Перейти к публикации

Обменный фонд форума


Монах

  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы внести свои кровные на развитие форума?

    • Да
      19
    • Нет
      4
    • Смотря сколько
      9
    • Хотел(а) бы,но пока не могу
      4


Рекомендованные сообщения

Открываем ветку аукциона и вперед...Через месяц другой здесь будет народу -не пропихнутся.....

Идею открытия аукциона обсуждали уже не раз, но приходили к тому что в инете много аукцинов и наш окажется не популярным. Хотя можно попробовать, хз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обменный фонд форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Ralf, странно,сцитировал,как будто я писал....а про Аукцион можно попробовать,но нужна реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,сцитировал,как будто я писал

у меня так же было...где то что то глючит...

:D и вправду глючит

и вправду глючит

может глюк из за прикрепленного опроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, странно,сцитировал,как будто я писал....

глюк, поправил

и вправду глючит

сейчас не глючит, попробуй кэш браузера очистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идею открытия аукциона обсуждали уже не раз, но приходили к тому что в инете много аукцинов и наш окажется не популярным. Хотя можно попробовать, хз.....

Конечно надо пробовать,все лучшее будет здесь, а там какалики :D

Глядишь и прикупить что то можно будет у своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо пробовать,все лучшее будет здесь, а там какалики :D

Глядишь и прикупить что то можно будет у своих :)

Трудно конечно будет...мало нас.. :( Но пробывать надо..так думаю.По началу сами у себя будем что то прикупать,пусть даже себе в убыток.Но потом дело поидёт. Сармата не знаю,но чую,нити где то есть у его....поисковик он добрый-это видно по одной теме огородов и монет в ней.

Изменено пользователем Бродяга Алтая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сармата не знаю,но чую,нити где то есть у его....поисковик он добрый-это видно по одной теме огородов и монет в ней.

Добрый-добрый :) А какая тема про огороды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый-добрый :) А какая тема про огороды?

Да тут где то тему глазами ловил,Сармат пытался наколку дать дельную,дык его загнобили

"крутые " поисковики.. :) А он ведь прав был на 100 с лишком процентов-сразу видно что чел сам до этого ножками дошел,проведя не одну сотню часов в поиске.

К вечеру пороюсь,если втречу её то подниму,разберём ситуацию сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродяга Алтая, да не ищи,я и так все знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродяга прав создаем аукцион выставляем достойные вещи инарод потянется многие сидят и просматривают другие форумы ипри случае можно нашу сноску кинуть ведь смотря тему вы всеравно стараетесь и сноски смотреть а если что дельное продается \монеты к м значки и тд \ мне кажется народ попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и за развитие форума и за аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут где то тему глазами ловил,Сармат пытался наколку дать дельную,дык его загнобили

"крутые " поисковики.. :) А он ведь прав был на 100 с лишком процентов-сразу видно что чел сам до этого ножками дошел,проведя не одну сотню часов в поиске.

К вечеру пороюсь,если втречу её то подниму,разберём ситуацию сообща.

Как только снег расстает мы все у вас будем. Активно сейчас прорабатываю Алтай, очень много всего интересного.Тем более такая реклама прошла :D

И народ у вас гостеприимный :)

Сегодня поставлю свои находки с Чумыша и Алея......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только снег расстает мы все у вас будем. Активно сейчас прорабатываю Алтай, очень много всего интересного.Тем более такая реклама прошла И народ у вас гостеприимный

Во,точно...я тоже там буду B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже открыть все карты :D:D:D

Проголосуем, кто за то чтобы открыть инфу по Алтаю? :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил "смотря сколько" потому что не свободен в средствах... Тут уж извиняйте, обязательства перед семьёй сильнее.

Цитирую Бродягу: Тем более где начинаются деньги-кончается дружба.

Полностью поддерживаю, пройденный этап! А аукцион, как одна из законных форм получения дохода - без возражений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за аукцион! А дружба если она настоящая никогда не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Аукцион, всеровно кто-то из нас часть монет продает, так зачем их продавать гдето, если можно здесь! както так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация аукциона тоже наверно муторное дело? Типа там регистрация в налоговой, разрешения всякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под централизованной закупкой я подразумевал, например, платный доступ к некоторым электронным библиотекам. Объявляется такая возможность, состовляется список того, что народ бы хотел от туда извлечь. Потом оплачивается доступ и скачивается необходимая информация.

Как то на форуме обсуждалась идея покупки генштабовских карт в складчину. В тот момент идея заглохла по причине сомнительности источника. Но в принципи такую возможность также нельзя отметать. Да много чего еще есть такого, не материального, что нужно многим, но одному покупать вро де бы дороговато.

