Перейти к публикации

Стихотворение


Лантаныч

Рекомендованные сообщения

Друзья, прошу оценить мой стихотворный опус

 

 

Мой Донбасс.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стихотворение создана на форуме Общий раздел.

Строки от сердца. Никого не оставят равнодушным. Отлично.

 

Скорейшего мира на Донбассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...дааа...

 

...и слов то не подберешь... да и нужны ли они...

 

Скорее бы закончилась война - единственное желание для всего Донбасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно запостить текст прямо сюда, чтоб всем сразу было видно, т.к. стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Попробуйте разместить в местной популярной газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу оценить мой стихотворный опус

http://www.stihi.ru/2014/08/27/10123

Илья это вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это я.



Это точно. Никогда не думали, что такое возможно. Всем спасибо за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно и душевно... респект!

 пардон что не в тему. война это ясно, она зло, и люди гибнут- это горе...

 но вот вопрос, не касаясь кто прав и кто виноват-

а почему Донбас должен стать суверенным? почему Луганск хочет стать таким же?

 мое мнение мало кого волнует. но объясните мне глупому за что воюем? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно и душевно... респект!

 пардон что не в тему. война это ясно, она зло, и люди гибнут- это горе...

 но вот вопрос, не касаясь кто прав и кто виноват-

а почему Донбас должен стать суверенным? почему Луганск хочет стать таким же?

 мое мнение мало кого волнует. но объясните мне глупому за что воюем? :ah:

на этом форуме не преветствуются политические диспуты. а если в двух словах на мартовских -апрельских митингах речь шла всего лишь о защите прав рускоязычных. после неодекватного ответа из тяжелого орудия вопрос о суверенетете возник сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не призываю драться и искать виноватого, просто грустно за тех и этих, это братоубийственная война и вряд ли тот самый народ, который сейчас гибнет в случае выиграша любой из сторон обретет что то большее нежели имел....

на этом форуме не преветствуются политические диспуты. а если в двух словах на мартовских -апрельских митингах речь шла всего лишь о защите прав рускоязычных. после неодекватного ответа из тяжелого орудия вопрос о суверенетете возник сам собой.

 я за присоединение Крыма. это исконно Российская территория и хотя мы обрели часть краснодарского края при разделе СССР взамен него, все одно Крым наш и это гуд, но Донбас то ... 

похожую историю мы проходили, наш Донбас называля Чечней и хотела она того же, что сейчас хотят там... в чем разница?

Изменено пользователем неновичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтихи хорошие, если бы не одно но... Написаны от лица дончанина, но не дончанином. Имеют ли они право называться отображающими истину не знаю.  В принципе согласен с точкой зрения неновичка. А война это горе и не дай Бог когда она на твоём пороге. А в гражданской войне тяжело найти правого.

 

   У моей мамы на Донбасе  много двоюродных и троюродных братьев и сестёр по фамилии Бобровниковы, которые проживают там с очень давних времён. Если полазить в соцсетях, то такую фамилию в избытке найдешь и в Донецке и в Краматорске, в Горловке, Лисичанске и Луганске. Если заглянуть к ним в друзья, то найдешь Бобровниковых во Кривом Роге и Львове, Одессе и Виннице. Думаю что какая-то часть из них мои родственники. И я даже боюсь себе представить, что кто-то из них сейчас по разные стороны стреляет друг в друга, Брат в брата....

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантаныч,

А вот это сильно у тебя получилось:

 

Мы болтливы от бессилия и от трусости хвастливы мы.
Мы стремимся к изобилию. Мы боимся быть счастливыми.

Мы боимся быть свободными. Втихомолку озираемся.
О мечтах своих забыли мы. В общей массе растворяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мира на донбасе и украине будит нискора...Кастрамская и псковская дивизия ужо вторглась на украину.Начинаится палнамаштабная вайна..

 

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по многочисленным свидетельствам изнутри нет там никаких российских войск. У многих знакомых и родственников спрашивал. Говорят - ополченцы 99% только свои. Про ополченцев спрашивал. Лисичанские очень Мозгового хвалили. Говорили, что за один день все наркоточки закрыл. Укры пришли и за один день опять открыли. В Горловке и Енакиево до активных боевых действий, в июне, рассказывали о случаях мародёрства. Сейчас все в один голос о ополченцах говорят - "Наши", об украх , все хором - "фашисты". У меня там очень много друзей и родственников. Утром почитал ответы на мою тему, хотел подискутировать, придумывал доводы, а в 18 00 посмотрел Путина в Селигере. Ну и всё, после него не хочется ничего говорить. Гуглите и смотрите Путина. У Путина лейтмотив - переговоры. И это правильно. Ребята не мы (не Россия и не Донбасс) эту войну начинали. Мирные люди по примеру киевских и львовских просто вышли на улицу и заявили о своих интересах и правах, вполне обычных и невинных. Их начали ловить и хватать и сажать. И так далее всю историю не хочу пересказывать. А аналогия с Чечнёй очень правильная. Та война никогда бы не закончилась , если бы велась до победного конца. Вернее закончилась, так же, как закончилась первая война, которая велась до победного конца. Т.е. крахом страны. Но нашлось два умных человека, Путин и Кадыров ст., которые начали нащупывать мучительные компромиссы. И сумели договориться. Переговоры там нужны. И мир. И чтоб люди перестали гибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантаныч, попробуйте писать стихи например о копарях или природе, у вас должно здорово получиться. А если смотреть Селигер и затем писать, то это уже не стихи, а пропаганда и политика.  А на форуме вроде это табу. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафик, там у меня безоружных родственников и друзей убивают. Какой Селигер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по многочисленным свидетельствам изнутри нет там никаких российских войск. 

