Перейти к публикации

Помогите оценить фарфоровый чайник


Мясорубка

Рекомендованные сообщения

Полдня потратил чтобы разобраться что за клеймо на донышке . Как понял девочка обнимает оленя.Этот олень марка Прокопьевского фарфорового завода. Выходит стоит личное клеймо мастера. Облазил все чайники молотка -нашел такой же формы но с декалью. Мастер наверное расписал не так уж много чайников. Просто хотел продать  боюсь продешевить.post-12386-0-23126400-1406736683_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите оценить фарфоровый чайник создана на форуме Оценка стоимости.

Я думал зима это время для бродяг фигней в форуме заниматься. Оставьте себе, хороший чайник можно даже чай заваривать:)

Хм ложки были. Вилки тоже вроде все нашли. Теперь осталось чайники с обнимающимся оленем добить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫCross555, неужели думаешь, что от лопердье чайник???)

Боюсь даже в это поверить! За каких то два года на нашем сайте собирают весь сервиз. И прошу заметить Лепор'дье! не коверкайте французский. А то опять Дартаняна напишут:)

Дмитрий у тебя вроде телефон лувра под рукой был? Мы сейчас чайник по дешевке выкупим ну тысяч за 300-400 евро естественно а потом с ложками и вилками свой Эрмитаж откроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По виду-так из чайника никто не пил(однако сохран!). А на донышко можно взглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарите мне чайник. Мне для самовару... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем Экспертам за помощь !



Донышко....Нигде в инете не увидел такой маркиbpost-12386-0-56615900-1406804100_thumb.jbpost-12386-0-56615900-1406804100_thumb.j



На моей памяти чайник заваривали один раз. Но все же на верхней кромке на позолоте имеються незначительные потертости.Не в коробке же стоял - протираааали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если потертый значит не идеальный сохран :(. Хотя с таким штемпелем (Девочка Олень) это видимо рарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...