Вот,спасибо ,теперь всё ясно и доходчиво.

Доброй ночи всем! Аукцион,так аукцион,вы в этом деле наверно уже подкованы,значит вам виднее,в конце концов какая разница откуда вливания пойдут на благое дело...,но у меня такой вопрос(извиняйте,но я ещё на бронепоезде).Как проходит аукц.я видел,но каковы будут механизмы работы аукц.в частном секторе?,то есть среди форумчан. Ну с вами все понятно,вам есть что выложить...но вы же не можете за счет своих продаж,взять под крыло тех,у которых ничего еще нет...,хотя наличку они готовы выложить хоть завтра...,многие еще только изучают карты и не знают какой стороной МД держать...,как быть с такими? Ребята,кто может поэтапно объяснить схему и движение средств на аукционе...?Когда один чел выставляет,это -одно,а как будет работать коллективная система?,ведь один сдаёт крутую монету,а у другого,кроме ржавой подковы ничего нет,или я чего то не догоняю?,объясните,правда интересно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...я тут вот о чем подумал: помните, мы говорили "за мёртвые души"? так вот, может среди них и есть доля потенциальных "аукционистов" (или как ещё их там называют)... зашли, глянули и для себя решили: нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияБродяга Алтая (12 Февраль 2010 - 15:05) писал:

Да тут где то тему глазами ловил,Сармат пытался наколку дать дельную,дык его загнобили

"крутые " поисковики.. :) А он ведь прав был на 100 с лишком процентов-сразу видно что чел сам до этого ножками дошел,проведя не одну сотню часов в поиске.

К вечеру пороюсь,если втречу её то подниму,разберём ситуацию сообща.

Как только снег расстает мы все у вас будем. Активно сейчас прорабатываю Алтай, очень много всего интересного.Тем более такая реклама прошла :D

И народ у вас гостеприимный :)

Сегодня поставлю свои находки с Чумыша и Алея......

Во,точно...я тоже там буду B)

Пора уже открыть все карты :D :D :D

Проголосуем, кто за то чтобы открыть инфу по Алтаю? :D :D :D

Пожалуй я тоже переквалифицируюсь в телезрители как Лаврентий.Нафига нам такая реклама. Пусть Бродяга Алтая и дальше "заливает всем баки" о супер богатом Алтае и о десятках кладов... Пойду проштудирую карты Новосибирской области, а то уж слишком соседи хнычут что ни чего нет...придется по весне с Лаврентием развеять эти иллюзии.Всем пока, до апреля! ...и это не шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я тоже переквалифицируюсь в телезрители как Лаврентий.

Печально. Очень печальная тенденция наблюдается.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я тоже переквалифицируюсь в телезрители как Лаврентий.Нафига нам такая реклама. Пусть Бродяга Алтая и дальше "заливает всем баки" о супер богатом Алтае и о десятках кладов... Пойду проштудирую карты Новосибирской области, а то уж слишком соседи хнычут что ни чего нет...придется по весне с Лаврентием развеять эти иллюзии.Всем пока, до апреля! ...и это не шутка...

Да какая реклама...Помнится бригада умельцев у вас по осени 4 памятника снесла...Эта реклама?После такого я нафиг туда не сунусь,там теперь все озлобленные и менты к тому же подключены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация аукциона тоже наверно муторное дело? Типа там регистрация в налоговой, разрешения всякие?

Регистрации не требует, т.к организаторы не берут процент от продаж.

Аукцион будет такой как на других коп.форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой колхоз подразумевает -бардак. Тем более где начинаются деньги-кончается дружба.

Эти законы выведены временем.Любая коммерциализация форума к добру не приведёт.

Ребята,вы наверное забыли,что форум это чей то частный проект.

Я постараюсь внести побольше денег в эту затею-я имею право?

Потом я с похмеля захочу себе закрытый раздел-с друганами о дефченках там буду балагурить....а фигли...я имею право...я чё зря бабки палил......в общем тд.и тп.

А ещё вложив деньги,я не буду пользоватся этой услугой-но через год я захочу деньги обратно...с процентами....а чё не заработать то,нормальное явление.. :)

..В общем,всё это уже проходили давно,по крайней мере наблюдали со стороны..

