Перейти к публикации

Обменный фонд форума


Монах

  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли Вы внести свои кровные на развитие форума?

    • Да
      19
    • Нет
      4
    • Смотря сколько
      9
    • Хотел(а) бы,но пока не могу
      4


Рекомендованные сообщения

Любое позитивное развитие форума приветствую. Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обменный фонд форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Да, фиолетово, че может быть, "кто испугался боя, тот уже его проиграл!", я за!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , как старый "торгаш" всегда за , а если от этого проценты что с меня и так аукционы отщитывают, пойдут на хорошее дело, то темболие ЗА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я тоже переквалифицируюсь в телезрители как Лаврентий.Нафига нам такая реклама. Пусть Бродяга Алтая и дальше "заливает всем баки" о супер богатом Алтае и о десятках кладов... Пойду проштудирую карты Новосибирской области, а то уж слишком соседи хнычут что ни чего нет...придется по весне с Лаврентием развеять эти иллюзии.Всем пока, до апреля! ...и это не шутка...

КЕБ, конечно я так не сделаю...я думаю ты это прекрасно понимаешь. Просто отдельных личностей несет, видимо от длительного зимнего воздержания :) Я категорически против описания в прямом эфире методов поиска и информации об местам его. Пусть каждый доходит сам ножками, в процессе этого движения глядишь мозги встанут на место. Не мне тебе объяснять сколько тратится времени и сил на ту подготовительную работу, а сегодня это все становится открытым и я не хотел бы чтобы мы стучались в поле катушками друг об друга. Я уж не говорю об тех инциндентах, когда местное население берется за вилы после общения с некоторыми рьяными копателями. Да, форум должен жить, да мы должны обсуждать находки ибо все знать невозможно одному и в споре рождается истина.Но давайте будем корректны, не получился закрытый раздел, ну и хрен с ним (администратору виднее это его форум), давайте будем думать что пишем.Показаться крутым перед новичками и блеснуть знаниями? Блесните лучше находками.Вот такое мое мнение. Естественно многим это наверно не понравится, тогда остаются только крайние методы.

Изменено пользователем Wosk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день.голосование за аукцион я пропустил.но постараюсь.зарегестрировался случайно но интересно.я больше "телезритель",но есть шансы поползать с искателем.коечто покупал на автомобильном форуме,коечто на оружейном,-есть разделы-"барахолка"-"купля-продажа" с фиксированными ценами(возможны подвижки),есть "аукцион".пустить денежку на развитие форума можно через выставление "вещи" на аукцион с пометкой и последующим переводом средств.но-где есть деньги -может закончится дружба(будте аккуратны,рассмотрите варианты).обменный фонд-ктото может выложить бесплатно,ктото за еньги,енежки,аульки-возможны варианты.удачи вам господа!спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй я тоже переквалифицируюсь в телезрители как Лаврентий.Нафига нам такая реклама. Пусть Бродяга Алтая и дальше "заливает всем баки" о супер богатом Алтае и о десятках кладов... Пойду проштудирую карты Новосибирской области, а то уж слишком соседи хнычут что ни чего нет...придется по весне с Лаврентием развеять эти иллюзии.Всем пока, до апреля! ...и это не шутка...

О..пилять,пока отсутствовал,уже пытались и укусить... :)

...нет у людей понимания чужого мнения и позиции, у них есть только собственное Я и желание укусить каждого кто против...

кеп...на будущее...за 40 лет,ни одна цука ни в сети ,не по жизни не может мне сказать

про "заливку баков"....а мнения о супер богатом Алтае-это плод твоих больных воображений, так как мои поляны ешё три года назад были пусты..и два года я уже работаю в НСО....95% находок МОИХ ..оттуда.. :) Буков много писать...надоело..позвони Лаврентию-он тебе на пальцах объяснит..и совет-будь аккуратнее на поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродяга не напрягайся. Ну его нафиг. Просто скажем кебу , что Бродяга Алтая вполне реальный человек, вполне реальные находки и многние по доброму завидуют :D . С одним не согласен Алтай всё-таки богат, что не говори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...