Перейти к публикации

Стихотворение


Лантаныч

Рекомендованные сообщения

alef, у Вас очень всё просто. Хорошо если-бы на самом деле так было. А вот казахам что делать? 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hl0HdcdA9Uk

 

Эксперты полагают, что Казахстан может стать следующей страной после Украины, против которой Россия выступит с территориальными претензиями и начнёт войну.

 

Казахстан заявляет, что может выйти из Евразийского союза. http://24daily.net/?p=49035

 

Не...конечно же 147,7 % рассиян подтвердят, что Усть-Каменогорскнаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стихотворение создана на форуме Общий раздел.

Ребята, этот вопрос очень легко разрешить. Заходишь в любую социальную сеть, задаёшь г.Иловайск, Ясиноватая, Горловка , находишь 100 человек с этим адресом и пишешь им:  "ребята , Вас бомбили? вы сидели по подвалам? сидели? а как долго? а вы не знаете случайно, кто вас бомбил?." Те кто не пошлёт вас матом, за такие вопросы с очевидными ответами, тот вам всё напишет. У моей бабушке в Енакиево, три дня бомбили так, что стёкла и ставни тряслись. Она в подвал не смогла спуститься  потому, что ей 92 года, скоро 93 она за двор не выходит, ходит с палочкой. Сидела и слушала и ждала, когда к ней прилетит снаряд. А соседи три дня жили в подвали, пока шла бомбёжка. По соседству три дома сгорело. Это в начале августа было. Бомбят до сих пор. Позавчера или два дня назад очень даже сильно, но в другом районе города, ближе к ЕМЗ (что б ни чего не работало, завод и сейчас работает). И это ещё легко отделались. В других местах похлеще бомбят. Попробуйте сделать это, вы господа укропатриоты. А свою пропаганду отсылайте напрямую господину Шарию, он поржёт и мы вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, этот вопрос очень легко разрешить. Заходишь в любую социальную сеть, задаёшь г.Иловайск, Ясиноватая, Горловка , находишь 100 человек с этим адресом и пишешь им:  "ребята , Вас бомбили? вы сидели по подвалам? сидели? а как долго? а вы не знаете случайно, кто вас бомбил?." Те кто не пошлёт вас матом, за такие вопросы с очевидными ответами, тот вам всё напишет. У моей бабушке в Енакиево, три дня бомбили так, что стёкла и ставни тряслись. Она в подвал не смогла спуститься  потому, что ей 92 года, скоро 93 она за двор не выходит, ходит с палочкой. Сидела и слушала и ждала, когда к ней прилетит снаряд. А соседи три дня жили в подвали, пока шла бомбёжка. По соседству три дома сгорело. Это в начале августа было. Бомбят до сих пор. Позавчера или два дня назад очень даже сильно, но в другом районе города, ближе к ЕМЗ (что б ни чего не работало, завод и сейчас работает). И это ещё легко отделались. В других местах похлеще бомбят. Попробуйте сделать это, вы господа укропатриоты. А свою пропаганду отсылайте напрямую господину Шарию, он поржёт и мы вместе с ним.

   Лантаныч, и вы легко определяете по рассказам 92-летней бабушки кто же именно бомбил?   :blink:  И опять же деление людей, уже на украпатриотов. Да...муха села на варенье, вот и всё стихотворенье.

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть существование бабушки вы допускаете. Это уже прогресс. Сделайте следующий шаг, зайдите в любую социальную сеть и... дальше по инструкции. Вы ловко уходите от прямого и конкретного обсуждения. и Ищите "Путлеров" , речь не об этом. Безоружных людей убивает, конкретно украинская армия убивает, тысячами. Под прицелом сотни тысяч. Это нужно остановить как можно быстрее. Мне и большинству россиян, чтоб вы знали , ни какие территории нафик не  нужны. Крым и Донбасс  (и Осетия и Абхазия) - это не вопрос территорий. Это вопрос спасения от геноцида. Жили бы вы мирно, без лозунгов "Украына по над усем" и "Едына нация - едына мова" и триста лет бы Крым был в составе Украины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Лантаныч, да успокойтесь вы. Мне совершенно всё равно путлер вы или нет и лозунг "украина нал усем" от вас первый раз слышу. Я тоже за то что войну надо остановить. У меня дочка совсем маленькая, а ВУС подходящий чтобы загреметь защищать патриотов России, а я вот совсем не хочу убивать украинцев с фамилиями Федоров, Хлебников или Петров, тем более погибнуть и быть закопанным в братской могиле под Новоазовском или валяться в ростовском морге пару лет.  Если вы собрались спасать Россию, то делайте это не на диване, а бегом на Киевский вокзап, можете прямо там начать мочить украинских нациков, а можете купить билет до какого-нибудь Конотопа. А лучше в Ростов-на-Дону, там совсем легко на довольствие встать.

  То чем вы здесь занимаетесь просто неприкрытая политическая пропаганда. А это неформат форума.

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то путаете и навешиваете ярлыки. я всего лишь за то, что бы прекратились обстрелы мирных безоружных людей. И я не только на диване, помогаю как могу беженцам из Украины ( скромно, как позволяют возможности) и всех к этому призываю. В каждом городе есть центр. Вещами тоже можно.

А по сути Вам всё таки совсем нечего ответить, зачем тогда начинаете пургу нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд... я задал вопрос(уж извините) не для того, что бы разсорить здешних завсегдатых... а то, что у войны этой как и у менеты 3 стороны, это точно, и не нужно лезть в соц сети, просто возьмите ваш яндекс или гугл и откройте в другом расширении, например 

http://www.yandex.ua/

или

https://www.google.de/?gws_rd=ssl

и составьте собственное мнение, хотя правда все равно где то по соредине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что пишут по указанным ссылкам в новостях:

 

http://nardep.org.ua/news/10152

Террористы вытеснили силы АТО из Луганского аэропорта
01.09.2014 // 07:47
 
Российские оккупанты заставили украинских военных оставить позиции в поселке Георгиевка Луганской области и отступить от Луганского аэропорта. Большая часть гарнизона, удерживавшая аэропорт Луганска, сумела вырваться с территории, которую в последнее время обстреливала артиллерия российской армии, сообщил руководитель общественной организации "Правое дело" Дмитрий Снегирев.
 
"Судя по точности ударов, обстрел Луганского аэропорта осуществляли профессиональные артиллеристы ВС России. Около сотни украинских бойцов заблокированы в подземных бункерах аэропорта и оказывают отчаянное сопротивление", - сообщил Снегирев.

 

Смотрите как тут ловко: в заголовке написано "террористы" (см. ополченцы), а в тексте уже идет "российские окупанты", а далее "Судя по точности ударов, обстрел Луганского аэропорта осуществляли профессиональные артиллеристы ВС России". С такой приставкой "судя по всему" можно гнать какую угодно лажу. Как обстоят дела объективно, естественно, я не могу судить. Но освещение событий, даже по одной этой статье, явно хромает в определенную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то тему упустил.Всё так прилично начиналось.

Как бы мы не сопереживали ситуации,но хочу напомнить ВСЕМ,что на нашем форуме царит аполитичность.

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...