Если нужно развить проект и раскрутить форум,если нужны деньги на железо и ПО-какие проблемы? Открываем ветку аукциона и вперед...Через месяц другой здесь будет народу -не пропихнутся.....Учасники форума имеют право выставить один лот на продажу в неделю бесплатно..,кто хочет активно торговать-покупаите статус продавца-1200руб.на полгода,2200 на год. Финансов будет море,админу только останется крутится и не нужна отчетность ни перед кем... :D

Чем мы обогащаем другие проекты -так лучше свой,сибирский.И пусть они ходят к нам за достоиными монетами нашего региона,а не мы к ним...с предложением ..

Х.з. .как то так,понимаю что жестоко и ценнично......но правда..

Бродяга,дружище,по моему скромному разумению,ты сильно сгущаешь краски...,это касаемо 1 части твоего сообщения... Ты когда регился,ты ставил галочку,что принимаешь правила,но ты их по-моему не очень внимательно прочитал....,там есть очень интересный пункт№6,в котором написано,цитирую:....мнение администрации может не СОВПАДАТЬ с мнением пользователя....... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу добавить...,мне совершенно по барабану,чей лично проект я буду обогощать...,здесь я имею свои интересы,я могу общаться с еденомышленниками,получать дельные советы,ответы на свои вопросы, получать ценную для себя инфу,и заметь...,совершенно бесплатно..,сходи ка в магазинчик,купи книжечку которая тебя интересует...,сколько ты бобла выложишь??? А с моей любознательностью,я только на книги и буду работать...,а здесь -бесплатно,и так как меня с детства жизнь научила,что за все надо платить,мне не в падлу отстегнуть какие то копейки на чьё то обогащение...Простой доходчивый пример:ты идешь в магазин за продуктами,и при этом ты обогащаешь,барыгу-перекупщика,но ты об этом не думаешь,тебе просто хочется кушать.....,а меня интересует духовная пища в виде информации,для заполнения пробелов в своём сером веществе,так,что,каждому -своё!,и не обижайся,на мой взгляд,твоё заявление -это просто эмоции,вызванные зимней ломкой,которые у тебя пройдут с первыми проталинами.....,без обид! :beer::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное затишье,совсем как перед бурей...,с 10 утра жду,может кто прояснит ситуацию?сегодня посетили форум 95 чел и никто не зашел....,да,наверно надо снижать свою активность и уходить,как уже некоторые это сделали, -в камыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, это предвесенний депресняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я тоже переквалифицируюсь в телезрители как Лаврентий.Нафига нам такая реклама. Пусть Бродяга Алтая и дальше "заливает всем баки" о супер богатом Алтае и о десятках кладов... Пойду проштудирую карты Новосибирской области, а то уж слишком соседи хнычут что ни чего нет...придется по весне с Лаврентием развеять эти иллюзии.Всем пока, до апреля! ...и это не шутка...

Интересное затишье,совсем как перед бурей...,с 10 утра жду,может кто прояснит ситуацию?сегодня посетили форум 95 чел и никто не зашел....,да,наверно надо снижать свою активность и уходить,как уже некоторые это сделали, -в камыши.

Что то все обидчивые какие то стали.

Ребята - Дышите глубже, скоро весна.

Выпейте пива с друзьями, с женой ласково пообщайтесь - выходные ведь.

Отдохните от карт, монет и компутера пару деньков.

А потом возвращайтесь - куда мы без вас. Кого мы, зеленые, читать будем как не вас. :)

Что бы посодействовать развеянию зимней депрессии, выдвигаю рац предложение:

ТЕМА : Физ подготовка к коп.сезону 2010

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ЗИМНЕЕ КУПАНИЕ В ПРОРУБИ.

Дата: 20.02.10 (Суббота) около 13-00

Место: Бердский залив. (Новосибирск, Ак.городок. Лестница к пляжу, тропинка к проруби)

В программе:

- ЗНАКОМСТВА,

- ВЕСЕЛЫЙ ДОЛБЁЖ ПРОРУБИ,

- ГОНЯНИЕ ГОРЯЧИХ ЧАЁВ И КОНЬЯКОВ С ПЛЮШКАМИ,

- ДРУЖНОЕ ОБЩЕНИЕ.

Старт примерно в 12-30 от ост. Гостиница "Обь"

Могу взять с собой от 3х до 4х человек.

ВСЕМ ДЛЯ КОГО КУПАНИЕ В 1й РАЗ - ПРОВЕДУ ПОДРОБНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ЧЕГО БРАТЬ С СОБОЙ.

Действие состоится при любой погоде.

Если чего звоните, 8-923-704-77-88 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010, это предвесенний депресняк...

...Да...,только вот этот "депресняк" начался слишком быстро и практически у всех одновременно..,и именно по этой теме...,обидно,но итог -очевиден :..однажды лебедь,раком щуку...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...