Перейти к публикации

продажа: ACE-250 + Detech Ultimate 13"


маньяк

Рекомендованные сообщения

вот ещё фото. качество малость хромает, но сопоставить размеры катушек позволяет. это я к тому, что охват и глубина штатки ни в какое сравнение с "блондинкой" не идут.

 

d33f4f8694bdb5a8681967ced5bd47f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить продажа: ACE-250 + Detech Ultimate 13".

Блондинку загонишь парням, а мне блок управления )))) и останется одна палка. Кстати на ревьюхе дофига кто ищет подлокотник ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вообще жестокий раздербан получается. даже как-то не поднимается на такое рука.

 

но, из природной любознательности, хочется узнать стоимость блока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя могу  забрать и с палкой без катушек , у меня их уже целый автопарк, главное по цене сойтись =)



Да я фиг его знает цену, они отдельно не продаются , но можно примерно прикинуть. Вот к примеру ты желаешь за комплект 12500 ( по последним данным :) ) Отнимай от этого приблизительную  сумму которую реально можно выручить на продаже двух катушек, Остаток это и есть та цифра . ИМХО конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже говорилось выше "не горит". то есть совсем откровенного демпинга не планирую, хотя готов выслушать предложения. вообще искренне недоумеваю по поводу неприятия текущей цены, вроде нормальная дельта от аналогичного нового набора. я понимаю, что все жаждут халявы, но как-то пока не готов...

 

да, и не забываем: там ещё чехольчик в комплекте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже говорилось выше "не горит". то есть совсем откровенного демпинга не планирую, хотя готов выслушать предложения. вообще искренне недоумеваю по поводу неприятия текущей цены, вроде нормальная дельта от аналогичного нового набора. я понимаю, что все жаждут халявы, но как-то пока не готов...

 

да, и не забываем: там ещё чехольчик в комплекте! ;)

давай за десятку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп, а почему именно "десятка"? кроме того, что сумма "круглая". 

 

посмотрим на цены новых приборов у зарекомендовавших себя продавцов (без ссылок). беру _минимальную_ цену.

аська - 10400, блондинка - 5900. выходит 16300 в сумме. округлим (чехлом) до 16500. причём это не в близлежащем магазине, нужно будет из разных мест заказывать. возможно ещё и доставка платная на катушку выйдет. по мне так "десятка" за всё - это слишком жирная скидка. или я в чём-то не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай за 10700, как видиш сумма не керуглая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень возьму катуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по доставке? я так понимаю в Учалах общероссийских транспортных компаний нет? то есть только любимая почта остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да только почта, надо узнать как и скоко, а насчет уплаты как



деньги вперед вжизни не отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплата на карту Сбербанка. по предварительным прикидкам доставка почтой встанет рублей так в 350, если реальную объявленную ценность не указывать. если завтра буду мимо почты проезжать, то постараюсь узнать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да только почта, надо узнать как и скоко, а насчет уплаты как

деньги вперед вжизни не отправлю

Если не веришь Евгению, можешь мне отправить. Я готов выступить гарантом порядочности маньяка!

Если ты не хочешь отправлять деньги вперед человеку с репутацией и за которого человек из администрации форума готов получиться, почему ты считаешь, что тебе (без обид) , новичку тут на форуме кто то что то вперед отправит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любой человек будет сомневатся, ну тогда лан договоримся, с почтой определимся для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги вперед вжизни не отправлю

ну не знаю. какие ещё варианты есть? с наложенным платежом слишком много затрат и заморочек.

 

а в чём, собственно, сомнения? мой адрес и телефон многие омичи-форумчане знают, найти меня совершенно не проблема. вроде как претензий ко мне не было. да и не планирую, не то воспитание.

 

Я готов выступить гарантом порядочности маньяка!

звучит просто раскошно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, аська монеты глубоко берет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любой человек будет сомневатся, ну тогда лан договоримся, с почтой определимся для начала

В Жене можешь не сомневаться!!

такой вопрос, аська монеты глубоко берет нет

С этой катухой пятак Е2 с двух штыков увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой катухой пятак Е2 с двух штыков увидит

Подтверждаю, было дело!

В Жене можешь не сомневаться!!

Поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, было дело!

Ооооо, родненькЫй, ты тож не спишь)???

Я думал ты охотишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, было дело!

ну не совсем с двух, чуть больше полутора штыков фискаря. но реально было. причём именно этой аськой и с именно этой катушкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, родненькЫй, ты тож не спишь)???

Я думал ты охотишься...

Без тебя не поеду, ато уток теребить некому)))

ну не совсем с двух, чуть больше полутора штыков фискаря. но реально было. причём именно этой аськой и с именно этой катушкой ;)

При этом монета в земле выдавала "не монетный" сигнал, на моем МД....а этот почуял монетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без тебя не поеду, ато уток теребить некому)))

Братан, я завтра ночью приехать домой планирую...надо бы и копнуть выехать и уток взбодрить нЯмного...

Купил себе тут наборчик стопочек "югра" так нада бы опробовать...

ну не совсем с двух, чуть больше полутора штыков фискаря. но реально было. причём именно этой аськой и с именно этой катушкой ;)

С двух штыков я тогда поднял, прям возле машины...

Еще щас муксуна привезу северного так пивка попьем тожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему эт нет общетранспортных каомпаний, все дальнобойщики россий через нас проезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп, ну то есть офисов их нет.

на пробу посчитал отправку через ПЭК. так вышло что-то около 2500р. из них 300р от Омска до Магнитогорска, а остальное - уже оттуда до места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен непосредственно до места из крайней точки где есть офис компании пойдет почтой России. Да почтой и отправлять, все нормально будет, застраховаться и все.

Я вещи гораздо более ценные чем 12,5 К почтой и отправляю и получал и ничё, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть унас КРЗ туда и стекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че такое КРЗ?? Крупный рогатый зкот что ли??))))

издеваешся, кровельный завод,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издеваешся, кровельный завод,

Не, просто правда не знаю че такое аббревиатура КРЗ))

Спасибо, щас буду знать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, продажа: ACE-250 + Detech Ultimate 13", другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...