видима вы газеты ничитаити....

 

 

 

 

 

Лантаныч, попробуйте писать стихи например о копарях или природе, у вас должно здорово получиться.

:clap: Авентира!Держи пять!!!

адин из дисантуры кстати с НСО

 

http://news.ngs.ru/more/1908891/

Да ну нафик, там у меня безоружных родственников и друзей убивают. 

я тожи аб это слышал

 

https://www.youtube.com/watch?v=x_oIjcssv_I

 

https://www.youtube.com/watch?v=wBj-DZoQN6o

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.



стриптизер69,

Хотел ответить но воздержусь, у нас политика запрещена.

Изменено пользователем егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стриптизёр - ты обычный мерзавец. там безоружных людей убивают, а ты в игры играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стриптизёр - ты обычный мерзавец. там безоружных людей убивают, а ты в игры играешь

  Лантаныч, стриптизёр показал так как он видит эту войну. Вы стихами рассказываете свою точку зрения. Во время гражданской войны искать виновных бессмысленно. Вы же переходите на оскорбление, некрасиво.

   Вот например вчера жители Мариуполя выстроились живым щитом на подступах к городу, они не хотят пускать в свой город войну и российские  войска ополченцев.  Кто эти жители? Фашисты или мерзавцы? Почему мы так легко  развешиваем ярлыки? 

 

1e573ea3c839.jpg  http://www.0629.com.ua/news/608627

   На одном дальневосточном форуме женщина показала свою фотографию где она в 70-х гг в детском саду в какой-то российской глубинке одета в украинскую вышиванку.  Так вот она теперь стыдится этого и сожгла фотографию. Вот такой вот квасной патриотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А вот это кто? Фашист или патриот? И можно ли всё это засунуть в одни узкие рамки?

 

924cbc3630cf.jpg  

http://inforesist.org/otec-32-detej-s-synovyami-zashhishhaet-mariupol-ot-rossijskoj-armii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стриптизёр - ты обычный мерзавец. там безоружных людей убивают, а ты в игры играешь

дак я итак знаю чо я-мерзавиц...это все знают чо я-самыймирзавчатыймирзавиц!!!

.

стриптизер69,

Хотел ответить но воздержусь, у нас политика запрещена.

я тожи ваздерживаюсь....сваиго мнения невысказываю....молчу о палитике...проста даю ссылки на интиресное...вот чо было самое интиресное сигодня ночью...

 

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это информационная война. Украинские СМИ вовсю вещают, что Новоазовск захвачен российским танковым батальоном. Что остается делать жителям Мариуполя? Но что странно, иноСМИ http://russian.rt.com/inotv/2014-08-30/CNN-Novoazovsk-ne-pohozh-na опровергают эту информацию. Паника всегда была страшной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежли бы это была толька информационная война...то было бы очинь здорово!!но информационная война маскируит другую войну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно, информационная война может являться частью и той, где убивают людей. Поэтому надо всегда иметь голову на плечах и не доверять слепо "эмоциональным" высказываниям. Думать головой надо. Если бы реально российские танки пересекли бы границу украины, то уже весь мир гудел бы, обсуждая фото и видео оккупантов. Но этого нет. Значит, укросми в настоящий момент обманывают своих жителей, выдавая слухи за действительное. А на войне паника страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несомненно, информационная война может являться частью и той, где убивают людей. Поэтому надо всегда иметь голову на плечах и не доверять слепо "эмоциональным" высказываниям. Думать головой надо. Если бы реально российские танки пересекли бы границу украины, то уже весь мир гудел бы, обсуждая фото и видео оккупантов. Но этого нет. Значит, укросми в настоящий момент обманывают своих жителей, выдавая слухи за действительное. А на войне паника страшна.

хе-хе!дак весь мир уже гудит!!!тока этого гудижа в навасиби и даж в маскве ниуслышишь...

 

а вот если залезишь в интирнет...то это прет из всех щелей...

 

а чо нададуматьгалавой-эт ты прав!!вот черезнидельку-другую и пасмотрим у каго катилок лучши варит..

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичная статья http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?russkie_tanki_prorvalis_v_novoazovsk_poskolku_pogranichniki_ne_imeli_tyazhelogo_vooruzheniya__gps&objectId=479142〈=ru - где слова - только слова. Фото взято из каких то древних источников, что легко прослеживается гуглом.



http://zn.ua/UKRAINE/rossiyskie-voyska-zahvatili-ryad-naselennyh-punktov-na-yuge-doneckoy-oblasti-snbo-151693_.html - снова много эмоций, фактов нет. Фото опять какое-то древнее, чтобы внести панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы, находящиеся по разные стороны мнения об этой войне, так или иначе что то где то услышали, прочитали или увидели. И на основании этого сформировали своё субъективное мнение. Но мы не учитываем одного- все эти материалы кто то готовил, следовательно так или иначе эти материалы кем то заказаны. Америкосы заказывают одну "правдивую" информацию, Украина- другую, наши спецслужбы- третью. А мы это хаваем и принимаем за истину то, что нам больше нравится или кажется более правдоподобным. Но правды нам никогда не прочитать и кукловода не увидеть. Во всяком случае в ближайшие лет пятьдесят. Поэтому давайте будем патриотами каждый своей страны, это хотя бы патриотично. Русские будут переживать за победы ДНР и ЛНР, украинцы- за ход АТО, американцы- за вложеные деньги в разработки месторождений сланцевого газа в Донецкой области. Одно нас объединяет- все мы хотим, чтобы как можно скорее и с наименьшими жертвами закончилась эта резня между братскими народами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...