Перейти к публикации

$ Растёт быстрей чем скотина во хлеву !


Shuriman

Рекомендованные сообщения

Shuriman могу по старой цене уступить, даже немного дешевле, скажем 89 ровно.

Цена хорошая за полную комплектацию , Сейчас у меня  есть 40 т,р, не учитаных семьёй и тёрка жены 705!!! Но мне надо сначала тёрку 705 продать , потом можно будет обсудить  !!! К новому году у вас цена останется прежней  ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема $ Растёт быстрей чем скотина во хлеву ! создана на форуме Флудилка.

надейюсь )) А вообще к НГ, можеь ни остаться ни цен, ни рублей, ни долларов, ни США, ни Росиии, ни Мд.. в любом сочетании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надейюсь )) А вообще к НГ, можеь ни остаться ни цен, ни рублей, ни долларов, ни США, ни Росиии, ни Мд.. в любом сочетании :D

Оптимистично Влад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимистично Влад))

Оптимистичнее тяжело придумать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар перестанет расти только тогда. когда наши энергоресурсы будут продаваться не за бакс, а за нац.валюты(евро,юань и т.д.).

В целом к этому все и идет, но это процесс не быстрый. Хотя недавно уже, что то продали в Китай за рубли (нефть или газ).
Мир сейчас меняется на глазах, и роль США в нем будет ослабевать. Я лично купил Сиг, в рамках санкций лучше потдержу отечественного производителя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом к этому все и идет, но это процесс не быстрый. Хотя недавно уже, что то продали в Китай за рубли (нефть или газ).

Мир сейчас меняется на глазах, и роль США в нем будет ослабевать. Я лично купил Сиг, в рамках санкций лучше потдержу отечественного производителя :)

Нефть продали за рубли? А по какому курсу к доллару?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TKS, хороший ролик....,как всегда,во всём пиндосы виноваты...... :D ,а у нас всё в шоколаде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен))Ролик прикольный)И насчёт того ,что нас ждёт,тоже соглашусь))Чуствуеться,что нас накроет одна мохнатая опа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать у нас цены когда-то падали вслед за долларом...А МД - что МД, если до тебя на полях все сливки в начале 2000-х уже кто то собрал Аськами, то ни какая крутизна прибора не поможет вырасти  им в тех полях снова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать у нас цены когда-то падали вслед за долларом...А МД - что МД, если до тебя на полях все сливки в начале 2000-х уже кто то собрал Аськами, то ни какая крутизна прибора не поможет вырасти  им в тех полях снова....

У нас В России столько полей и заброшенных деревень  что за всю жизнь не перелопапить !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...