Перейти к публикации

Минелаб поднял цены


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Собственно со вчерашнего на 10 % (((

Все ка я и говорил

Ожидается повышение на гарреты И фишеры, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Минелаб поднял цены создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Влад,надеюсь пин гаретта ты мне по старой цене отдашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. могу устроить желающим сафаря и етрака по старой цене, но столько сегодня- завтра

чертовы коррупционно -конкурентные войны,

Артем, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. могу устроить желающим сафаря и етрака по старой цене, но столько сегодня- завтра

чертовы коррупционно -конкурентные войны,

Артем, конечно

е трек почем ? новый или б.у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою АСЬКУ полтора года назад покупал за 6 с копейками...,этой зимой она стоит 12 с копейками,так,что ровно в 2 раза. Ничего удивительного,господа,рынок...спрос рождает предложения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один повод присмотреться к приборам менее раскрученных в России производителей: Whites, XP, Tesoro. А также поразмыслить над приобретением "серого" прибора по цене в полтора раза ниже, чем у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и будет сейчас, Хр, Вайтс, Фишер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Минелаб отдыхает, у нас полный комплект.....ну а тем кто начитался о легкой добычи это нормально...халявы не бывает...лохи платятbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свят о место пусто не бывает ) среднюю нишу займут и занимают приборы других фирм, и это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо тому кто купил давно....biggrin.gif

я давно смотрю на маркетинг этой фирмы и вижу там совсем не дураки....чего не сккажешь о производстве

чем цены выше тем лучше!!!! Даешь повышение на 100% !! Покупайте Минелаб!!!! Хабар сам из под него выпрыгивает!!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Надо и на другие фирмы цены поднять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ака вот готовит супер прибор за 400 долл, мол почти етрак ) Посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вово каждому лошаре по Акаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

какой дурак их купит?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заказал ВН голд, а следующий возьму на е-бэе

учитывая,что цены в штатах на приборы в 1,5-2 раза ниже,то минелабов с первым нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я платинумы заказал несколько штук mfeynb в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо это или плохо но судите сами - после того как стал доступен прибор количество копарей увеличилось в геметрической прогрессии и обратно пропорционально этому уменьшилось количество находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборы тут не причем, как мне кажется, виновата широкая популяризация этого дела в интерненете, СМИ, просто люди стали лучше жить, больше внимания уделять отдыху, да и слава богу, кончатся монеты, опять на рыбалку -охоту - грибы -ягоды перейдем, тоже неплохо )

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы чего на этом деле озолотиться , что ли собирались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советов на наш век хватит еще, в самом деле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно у меня есть СЕ и поэтому ложу на повышение цен. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Фишер мой пока нравится, на этом можно заробатывать, но озолотится, врятли, только если бомбить памятники, тогда уж набёжней сразу грабить запасники музеев....., я тут с месными пришол к выводу - самое пибыльное, интересное и безопасное и доступное и .... шурфит ещё не добитые старинные свалки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я голдмакс себе заказал

а от эксплорера избавился, тяжеловат реально и тормозной чесно гря, бесит, после адеикса за него берешся и половину сигналов пропускаешь когда махать начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я голдмакс себе заказал

а от эксплорера избавился, тяжеловат реально и тормозной чесно гря, бесит, после адеикса за него берешся и половину сигналов пропускаешь когда махать начинаешь

Пока люди заказывают голдмакс , кризис продавцам не страшен... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не страшен, да и кончился он, по слухам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и кончился он, по слухам)))

да и не было его,по слухам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно понять не могу,по чей но столько криков по поводу поднятия цен . То , что люди всегда имеют бобосы с продаж , это и так всем известно . АСЬКА-250 стоит за бугром 212 $, что ровняется 6.300 рублей , у нас же надо умножать на двое то бишь 12400 рублей. Про Минилаб , я как то не делал сравнение .Во первых им не пользовался и почти не интересовался , но думаю такой же расклад если , у нас не выше задрано.

