Перейти к публикации

Берегите страну!


ppcoderkaput

Рекомендованные сообщения

Привет  коллеги! Я живу на Украине, читаю ваш форум. и хочу вам сказать - берегите спокойствие и целостность вашей страны!!! Я русский и болею за Россию, на кон в мире поставлена наша жизнь...Берегите президента , он действительно ваш гарант, вопреки всем мнениям...Желаю вам всем здравия, и пожалуйста прислушайтесь ко мне - БЕРЕГИТЕ РОССИЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Берегите страну! создана на форуме Общий раздел.

Ага, видим, что началось после того как ваш гарант сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, видим, что началось после того как ваш гарант сбежал.

я думаю это крик души и сарказм здесь не уместен . Не дай бог нам такое пережить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это крик души и сарказм здесь не уместен . Не дай бог нам такое пережить .

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера у нас в деревню приехали две семьи из Луганска и Донецка. Привели ребятишек в школу (1,2,3 класс), естественно я познакомилась с семьями. Днем с  Александрой пошли "в гости" продукты, лекарство  (ребятишки простывшие, а у нас даже аптеки нет и больница не работает в селе), одежда пацанятам,быт химию и игрушки отнесли. Прикол=), ставим сумки на столы, пацанчик увидел пазлы , обрадовался "Це мени?насовсем?" Мы с ребятами разговаривает на счет  чего нужно, чем могу поделиться, чтобы пришли забрали, мне одной не унести, а малой  спрашивает:- у вас есть котенок? нам котенок нужен очень! ... Ну что, пришлось пробежаться по знакомым найти живность, принесли мы им котенка.  :D  Там столько счастья!           ....Нет, война  это страшно ,ребята. Не дай Бог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к событиям на Украине очень и очень противоречивые. Но война есть война, никому не пожелаешь. Да и люди, которые бегут бросив все, явно не просто так.

Приятно слышать, что не все украинцы озлобились на Россию.

ppcoderkaput

спасибо за пожелания, и Вам удачи и мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть у них всё будет хорошо!


Позавчера у нас в деревню приехали две семьи из Луганска и Донецка.

Изменено пользователем Tir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть у них всё будет хорошо!

Позавчера у нас в деревню приехали две семьи из Луганска и Донецка.

 

 У нас не по две семьи

 

Распоряжение правительства Хабаровского края от 12 сентября 2014 года №655-рп "О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Хабаровского края в связи с прибытием пострадавших граждан Украины"

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к нам много приехали...

люди очень замученные...

очень удивляются нашей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это крик души и сарказм здесь не уместен . Не дай бог нам такое пережить .

Мне самому больно наблюдать, то как легко получилось стравить 2 славянских народа.

К сожалению накачиваемая телевидением озлобленность и ненависть только растет, этот негатив еще вылезет...

То, что сейчас происходит на востоке Украины я вижу так:

 

580x380_GiqazZG7xTWatsce8iyS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аполитичность на форуме никто не отменял.Мысль ясна.Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...