Перейти к публикации

Страховая доска, царская, прошу помощи в оценке


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

С целью дальнейшей продажи, прошу Вашего мнения о стоимости данной доски. Реставрировал сам

32cd573715719948b95e851049e32fe6d9764f19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Страховая доска, царская, прошу помощи в оценке создана на форуме Оценка стоимости.

Я б себе оставил, в машине. Представляете как у гайцов шары полопались, когда я им бы "страховку" предъявил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, прикол)))

Ну так то она мне не нужна особо, мож кого заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверхность шпаклевана? Красилась кисточкой или аэрографом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверхность шпаклевана? Красилась кисточкой или аэрографом?

Конечно  кисточкой.....и походу после весёлого застолья.....,наутро...... :lol: БукОвАчки все пляшут,как на фальшаке...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Серег, это мой первый опыт реставрации доски)))) понятно что блин не идеал... Но я видел доски людей которые по много лет реставрацией занимаются, там тоже не идеально ровно все))) человеческий фактор

На самом деле весьма и весьма не просто отреставрировать доску такую, как на первый взгляд кажется.... Я неделю сидел делал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий фактор и отсутствие малярного скотча)))

По доскам же был собиратель по всем форумам, у него не интересовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,да я ж прикалываюсь....,а для первого раза и правда нормалёк....,только Топыч долго бы мать какую-то вспоминал......... :D

К Топычу и правда стукани....и ещё один вроде кроме него был......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант выставить на авито, для любителей декора и антуража с ценником 2,5-3к вечнодеревянных, может кто и прикупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, приветствую! Для первого раза и правда не плохо. Зато теперь Вы точно знаете что такое востановить страховую доску. Причем Ваша видно  была в приличном сохране. Если еще возметесь за востановление, попробуйте темперные краски. Они ровней ложаться.

Попробуйте на АВИТО, может продастся. Табличка самая рядовая, самая распространенная. Так что вся надежда на какого нибудь оформителя.

И еще! Места крепления под гвоздики на большем красном овале. Так же красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топыч, а масляные краски в этом плане как? обычные, художественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, привет!

Спасибо большое за твой комментарий. Наверное я ее перекрпшивать буду заново, и места под гвоздики уже сделаю красными...

Доска была да, почти в идеале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно опробовал все доступные  сорта и виды красок. Самые лучшие это темперные! Не воняют, быстро сохнут, разбовляются водой, кисти промываются водой и самое главное- хорошо ложатся.



Александр, привет!
Спасибо большое за твой комментарий. Наверное я ее перекрпшивать буду заново, и места под гвоздики уже сделаю красными...
Доска была да, почти в идеале...

Дмитрий, приветствую! То что табличка была в сохране это сразу видно. С удовольствием отвечу на любые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...