Я считаю , что нечего трагичного нет . Можно ВСЕ и ЧТО УГОДНО на Eby и вполне за более низкие цены. Есть конечно и свои минусы , это и отсутствие сервиса , но все это перекрывает расходы. Даже если взять АСЬКУ 250 , то она стоит 200$+ 50$ пересылка , то по деньгам выходит 7.500. Вот вам и экономия в 5000 рублей , при учете того , что с АСЬКОЙ вам придут родные наушники и прочий лабуда которой у нас бодяжат честные продавцы , под бонус наивным покупателям .

Сразу оговоримся , что это американцы заинтересованны в торговле с Россией и без посредников. В данное время мы рассматриваем совместный проект , по продаже бюджетных МД по ценам от производителя и не умноженные на двое , а по родной уене и на прямую от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто, минелаб поднимает цены, потмучто имеет эксклюзив на территории России, по договору с производителем, со всеми вытекающими, и если кто будет торговать помимо него, попадет под уголовное преследование по статье о защите авторских прав, за торговлю контафактом, бред, но реальность полная к сожалению, прецендентов уже полно с реальными сроками, не забывайте где живем(

а насчет ебай.. у меня сейчас 2 разбора через пайпал, по поводу недобросовестности продавцов, недаром ебай в народе зовут наебайка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто, минелаб поднимает цены, потому что имеет эксклюзив на территории России, по договору с производителем, со всеми вытекающими, и если кто будет торговать помимо него, попадет под уголовное преследование по статье о защите авторских прав, за торговлю контафактом, бред, но реальность полная к сожалению, прецендентов уже полно с реальными сроками, не забывайте где живем(

а насчет ебай.. у меня сейчас 2 разбора через пайпал, по поводу недобросовестности продавцов, недаром ебай в народе зовут наебайка )))

Ну во первых , я вам сразу скажу , что Кравчик не мировой представитель Минелаба , а это однозначно .Во вторых . Не стоит стоит по поводу Eby , мягко говоря давать не верную инфо. Мне сдается , что вы клюнули ,на дешевизну и даже не посмотрели на репутацию продавца однозначно и количество его проведенных сделок . Есть еще и безопасный способ оплаты , я про код если товар не удовлетворяет . Если бы ебай в народе зовут наебайка , что вы там делаете как и остальные ? Если уж и наепалов... то вряд ли кто бы возился с вашими двумя разборками и разбирался .. Послали бы ВАС , если уж наеп... по полной , как вы пишите .

Я не отрицаю , что везде есть отрицательные люди и кидалово . Надо просто внимательно относится на рынке , к тому , что вам предлагают и порой знать кто есть кто.

Хотя сдается , что вы малость ерничаете про Еby и этому есть причины , так ВАШ магазин по МД , не кто не отменял , а цены , что бы вам рубили не в кайф.

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал то что есть, и не собираюсь спорить и обсуждать это, просто дал информацию. И на личности попрошу не переходить, обсуждайте себя и своих знакомых, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал то что есть, и не собираюсь спорить и обсуждать это, просто дал информацию. И на личности попрошу не переходить, обсуждайте себя и своих знакомых, если интересно

При чем тут личности . Просто у вас есть СВОЙ магазин , а Eby вам реально подрубает цены , даже при своих минусах.Так , что понять ВАС можно , а поводу ваших высказываний про Eby, я вам все разложил по полочкам.Вот и не стоит гнать черный пиар и не более. Реклама вещь полезная. Вы же используете в аваторке свою рекламу.Вопрос админу, а что можно мне разместить в аваторке картинку своего сайта ? :P

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего нам ебай не подрубает , уж поверье, мало кто в текущее время , согласится платить вперед черт знает куда и с риском нарваться на таможню. Я не боюсь и все вообще покупаю из заграничных онлайн магазинов, много лет, от одежды до запчастей, себе и своим знакомым , и поэтому могу судить о некотором проценте недобросоветсности и халатности продавцов, в том числе и на аукционах типа ебай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...