960.JPG

Изменено пользователем Tourist52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tourist52 Просто шикарно съездили!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Tourist52 сказал:

Еще привез большую корзину яиц деревенских и пару мешков картошки:D,и хорошее настроение.

если бы я стока накопал, у меня без картошки и яиц хорошее настроение было бы. отлично съездили! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж так сильно нагрешил то ?! :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло мне успел я уехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,вчера отходили 12 часов ,все что удалось поднять(крестики не показываю,обычные)первый пятак в этом сезоне 1763 мон. двор не различить,денга по моему 1705.2к35н и 3к35н,остальное не понять.В итоге себе оставить не чего все какалики,но пятак поднять было приятно.

В четверг в Сергаческий район,там находок больше и сохран получше.^_^

IMG_1964.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tourist52 пятак без фанатизма мойте, в 1763 шла массовая перечеканка из барабанов, так что могут быть сюрпризы

поздравляю с находками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...