Перейти к публикации

Нужны советы


stig12345

Рекомендованные сообщения

Дорогоие друзья,Я метало поисками по войне занимаюсь уже полгода,бывает гуляю по 3-5 часов и бывает один мусор,а не каски и не ножика ненахожу,хочю узнать от вас какие нибуть полезные советы как больше найти хорошего добра с ВОВ,как лучше настроить чувствительность на макс или мин,бывает сигналит,копаешь и ничего нет,вобшем хотелось бы узнать все самые главные советы,спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужны советы создана на форуме Вопросы от новичков.

Вам наверно на какой нибудь другой сайт нужно.Здесь в основном по старине  копают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж новичку как я и то ясно что с 250 блиндажа не найдёшь.

Тебе Брат-Комрад для этих целей ГлубинНик нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж новичку как я и то ясно что с 250 блиндажа не найдёшь.

Тебе Брат-Комрад для этих целей ГлубинНик нужен.

Во во.. и еще искать не просто на полях войны, а где были грандиозные битвы, искать места выхода частей из окружения....ну и т.д. 

 

Например Вязьма Долина смерти 19 серий по 10 мин. Очень познавательно:

 

https://www.youtube.com/watch?v=dvURyv9ZKJc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tак чтоб найти больше военных вешей надо помошней МД иметь?,какой посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stig12345, забей в гугл слово Глубинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а по верхам уже вычесали давно все и отнюдь не Аськами, а туда, где не вычесали, хорошо если 3-5 часов только пехом чесать, по пересеченке, либо на внедорожнике подготовленном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была ася 350 , так на всех металлах , крупную железяку видит ого го . Когда начинал ,такие ямы копал 2 , 3 , 3 с половиной штыка ,в итоге тазик железный , ведро , чугунок большой ,и все пустое , потом не стал копать,ведь надо еще и закопать за собой эту яму , наверно кладов напропускал     :) .Вам действительно надо место поискать , Vector,вам дельный совет дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По войне копаете? Ну так первый Вам совет - гуглите ВОПы. И пока не изучите вопрос - не копайте! А попутно можете изучать инфу по местам боёв, принципам фортификации и т.п. Не лишним будет прочтение мемуаров участников войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мда дороговатый

Что-бы с положительными результатами ходить по войне глубинник  приветствуется ,для начала можно накопить и прикупить б/у ну а потом поймёте что  без него  по войне как без рук !!!! Но  без знания истории и местности глубинник такой-же прибор как и Аська 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...