Перейти к публикации

Вопрос по продажам на Молотке.


flexter

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа!

Есть такая проблемка,хочу продать одну "хохоряшку" на Молотке.Но я там не зарегистрирован и соответственно репутации у меня там нет."Хохоряшка"-вещь не дешёвая.Суть вот в чём:отправлять первым не хочу(во избежании кидалова),Ехать в другой город и передавать из рук в руки не вариант.Деньги я думаю тоже мне первому не отправят.Как блин быть то?Думаю вопрос понятен,если нет-то спрашивайте!?

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по продажам на Молотке. создана на форуме Общий раздел.

Нужен друг или хороший знакомый который там зарегистрирован и у него должна быть хорошая репа) он выставит вещь на аук,продаст,а инфо куда отправлять денежку даст вашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен друг или хороший знакомый который там зарегистрирован и у него должна быть хорошая репа) он выставит вещь на аук,продаст,а инфо куда отправлять денежку даст вашу)

Самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен друг или хороший знакомый который там зарегистрирован и у него должна быть хорошая репа) он выставит вещь на аук,продаст,а инфо куда отправлять денежку даст вашу)

Ещё пара вопросов! :) Вы зарегистрированы на Молотке? :rolleyes: Другом будете моим? :ah:

Самый оптимальный вариант.

Нет такого человека! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно,может кто то с данного форума имеет там не плохую репутацию?!

Моё предложение:если вдруг найдётся человек с данного форума который решит мне помочь,10 % от продажи "хохоряшки" его!

Данную "хохоряшку" отправлю изначально согласившемуся помощнику(дабы он не думал что его кинут!) с хорошей репутацией! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знак - то можно и мне предложить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знак - то можно и мне предложить......

Нет не знак!

Нет не знак!

Знак в другой теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак в другой теме! :)

В той уже участвуем :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за хохоряшка-то? Репа вот хоть не большая (100 с мелочью) за то хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накой Вам молоток Есть проверенные  аукционы где отправляеш первым они ставят старт с 1 рубля Люди делают ставки По окончании аука перечисляют им денежку  После снимут с Вас 10 процентов и отправят Вам денежку Если действительно вещь стоющая она своё наберёт    Вы бы сказали что за вещь Может и здесь купят по Вашей цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интерестно что,за загадка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накой Вам молоток Есть проверенные  аукционы где отправляеш первым они ставят старт с 1 рубля Люди делают ставки По окончании аука перечисляют им денежку  После снимут с Вас 10 процентов и отправят Вам денежку Если действительно вещь стоющая она своё наберёт    Вы бы сказали что за вещь Может и здесь купят по Вашей цене 

 

Стартовать с рубля тоже как то не хочется.Поверьте мне уважаемые!

Вот что продать хочу http://mdrussia.ru/index.php/topic/11385-%D0%BE%D1%82%D1%87%D1%91%D1%82-flexter/page-6

103 пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 стрельбу или кругляш  ?

если стрельбу то нитакой уж он и редкий 

если кругляш то надо точно знать  что это и действительно ли серебро \йод непоказатель \

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругляш-100 процентов серебро.

Разговор не о подлинности данного артефакта,а о его продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельбы там и правда хватат в самом разном сохране, по тому не факт, что быстро уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пусть серебро Но надо точно знать что это Иначе и как бы продавать то непонятно что -несерьёзно 

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пусть серебро Но надо точно знать что это Иначе и как бы продавать то непонятно что -несерьёзно 

Я узнал что это.И...как бы это объяснить весчь редкая-редкая.

Стрельбы там и правда хватат в самом разном сохране, по тому не факт, что быстро уйдёт.

Уважаемый о чём это Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пара вопросов! :) Вы зарегистрированы на Молотке? :rolleyes: Другом будете моим? :ah:

Нет такого человека! :mellow:

Был бы рад помочь,но зарегистрирован только здесь и на ревью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О таком знаке. На Молотке их довольно много. При обилии конкурентов аналогичного сохрана, продажа аукционом может не набрать нужной суммы по ставкам. А если выставить по фиксированной цене, продажа может затянуться по времени - пока это её купит желающий, копаясь в десятках аналогичных лотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О таком знаке. На Молотке их довольно много. При обилии конкурентов аналогичного сохрана, продажа аукционом может не набрать нужной суммы по ставкам. А если выставить по фиксированной цене, продажа может затянуться по времени - пока это её купит желающий, копаясь в десятках аналогичных лотов.

Я о серебре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...