Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F75 (отзывы, форум, обсуждение)


maxi
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, катушка, настройка, форум, отзывы владельцев металлоискателей Fisher F75.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sokol1 сказал:

В каждой избушке свои погремушки))) Пока я делаю то,что считаю нужным и важным только для себя,при всем уважении к остальным.

...да без проблем... извиняюсь что отвлёк (из добрых побуждений)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Fisher F75 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.
29 минут назад, sokol1 сказал:

На примере машин-одинаковые машины могут ехать по разному)))

ну так, и водители разные, и топливо по качеству может отличаться, да и давление в шина играет роль, вот так по мелочи и насобирываются отличия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, андред сказал:

ну так, и водители разные, и топливо по качеству может отличаться, да и давление в шина играет роль, вот так по мелочи и насобирываются отличия))

Вот я и хочу проверить два МД в максимально приближенных,по возможности,условиях.Осталось еще Хатсмана с Фишером в Пензу заманить))) Я все ,подающие мне в руки, МД своей обручалкой проверяю.Три года назад проверил БХП Про,Т-2 и Ф-75.Выиграл Ф-75))) Все МД были с одинаковыми  штатными катушками 7*11DD.  Проверяю и делаю выводы для себя.  Продаваны делают маркетинговый ход с прошивками,доп. функциями и пр. ништяками,пипл хавает,покупает новые,улучшенные МД,все довольны,особенно производители ,посредники и продавцы))) А начинка то все та-же! Просто под новым фантиком. ИМХО конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, кто как и в чём Фишера 75 на коп возит или носит, есть ли специальный кейс под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ратизабор сказал:

Расскажите, пожалуйста, кто как и в чём Фишера 75 на коп возит или носит, есть ли специальный кейс под него?

Стесняюсь спросить, а терка ранее в чем ездила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, андред сказал:

Стесняюсь спросить, а терка ранее в чем ездила? :)

 

IMG_20160326_114544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андред сказал:

Стесняюсь спросить, а терка ранее в чем ездила? :)

 

IMG_20160326_114826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ратизабор т.е. кроме МД, туда ничего не войдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ратизабор сказал:

Расскажите, пожалуйста, кто как и в чём Фишера 75 на коп возит или носит, есть ли специальный кейс под него?

Я в рюкзаке,если на велике,если на машине,то не разбираю. У меня блоки в чехлах,катушка в защите,поэтому пыли и царапин не боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андред сказал:

@Ратизабор т.е. кроме МД, туда ничего не войдет?

Почему же? Всё что для копа мне нужно туда входит и ещё место под вторую катушку остаётся, которой у меня для Тёрки нет( Зато для Блэка три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в принципе кейс или чехол от ружья можно использовать,смотрел кейсы и чехлы от спиннингов,тоже можно приспособить)) У меня есть пара спиннингов Шимановских,они по цене МДхи,хотя и их в рюкзаке или багажнике вожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 когда в машине недалеко то понятно, а если далеко и салон забит под завязку , плюс пассажиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ратизабор сказал:

 

IMG_20160326_114826.jpg

Зачетный кейсик! Если на дальняк ехать,самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 придется наверное нести кейс от Тёрки знакомой модистке и просить перешить а терке новый купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ратизабор сказал:

@sokol1 когда в машине недалеко то понятно, а если далеко и салон забит под завязку , плюс пассажиры?

Ну у меня для этого дела специальный ящик в машине.Счас фотки поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sokol1 сказал:

Зачетный кейсик! Если на дальняк ехать,самое то!

я про что и говорю) хотелось бы и для блэка что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ратизабор сказал:

я про что и говорю) хотелось бы и для блэка что-то подобное.

Вот у меня ящик для шмурдяка.В среднем отделе можно спиннинги или МДхи хранить,без боязни поломать)))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

Вот у меня ящик для шмурдяка.В среднем отделе можно спиннинги или МДхи хранить,без боязни поломать)))

image.jpg

Сам делал? Продашь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sokol1 сказал:

Вот у меня ящик для шмурдяка.В среднем отделе можно спиннинги или МДхи хранить,без боязни поломать)))

image.jpg

так он полбагажника занимает, а если ночевать в машине придется, ящик на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 я кажется узнал из под чего этот ящик))

У меня такого нет , но есть из под ОЗК , вот только жена не отдаст.... Там заготовки хранятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я нашёл решение!

 

boks-na-kryshu-avtomobilya.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ратизабор сказал:

@sokol1 я кажется узнал из под чего этот ящик))

У меня такого нет , но есть из под ОЗК , вот только жена не отдаст.... Там заготовки хранятся)

Не,я сам делал,под скарб в машину))) Правый отсек обит фольгинированным утеплителем,под продукты.Летом туда1,5шку со льдом.кидаешь и минихолодильник получается))) В жару очень выручает. В центральном все подряд,включая чайник,шампура и кастрюлю))) Еще в крышку динамики НЧ врезал,как саб работает))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ратизабор сказал:

Кажется я нашёл решение!

 

boks-na-kryshu-avtomobilya.jpg

Ну тоже дело,если на дальняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Хорошо когда руки на месте нужном растут)

Молорик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, привет! Рыбоводы, на фишере 75 есть функция которая обнаруживает пустоты, погреба... Как она вообще поёт? Я раз нашел колодец засыпанный из покрышек старых, но это корд явно его выдал.С благодарностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбаки! Объясните на пальцах функцию Ночь . я понял только одно, что даже если дискрим в ноль а ночь один, то дискрим работает как будто на единичке. В чём сила функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Возникла такая проблема. Империю и серебро стал выдавать сигнал как пробку. Хотя эти же монеты звучали по другому. Чистым почетным сигналом . ( вди было от 80.) сейчас империя 60-65. Серебро 50-60. Помогите решить. Может обнулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По выше озвученному вопросу о кейсе. Негритенок вполне прилично влез в кейс для Тёрки... Только вверх тармашками) На скорость не влияет. Так что пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги рыбаки.

Может кто есть с Фишером 75 Чёрным? Интересует вопрос о его двух дополнительных глубинных функциях. Можно ли на них ходить или это опция под конкретные точечные задачи? У меня не Фишер, а его близнец Т2 ЛТД. Процесс CL - это бомба, пятачек СССР берет в грунте на 50 см, и чую, что это не предел. Вопрос в том, что можно проиграть ходя на таком процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...