Перейти к публикации

осторожно!


Воевода

Рекомендованные сообщения

Не, у нас с этим норм. Все всегда на телефонах, форумчане дружные. Звоним договариваемся. Ещё не забывайте что помимо форумчан есть те которых нет ни на одном форуме. Те кто приезжает, насвинствуют, ямы не зароют и уедут. Так что если не ваш комрад их выбьет, выбьют другие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема осторожно! создана на форуме Флудилка.

Согласен! Но изначально, не зная как человек поступит в такой ситуации, головой таки должен думать тот, кто владеет инфой. "Знают двое - знает свинья"! Поэтому, либо бомби сам втихаря и молчи в тряпочку, либо будь готов к тому, что информация пойдет по рукам, когда сливаешь ее малознакомым людям. Может я рассуждаю и жестко, но се ля ви!

правильно сказано я ЗА!как-то на паралельном форуме когда я зарегистрировался чтоб не крысой быть(скрытый пользователь)при общении ребята пишут куда поедим в выходные дают координаты и название места!потом в понедельник узнаю что приехали а там всё изрыто и бардак с ямками!я им обьяснил есть лички и пишите чтобы потом меньше обид.С таким тебе повезло это точно поверь!!!если-бы нашли чего ты бы уже не писал про товарища на калине!!!!!с ув.михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, тема напоминает дележку места во дворе............. одни считают что это его место, а другие, что общее и поэтому кто первый встал, того и тапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего теперь обсасывать сей момент......,поздно пить боржоми...,когда почки отказали....в следующий раз ТС будет более осмотрительный.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа это я понял ты меня дерьмом обливаешь Саша. Вот на что способен мозг пьяного человека. Мне тебя жаль, я бы до такого не опустился. Хорошо друзья маякнули на форум зайти. И это на какое же твое место(по твоим словам), я ездил, хотя я думаю ты трезвый не ответишь..Позволю себе написать комментарии, после чего обсуждение этой грязной темы считаю, по крайней мере для себя, закрытой.

После 20-25 совместных выездов  только на моем авто, из которых половину я сам полностью  оплачивал топливо...ну это ладно...

ВСЕ выезды были на места где когда то копался Саша с одними из вас, коллеги, места сдал, по его же логике)

Один раз я уже ездил с ним бухим, и решил больше не звонить, но вроде опять созвонились, и как всегда азарт превзошел здравый смысл...

Вчера с утра я подъехал за Сашей, как обычно, еще с нами был Женя, я думаю он подтвердит мои слова, Саша был готов: мд, лопата и 0,7 банка коньяка... Коньяк закончился примерно через пол часа езды, хотя я договорился с ним что тенуть будет весь день... Дальнейшие выходки типа: " да пошли вы на..й", пинание ногой по моей машине, посиделки на капоте и т.д. испортили сука все настроение... Я принял решение ехать домой, по пути выслушивая в адрес себя кучу пьяных бредовых оскорблений... И единственное, о чем я теперь сожалею, что не оставил тебя в поле... А то до дома же довез, хоть мне не по пути, а ты зашел и начал на форуме со своей я так понимаю пьяной злости выдумывать какуе то ересь... Хорошего теб



Хорошего тебе нарколога... И делайте люди выводы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Санта Барбара курит нервно в стороне.....
а вообще, печально как то все выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие выходки типа: " да пошли вы на..й", пинание ногой по моей машине, посиделки на капоте и т.д. испортили сука все настроение...

Был и у меня такой "друг", самое интересное, что тоже домой возил, только на общественном транспорте и ещё по дороге от ребят отмазывал, к которым он естественно прикапывался. Слава богу "дела давно прошедших дней"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа, не стоить подводить итоги по первому сказанному)))) вся правда открывается при очно ставке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... неприятная история, даже больше - мерзкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрывать пока не буду,хочу услышать коменты Воеводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..почитал... я вот чего не пойму, зачем жаловаться во всеуслышание??? разбирайтесь сами. реально санта барбара, нафига эта дележка мест и хабара прилюдная... один набухался, второй поехал и выкопал... мне кажется не заслуживает все это общего внимания. частная история.

даже если бы не пил вообще...зачем во всеуслышание про то как лоханулся? ....по другому и назвать- то как не знаю...

сами разберетесь. вроде взрослые люди.

мы всегда с напарником обсуждаем предварительно места выезда, обсуждаем карты...но если у кого то не получается... всегда рады находкам друг друга... если кто то где то один...

а здесь посыл, словно в огород личный влезли

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек сам написал что ездил со мной 20-25 раз и все по тем местам что я показал.а потом без нас сам туда ездил и копал.не одного места он мне не показал не раз за бензин ты всего два раза сам плотил.человек сам вчера начал предъявлять притензии по поводу места.мол подовай ему старину.ну теперь сам ищи места со стариной.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята!!!просто человеку обидно что вро-ди друг??и написал ВАМ или  НАМ ?что так и так!поделился тоже считает не  чужими!!а при чём здесь что набухался лоханули?почему когда кинут на бабки нашего же коллегу много откликов и помощи !!!пусть даже своими высказываниями на форуме!!если я не а ТОМ или не понимаю чего-то поправьте меня!!!с ув.михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение- не прав Воевода. Не прав однозначно, без вариантов и каких либо оговорок по одной простой причине- сам виноват.

Что значит "моё место"? Там жили твои предки и это урочище- твоё родовое гнездо, на которое у тебя есть правоустанавливающие документы?? Если нет- то нет у тебя права называть какое либо место своим. Нашел и показал, а человек потом без тебя приехал? Так ты же сам показал, никто тебя паяльником не пугал и в погреб не сажал чтобы эту информацию выведать. Все места общие независимо от того кто и как их копает. Мне тоже не нравится когда по моим следам идут, но никогда таких позорных тем не создавал и уж тем более в таком тоне не предъявлял претензий. ты бы извинился да подумал бы над своим поведением, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята!!!просто человеку обидно что вро-ди друг??и написал ВАМ или  НАМ ?что так и так!поделился тоже считает не  чужими!!а при чём здесь что набухался лоханули?почему когда кинут на бабки нашего же коллегу много откликов и помощи !!!пусть даже своими высказываниями на форуме!!если я не а ТОМ или не понимаю чего-то поправьте меня!!!с ув.михаил.

С трудом понял суть повествования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не успел вперёд воеводы отослать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,Вы бы это...в личке бы продолжили общение,а то помоями уже начинает через монитор пахнуть...



Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...